Всем рекомендую доктора - Отзывы о Вищипанова Надежда Леонидовна

Вищипанова Надежда Леонидовна
Отзыв написан 26 июля, 2019 год 112 просмотров
Много лет хочу в Фрау Клиник только к доктору Вищипановой. Надежда Леонидовна лучший косметолог, у которого мне довелось побывать, очень грамотный специалист. Со всеми проблемами которые у меня были, всегда справлялась на отлично. Да и как человек просто замечательная.

АннаБарма 18 августа, 2019 год
Я записалась на консультацию к Надежде Леонидовне, рекомендовала подруга, планирую делать инъекционные процедуры в первый раз, поэтому немного волнительно.

Как сказала подруга, что рекомендовать своего косметолога, это не очень хорошая идея, так как потом будет совсем не записаться)

Врачи: отзывы

Вищипанова Надежда Леонидовна
Вищипанова Надежда Леонидовна специализируется по вопросам косметологии с 1999 года. Кроме этого, она является кандидатом медицинских наук, дерматовенерологом и онкологом.

На сегодняшний день Надежда Вищипанова является руководителем отделения косметологии в клинике "ФрауКлиник". Записаться к ней на прием вы можете посредством позвонив на ресепшн клиники.

Врачи

Бондаренко Виктория Николаевна