Вископлюс отзывы
с оценкой «Отлично»

1 отзыв / 676 просмотров

Очень советую всем, кто как и я страдаю артрозом.

Татьяна 27 февраля, 2019 год
Есть мнение, что колоть гиалуронку нужно на предпоследней стади, но мой знакомый хирург сказл мне не тратить время на хондропротекторы ,а сразу колоть вископлюс. Сейчас я колю уже третий год, Вообще ничего не болит, даже думаю, может быть стоит перестать и посмотреть может попустило уже. хотя это так не работает. У меня нет своей межсуставной жидкости поэтому... Читать отзыв Есть мнение, что колоть гиалуронку нужно на предпоследней стади, но мой знакомый хирург сказл мне не тратить время на хондропротекторы ,а сразу колоть вископлюс. Сейчас я колю уже третий год, Вообще ничего не болит, даже думаю, может быть стоит перестать и посмотреть может попустило уже. хотя это так не работает. У меня нет своей межсуставной жидкости поэтому нужно колоть искусственную. Реально ОЧЕНЬ работающее лекарство, и лично у меня нет побочек!
Рейтинг 5 из 5 на основании 1 отзыва

Нобазит таблетки
Нобазит таблетки

Вископлюс цены в аптеках

• Аптека "ЗДОРОВЕЙКА"

• 4800 руб. ВискоПлюс протез синовиальной жидкости шприц одноразовый 2мл с принадлежностями N1x1 Бохус БиоТек АБ ШВЕ
  • Аптека на Дубровке

• 4800 руб. ВискоПлюс N1 протез синовиальной жидкости шприц одноразовый 2мл с принадлежно. Бохус БиоТек АБ, Швеция
  • Ютека

• 8025 руб. ВискоПлюс, 1%, протез синовиальной жидкости, 2 мл, 1 шт.
  • Аптека ГЕЛЕНК

• 4999.99 руб. ВискоПлюс протез синовиальной жидкости шприц одноразовый 2мл с принадлежностями N1x1 Бохус БиоТек АБ ШВЕ
  • Аптека МедСтайл

Цены на Вископлюс →