Хорошее сочетание профессионализма косметолога и самой клиники. - Отзывы о Вищипанова Надежда Леонидовна

Вищипанова Надежда Леонидовна
Отзыв написан 26 апреля, 2021 год 11 просмотров
С самого начала Frauklinik https://www.frauklinik.ru/cosmetologia/?utm_source=yandex&utm_medium=cpc&utm_campaign=%7B7754495551%7D где меня принимала Надежда Леонидовна произвела на меня хорошее впечатление, а вот когда я попала на процедуру подтяжки лица нитями АПТОС к ней - поняла что и сотрудники там профессионалы. За одну процедуру мне сделали на лоб и подбородок 12 нитей (протянули тонкими иглами, по ранее размеченной области). Все так прошло налегке, что я даже испугаться не успела. Зато эффект от процедуры потрясающий. Минус 5 лет как минимум. Спасибо клинике за то, что там работают такие крутые косметологи и так ответственно относятся к своим пациентам.

Врачи: отзывы

Вищипанова Надежда Леонидовна
Вищипанова Надежда Леонидовна специализируется по вопросам косметологии с 1999 года. Кроме этого, она является кандидатом медицинских наук, дерматовенерологом и онкологом.

На сегодняшний день Надежда Вищипанова является руководителем отделения косметологии в клинике "ФрауКлиник". Записаться к ней на прием вы можете посредством позвонив на ресепшн клиники.