Сделала у нее плацентраную терапию ЛАЕННЕК - Отзывы о Вищипанова Надежда Леонидовна

Вищипанова Надежда Леонидовна
Отзыв написан 21 июня, 2022 год 9 просмотров
Ну когда раньше не пробовала плацентарную терапию, пока уже совсем не устала от пустых трат денег и времени. Были проблемы со здоровьем по женской части. А точнее начало климакса очень тяжело проходило, да иммунитет совсем упал. Предложили именно лаеннек Вищипанова Надежда Леонидовна https://www.frauklinik.ru/cosmetologia/?utm_source=yandex&utm_medium=cpc&utm_campaign=%7B7754495551%7D. Сделала полный курс, и могу сказать что все симптомы очень быстро устранились! Обмен веществ стал лучше, даже как будто стала энергичнее чтоли. Но то состояние которое у меня было до курса никак не сравнить с настоящим. Не жалею что решилась, все таки хорошо что во Фрауклиник приветствуются новые технологии.




Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Врачи: отзывы

Отзывы в разделе Врачи, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Врачи

Вищипанова Надежда Леонидовна
Вищипанова Надежда Леонидовна специализируется по вопросам косметологии с 1999 года. Кроме этого, она является кандидатом медицинских наук, дерматовенерологом и онкологом.

На сегодняшний день Надежда Вищипанова является руководителем отделения косметологии в клинике "ФрауКлиник". Записаться к ней на прием вы можете посредством позвонив на ресепшн клиники.