Делала заказ в данном магазине - Отзывы о Vitaboss.ru интернет-магазин витаминов из США

Отзыв написан 14 ноября, 2018 год 238 просмотров
Делала заказ в данном магазине. Первое, что привлекло внимание - представленные товары, в большинстве своем, не продаются в России. Второе, это огромный ассортимент действительно много препаратов для здоровья и для спортивного питания. Цены приемлемые учитывая, что все едет из США. Теперь о доставке, тут есть нюансы, если сумма заказа менее 40$ она платная, поэтому выгодно заказывать несколько позиций. По срокам, у меня вышло с момента оплаты до момента получения примерно дней 20, конечно, такой срок не назвать оперативной доставкой, но надо понимать, что витамины ехали из другой страны, поэтому срок терпимый. Оплачиваете заказа на сайте с помощью банковской карты, у меня проблем не возникло, все просто и удобно. После создания заказа с Вами связывается менеджер и подтверждает заказ и уточняет паспортные данные для оформления доставки. Посылка пришла в выбранное отделение курьерской службы, целая и без повреждений. Я осталась довольна сервисом.

Разное: отзывы

Разное