Вита про от ЛЕОВИТ отзывы

Хороший и приятный вкус.

Таня 30 ноября, 2022 год
Несколько лет наше производство (металлургическая промышленность) обеспечивает работников с вредными условиями туда продукцией ViaPRO. Нравится продукция, несмотря на то, что она специфическая (для детоксискации), имеет приятный вкус. В основном закупаем чай и батончики. Работники благодарны за такую заботу

VitaPRO интересная продукция

Елена 28 ноября, 2022 год
Увидела в интернете, что можно оформить бесплатную выдачу продукции VitaPRO за вредные условия труда (вместо молока), воспользовалась этой возможностью. Предприятие теперь полностью перешло на эту продукцию - а это и вкусный чай, и витаминные напитки, и батончики. Верю, что пользу они приносят большую, нежели молоко

Вкусные и составы хорошие.

Фахреева Вероника 26 ноября, 2022 год
Некоторое время назад наше предприятие начало закупать продукцию VitaPRO, нам, как работникам, несомненно нравится такая инициатива, так как не хочется оставлять на работе свое здоровье, а так все таки поддержка организма существенная, так как чай и кисель специальный для вредных условий труда.

Рекомендую

Гость 24 ноября, 2022 год
Во время беременности я подсела на кисель. Подруга посоветовала кисель от Леовит. Можно купить в аптеке. Они очень вкусные, прям вот то что мне надо было. Ни слишком приторно сладкие, приятные на вкус. Короче это моя любовь 😍 всем любителям киселя советую.

Татьяна 23 ноября, 2022 год
Хотелось написать отзыв про чаи от компании леовит. По вкусовым качествам они ни чем не отличаются, отличаются составом. Те элементы которые входят состав чая, они очень нужны нашему организму в условиях нашей экологии. Рекомендую всем кто заботится о своём здоровье.

Товары для здоровья

БАД Grassberg Omega Premium