Помогает нам при гастрите - Отзывы о Висмут Трикалия Дицитрат

Отзыв написан 25 ноября, 2019 год 128 просмотров
Висмут Трикалия Дицитрат - Помогает нам при гастрите
Висмут Трикалия Дицитрат - Помогает нам при гастрите

Добрый день!
"Висмута трикалия дицитрат, 120 мг, гастропротектор, противозаконное средство" мне прописали при хроническом гастрите. Сразу покупать не стала, поспрашивала, что мне могут предложить в аптеке. Искала недорогой, действенный препарат и, в итоге, все таки купила. Очень довольна и теперь принимаю его курсами, муж и сестра тоже принимают, дети пока не страдают, слава Богу. Как мне сказал врач, то, что они помогают получается путем того, что они создают защитную пленочку на поверхности язв и помогают слизистой в защите и ускоряют заживление.
Упаковка большая, в ней 16 маленьких палеток (я ношу и в сумке, и дома с работой держу), в каждой по 7 таблеток, всего получается 112 в упаковке. Срок хранения 3 года. При моем случае курс лечения такой: 1 таблетка 4 раза в сутки, за полчаса до еды (завтрак, обед и ужин) и 1 на ночь. В инструкции написано, что можно по 2 таблетки 2 раза в день, но я с врачом по этому вопросу не консультировалась, поэтому не знаю это самому можно заменить или по определению врача только. Курс 4 недели, а вот мужу ставят 6 недель.

Таблетки очень удобно принимать - небольшие и гладенькие, запиваются водой легко. Нужно принимать целиком, не надо разжовывать. В инструкции написано, что не рекомендуется запивать молоком. Так же в течении получаса до и после приема, не стоит принимать другие лекарства, пить молоко и фруктовые соки, есть фрукты.
Висмут таблетки можно принимать и детям от 4 лет (доза, конечно же, сильно уменьшается), а вот беременным нельзя, так же нельзя тем мамочкам, кто сейчас кормит малыша. Муж работает с автомобилями и водителям можно принимать без опасений.

Достоинства:
  1. Хороший по цене, заживляет язвочки, нет никаких побочных моментов, наш российский препарат, можно применить всем членам семьи, даже детишкам от 4 лет

ТАТЬЯНА С. 14 декабря, 2019 год
Мы мужу тоже его покупаем. Для семейного бюджета просто прекрасная цена по сравнению с испробованными нами Новобисмолом и Эскейпом, а Де-Нол даже не пробовали, так как там цена просто запредельная.
Гость 26 ноября, 2019 год
Противозаконное- конечно же, противоязвенное.

Гастрит: отзывы

Отзывы в разделе Гастрит, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Гастрит

Гастрит

Хелинорм