Магазин выручает - Отзывы о Vitaboss.ru интернет-магазин витаминов из США

Отзыв написан 15 ноября, 2018 год 501 просмотр
Уже совершила тут пару заказов и скажу, что качество продукции на высоте. Заказывала витамины, био добавки, сыворотку для волос. Их мало того, что в России нигде не найти так еще они действительно работают. Товары все оригинальные, ассортимент уже широкий думаю будет еще больше. Схема работы очень простая, на сайте выбираете товары, добавляете в корзину. Из выбранных товаров формируете заказ, после с Вами свяжется менеджер для подтверждения и уже можно оплачивать. Первый заказ мне доставили за 19 дней, второй за 20. Оба раза заказывала курьерскую доставку, смс оповещение о заказе присутствовало. Курьер звонит за пол часа до заказа, что приемлемо. Сама доставка была бесплатная, но если вы закажите товаров менее чем на 40 долларов, то за доставку придется платить отдельно. По оплате все удобно, заказы оплачиваете банковской картой, средства зачисляются мгновенно.

Разное: отзывы

28opt.ru интернет-магазин

Разное, Благовещенск (Амурская обл.), ул. Калинина, д. 107
19674 просмотра
Доставка оперативная Очень рад, что нашел магазин 28opt. Я заказывал здесь тату-машинку, и она превзошла все мои ожидания. Работает безупречно, и качество сборки на высоте. Доставка была оперативной, машинка была упакована очень надежно. Я доволен своей покупкой и с уверенностью могу порекомендовать этот магазин!
Добрый день. Благодарим, что поделились отзывом и надеемся, что Вы обязательно оцените другие товары из нашего большого ассортимента товаров

Разное

Щепакора.РФ интернет-магазин
Щепакора.РФ интернет-магазин

Hiteklamp интернет-магазин
Hiteklamp интернет-магазин

Телемагазин Шоп Энд Шоу (Shop & Show)
Телемагазин Шоп Энд Шоу (Shop & Show)

MegaMind
MegaMind