Висана средство для ушей и слуха отзывы
с оценкой «Хорошо»

4 отзыва / 1871 просмотр

Эффективное средство, стоит своих денег

Марина 21 декабря, 2021 год
Висана - достаточно недешевый препарат, но здоровье всегда должно быть на первом месте! Принимаю средство для чистки ушей от серы и пробок, а также при воспалениях (так как к ним склонна с детства). Мой ухогорлонос не поверил, что таких результатов удалось добиться при помощи неаптечного препарата.

Дорогое удовольствие

Маша 17 ноября, 2021 год
Дорого, но помогает. Конечно же, лучше предотвращать заболевания, чем их лечить. Мы теперь тоже в шапке, но за детьми не уследишь.

Средство для ушей и слуха

Анри 12 октября, 2021 год
Потребность в лечении уха появилась после отпуска на море. Вдоволь нанырявшись, и вернувшись домой я заметил что в ушах как-будто затекла вода и все никак не вытечет. Как оказалось, никакой воды там нет, но есть воспаление внутреннего уха. Врачи пытались впарить мне уколы и антибиотик, но я не фанат такого радикального лечения при несмертельных болезнях. Знакомый, который столкнулся с подобной... Читать отзыв Потребность в лечении уха появилась после отпуска на море. Вдоволь нанырявшись, и вернувшись домой я заметил что в ушах как-будто затекла вода и все никак не вытечет. Как оказалось, никакой воды там нет, но есть воспаление внутреннего уха. Врачи пытались впарить мне уколы и антибиотик, но я не фанат такого радикального лечения при несмертельных болезнях. Знакомый, который столкнулся с подобной проблемой после длительного дайвинга, отдал остатки препарата Висана, которые ему уже не были нужны. Состав мне понравился, и решил хотя бы впустую пропить - ну кому может повредить каштан и герань :D Висана как ни странно приятно меня удивила, так как уши отложило уже после нескольки дней. Я еще не закончил курс, но все указывает на то, что недуг пройдет

Помогло после выходки соседей

Серж 10 октября, 2021 год
Средство Висана попало к нам в дом после неудачного запуска фейерверков соседями. На соседнем балконе, когда наша семья спокойно себе ужинала на своем... У жены перепонки сильные, она не пострадала. А мы с сыном как в танке после этого russian_ru по слуху. Проходили обследование в частной клинике, перепонки не порваны, все вроде должно быть в порядке кроме небольшого воспаления... Читать отзыв Средство Висана попало к нам в дом после неудачного запуска фейерверков соседями. На соседнем балконе, когда наша семья спокойно себе ужинала на своем... У жены перепонки сильные, она не пострадала. А мы с сыном как в танке после этого russian_ru по слуху. Проходили обследование в частной клинике, перепонки не порваны, все вроде должно быть в порядке кроме небольшого воспаления среднего уха... Висана благоприятно подействовала на самочувствие уже после первой упаковки. Цена кусается, но это не дороже здоровья своего и ребенка! берегите себя
А на соседей мы заяву накатали конечно же.

Биологические добавки

Прегнотон