Отличный косметолог - Отзывы о Вищипанова Надежда Леонидовна

Вищипанова Надежда Леонидовна
Отзыв написан 26 февраля, 2016 год 1774 просмотра
Делаю постоянно инъекции у Надежды Леонидовны, косметолога знаю давно, очень нравится и к другим не хожу, можно сказать, что "не изменяю")) Даже если все расписано лучше подожду, чтобы попасть именно к Вищипановой.
Владеет все информацией относительно препаратов и может грамотно подобрать в зависимости от необходимости кожи.

Ipani 13 июня, 2016 год
Можете посоветовать оптимальный промежуток времени между инъекциями? Вы всегда курсом колете? Или бывает что раз в месяц делаете?

Хочу попробовать биоэкспандер, по отзывам препарат неплохой. Вам надежда про него не рассказывала?
AstinMartina 3 марта, 2016 год
Кажется, и я скоро стану постоянным пациентом Надежды. Была пока что только на инъекциях ботокса.

Надеюсь продержится хотя бы 8 месяцев. Если все будет хорошо, буду повторять инъекции.

Еще читала про шлифовку кожи лазером, вы не пробовали?

Говорят, что здорово с морщинками борется.

Врачи: отзывы

Вищипанова Надежда Леонидовна
Вищипанова Надежда Леонидовна специализируется по вопросам косметологии с 1999 года. Кроме этого, она является кандидатом медицинских наук, дерматовенерологом и онкологом.

На сегодняшний день Надежда Вищипанова является руководителем отделения косметологии в клинике "ФрауКлиник". Записаться к ней на прием вы можете посредством позвонив на ресепшн клиники.

Врачи

Бондаренко Виктория Николаевна