Вискас для котят отзывы
с оценкой «Отлично»

Отзывы пользователей

Вкусно и недорого

Гость 7 ноября, 2023 год
Влажный и сухой корм Whiskas в разных объёмах и вкусах- это подходящий вариант для тех питомцев, которые часто отказываются от определённых вкусов. Я, как специалист, работающий в ветеринарной клинике могу с уверенностью советовать корм Whiskas, так как он содержит высококачественные ингредиенты, которые полезны для здоровья кошек. Рацион корма Вискас учитывают возрастные особенности организма животного... Читать отзыв Вискас для котят - Вкусно и недорого Влажный и сухой корм Whiskas в разных объёмах и вкусах- это подходящий вариант для тех питомцев, которые часто отказываются от определённых вкусов. Я, как специалист, работающий в ветеринарной клинике могу с уверенностью советовать корм Whiskas, так как он содержит высококачественные ингредиенты, которые полезны для здоровья кошек. Рацион корма Вискас учитывают возрастные особенности организма животного и каждый владелец с лёгкостью подберёт своему питомцу корм по вкусу из широкой линейки корма Вискас.
Достоинства:
  1. Поедаемость,цена,разнообразие
Недостатки:

котятам понравилось

Анна 20 февраля, 2023 год
Whiskas для котят. У нашей кошечки родились серые пушистые комочки, которые съедали все на своем пути, от обычной еды со стола до любого корма, который был в наличии. Детский Вискас так же с удовольствием сметался с их кошачьего стола, и так как для котят самый бюджетный вариант, выбор пал на него. Котята ели его с большим аппетитом, и вес набирали... Читать отзыв Whiskas для котят. У нашей кошечки родились серые пушистые комочки, которые съедали все на своем пути, от обычной еды со стола до любого корма, который был в наличии. Детский Вискас так же с удовольствием сметался с их кошачьего стола, и так как для котят самый бюджетный вариант, выбор пал на него. Котята ели его с большим аппетитом, и вес набирали очень хорошо. Хороший корм для здорового питания. Рекомендую!
Вискас для котят - котятам понравилось

Нет вопросов

Ирина 17 февраля, 2022 год
Никаких нет претензий, что называется по всем статьям вопросов нет, благотворное влияние на детский растущий организм нашего котенка у нас сомнений не вызывает

Хорошая основа

Татьяна 31 января, 2022 год
Такое профессионально сделанное питание это хорошая основа для того, чтобы котята привыкли к такому питанию, и во взрослом возрасте коты и кошки имели хорошее здоровье

Не изобретайте велосипед

Алёна 7 декабря, 2021 год
Вот правда, хочется сказать банальное - не изобретайте велосипед в вопросе кормления маленьких кошек. Есть качественные и проверенные корма от Вискас - смело берите и пользуйтесь, скажете производителю только спасибо!

Подходящий вариант

Александра 30 ноября, 2021 год
Для кормления котят - готовые корма Вискас вполне подходящий вариант питания, достойного качества и всегда есть в продаже. Да и сортов разных много, можно подобрать любимый котенку

Проверено на двух поколениях кошек

Энджи 16 ноября, 2021 год
Свою кошку с 3месячного корма Вискасом для котят кормила, а потом уже во взрослом возрасте она котят родила - и их докармливала Вискасом для котят влажным. Ни секунды не жалею о выборе

Хорошая продукция

Рита 29 октября, 2021 год
В разное время покупали разные корма Вискас для котят, могу сказать что ничего плохого в них не увидела, результаты питания всегда были хорошие

На влажном кошка выросла

Ндежда 28 сентября, 2021 год
Кошка выросла до взрослого возраста на пакетиках влажного корма "для котят", могу сказать что корм с задачей справился

И сухой и влажный хороши

Юля 3 сентября, 2021 год
Нормальное питание, что называется то что нужно котятам, хоть сухой хоть влажный - едят очень здорово

Есть плюсы, нет минусов

Люба 28 июля, 2021 год
Котятам нравится? Да! Растут хорошо? Да! Здоровые? Да! Веселые и активные? Снова да! Столько плюсов, и минусов совсем нет. Отличное питание!

Замечательное питание для котят

Милана 20 июля, 2021 год
Котята выросли немножко, и есть не-Вискас не хотят:) Настолько к Вискасу уже привыкли, что на другое питание уже не смотрят вообще. Ну и это неплохо, я думаю, главное что растут активные и игривые. И красивые :)

Можно быть спокойной

Кира 23 марта, 2021 год
За благополучие котят и кошки с этим кормом можно не беспокоиться - гарантированно все будет в порядке со здоровьем. Фирма профессиональная и давно на рынке - плохого не предлагают!

Ставлю 5 звезд этому корму

Елена 23 февраля, 2021 год
Отличный корм. Я всем довольна и кот кажется тоже. Не разу не было отказа или чего то подобного. Несмотря на размер котенка, порции он есть огромные) Не понимаю как в него все влезает

Кормлю кошку

Серега Киселев 28 июля, 2020 год
Лично я не думаю, что есть сильные различия между кормами для котят - для взрослых - все равно это корм для кошки! Потому своей покупаю подряд все корма Вискас по очереди, неизменно они употребляются с аппетитом. И для котят, и не для котят.. У Васкас вся еда хорошая, моя кошка ест все. Качественно, однозначно