Отзывы о Вищипанова Надежда Леонидовна

Вищипанова Надежда Леонидовна
Отзыв написан 10 июня, 2015 год 2192 просмотра
К Надежде Леонидовне я попала по рекомендации моего пластического хирурга. Вначале была консультация. Мне расписали небольшой комплекс для кожи лица. Кожа очень сухая, реагирует на любые перемены в климате или уходе, очень чувствительная. Надежда Леонидовна подобрала мне косметику для домашнего ухода. В клинике мой уход за кожей состоял их уходовых процедур и легкого массажа. Я прошла курс биоревитализации. Все эти манипуляции заставили мою кожу стать нормальной. Она больше не сохнет, шелушения полностью пропали. Буду стараться и дальше ухаживать за своей кожей. А благодаря косметологу, я знаю, как это правильно делать.

Klarina 11 июня, 2015 год
Вам уходы на какой косметике Вищипанова делает? Я записалась на уход за лицом, но сначала на консультацию к ней хочу попасть, а там запись такая.. Вы за сколько обычно записываетесь? Как косметолог сама по себе, приятная?
lanci 30 ноября, 2016 год
Уходы замечательные, пробовала и на Бабор косметике, и на косметике Мария Галант. Купила для домашнего ухода крема этих марок и сыворотку.

По будням обычно на вечер записываюсь, по выходным редко получается записаться к косметологу, Всегда куча дел появляется. Стараюсь хотя бы за неделю-полторы записаться к косметологу. Если к надежде не попадаю, прошу записать меня к косметологу Самборской М., тоже отличный врач.
lulia 8 июля, 2015 год
Я записываюсь за месяц точно, ну да, не особо удобно, но что поделать можно и подождать, так как Н.Л. специалист действительно очень хороший. Мне на косметике babor делали уходы, но себе из средств пока что только кремик для лица взяла. lanci, а Вы на какой именно массаж ходили как эффект, подтягивает кожу?
lanci 30 ноября, 2016 год
Массаж не имел лифтинг эффекта, да и не на это был рассчитан. Больше для впитывания полезных сывороток, чтобы улучшить кровообращение кожи.

Но совру, если не скажу, что расслабляет чудесно. Могу рекомендовать процедуру у Надежды, как отличное средство против стрессов. Ещё музыка на фоне добавляет эффекта расслабления, то что нужно после рабочего дня.

Врачи: отзывы

Вищипанова Надежда Леонидовна
Вищипанова Надежда Леонидовна специализируется по вопросам косметологии с 1999 года. Кроме этого, она является кандидатом медицинских наук, дерматовенерологом и онкологом.

На сегодняшний день Надежда Вищипанова является руководителем отделения косметологии в клинике "ФрауКлиник". Записаться к ней на прием вы можете посредством позвонив на ресепшн клиники.