Ботокс от Надежды - Отзывы о Вищипанова Надежда Леонидовна

Вищипанова Надежда Леонидовна
Отзыв написан 3 марта, 2016 год 1994 просмотра
Уколы ботокса нужно было сделать еще два года назад, как только заметила эти складки на лбу. Тогда побоялась, да и пугали эти истории, когда мимика исчезает после уколов.
Сейчас я понимаю, что если инъекции делаются правильно, то таких проблем быть не должно.
На лоб косметолог потратила 25 единиц препарата. Следы от уколов и припухлость сошли за 3-4 дня. Докалывать ничего не пришлось, уселся препарат хорошо. Когда я вышла из кабинета косметолога, уже морщинки сгладились. А через неделю препарат уселся и можно было оценить результат.

Tanali 28 апреля, 2016 год
Записалась к Надежде, подкупило, как тепло о ней отзывались в клинике. Посмотрела видео на ютуб канале фрау, уже много процедур хочется попробовать.

Вы ботокс первый раз кололи? Планируете повторять?

Baletka, мне по телефону расценки сказал администратор и на сайте, кажется, видела.
Baletka 11 марта, 2016 год
Вы продольные морщинки убирали у Вищипановой, почему именно ботокс выбрали, а не диспорт? Хочу убрать морщину между бровями, а то часто хмурюсь и боюсь, что скоро будет уже четко заметный залом, а мне этого допускать совсем не хочется. По стоимости Вы предварительно узнавали сколько стоит единица?

Врачи: отзывы

Вищипанова Надежда Леонидовна
Вищипанова Надежда Леонидовна специализируется по вопросам косметологии с 1999 года. Кроме этого, она является кандидатом медицинских наук, дерматовенерологом и онкологом.

На сегодняшний день Надежда Вищипанова является руководителем отделения косметологии в клинике "ФрауКлиник". Записаться к ней на прием вы можете посредством позвонив на ресепшн клиники.

Врачи

Самохин К.М.