Хороший специалист - Отзывы о Вищипанова Надежда Леонидовна

Вищипанова Надежда Леонидовна
Отзыв написан 27 мая, 2016 год 1973 просмотра
Если вы сами искали косметолога в Москве, наверняка перечитывали уже с десяток отзывов о разных клиниках, врачах, о косметиках.
Я не только перечитывала, но и сама посещала множество кабинетов, где оставляла приличные суммы, а результат, увы исчезал уже через две недельки.
К Надежде я попала с плачевным состоянием кожи. Постепенно бережным уходом за кожей, новым домашним уходом, удалось кожу привести просто в нормальное состояние.
Затем мы добрались до инъекций на основе гиалуроновой кислоты. И вот здесь я ощутила невероятный эффект.
Хотя и раньше мне делали биоревитализацию, но может кололи не совсем умело.
Потому как после 3 сеансов биоревитализации кожа засияла.

Tonnina 25 июля, 2016 год
Ну про Надежду Леонидовну знают думаю все, кто старается следить за собой и регулярно посещает косметолога. Как специалист лично для меня она пример для других косметологов. Встречает всегда с улыбкой, умеет успокоить и подбодрить. Делает все так хорошо, что даже глазом не успеваю моргнуть, а уже все готово. Единственный нюанс - это запись попасть сложно, ну или у меня только такие проблемы.
Ipani 13 июня, 2016 год
Я стараюсь постоянно следить за отзывами о своем косметологе, о врачах, которые меня интересуют, чтобы быть в курсе их уровня работы.

Но к косметологу иду, когда нужен результат, допустим увлажнить кожу после моря, или сделать чистку. На постоянной основе не приучила себя посещать косметологов, хотя понимаю, что нужно.

Вищипанова мне нравится как врач, очень опытный специалист.
Agatka 3 июня, 2016 год
Долго у Вас следы от инъекций после биоревитализации сходили, я просто все думаю над этой процедурой есть же еще безинъекционные методики для таких бояк как я, но не решаюсь, так как полностью в своем косметологе не уверена. Опыта у нее не так много как у Вищипановой, поэтому боюсь испортить лицо. За сколько по времени записываетесь?

Врачи: отзывы

Вищипанова Надежда Леонидовна
Вищипанова Надежда Леонидовна специализируется по вопросам косметологии с 1999 года. Кроме этого, она является кандидатом медицинских наук, дерматовенерологом и онкологом.

На сегодняшний день Надежда Вищипанова является руководителем отделения косметологии в клинике "ФрауКлиник". Записаться к ней на прием вы можете посредством позвонив на ресепшн клиники.

Врачи

Висаитова Зулихан Юсуповна