Похоже лохотрон - Отзывы о Vitaboss.ru интернет-магазин витаминов из США

Отзыв написан 7 марта, 2019 год 180 просмотров
Сделала заказ 23.02.2019, оплатила, 25.02.2019 сама позвонила на горячую линию, спросила про скидку (забыла воспользоваться промокодом на первый заказ), девушка на том конце провода была очень приятная в общении, пообещала уточнить, перезвонить, сказала, что готовы добавить один товар на сумму скидки. Добавили, статус заказа до сих пор стоит
Оплачен, формируется к отправке
Заказ оплачен, формируется к отправке клиенту.

Звоню, телефон не работает, пишу на почту, письмо не может быть доставлено одному или нескольким получателям. Значит и адреса электронной почты уже не существует.

Попала почти на 7000 р.

Ответ представителя Vitaboss.ru 21 марта, 2019 год
Здравствуйте. Приносим извинения за неудобства. На данный момент работоспособность входящей линии восстановлена, письма от клиентов по почте [email protected] доходят и обрабатываются. Если вопрос не решен, свяжитесь пожалуйста с нами или укажите Ваши контактные данные.

Разное: отзывы

28opt.ru интернет-магазин

Разное, Благовещенск (Амурская обл.), ул. Калинина, д. 107
19674 просмотра
Доставка оперативная Очень рад, что нашел магазин 28opt. Я заказывал здесь тату-машинку, и она превзошла все мои ожидания. Работает безупречно, и качество сборки на высоте. Доставка была оперативной, машинка была упакована очень надежно. Я доволен своей покупкой и с уверенностью могу порекомендовать этот магазин!
Добрый день. Благодарим, что поделились отзывом и надеемся, что Вы обязательно оцените другие товары из нашего большого ассортимента товаров

Разное

Щепакора.РФ интернет-магазин
Щепакора.РФ интернет-магазин

Hiteklamp интернет-магазин
Hiteklamp интернет-магазин

Телемагазин Шоп Энд Шоу (Shop & Show)
Телемагазин Шоп Энд Шоу (Shop & Show)

MegaMind
MegaMind