VITAEXPRESS.RU отзывы

VITAEXPRESS.RU

Отличный персонал

Лидия Петровна 3 апреля, 2023 год
Я постоянный посетитель аптеки в 3 юго востоке,г.Астрахань, очень нравится персонал,добрые,внимательные всегда подскажут нужное лекарство и по хорошей цене

Технический перерыв 15 минут. Перезагрузка кассы.

Гость 21 марта, 2023 год
Технический перерыв 15 минут. Перезагрузка кассы. Вот такое объявление повесили 21.03.2023 на Декабристов, 129 на пол дня. Мне надо было срочно попасть в аптеку, несколько раз подходила и не могла попасть. Неужели нельзя написать до какого времени перерыв. Это издевательство над людьми!!!

Отсуствие обслуживания . Не получил заказ

Дмитрий 1 декабря, 2022 год
Заказал лекарство. Пришло в аптеку прихожу и ... аптека не работает. Отсуствует обратная связь. Спасибо что на связи , но не с клиентами. Больше не хочу с ними работать. Мерзко и гадко. Чего же вы нас за идиотов держите.

Технические перерывы от 25- 50 минут

Гость 1 июля, 2022 год
Я пришла получить лекарство
в аптеку Вита в г. Самаре на ул. Молодогвардейской 76, а там объявление" технический перерыв до 16.25, подхожу в 16.30 новое объявление" технический перерыв до 16.50" . Просто безобразие. Много человек подошли , дёрнули ручку и ушли.

Нечестное обслуживание

Владимир 2 января, 2022 год
Я Рыженков В.И. 02.01.2022 г в 11.00 посетил центральную аптеку ВИТА находящуюся по адресу Салмышская 56А что бы приобрести нужные лекарства . Мне положив в пакет , продали очень дорогой препарат вместо заявленного мною . Я плохо видящий без очков , только прийдя домой обнаружил подлог . Вернувшись в аптеку , попытался добиться справедливости . Но безрезультатно . Так я... Читать отзыв Я Рыженков В.И. 02.01.2022 г в 11.00 посетил центральную аптеку ВИТА находящуюся по адресу Салмышская 56А что бы приобрести нужные лекарства . Мне положив в пакет , продали очень дорогой препарат вместо заявленного мною . Я плохо видящий без очков , только прийдя домой обнаружил подлог . Вернувшись в аптеку , попытался добиться справедливости . Но безрезультатно . Так я потерял крупную для себя сумму . Прошу наказать виновных .
Достоинства:
Недостатки:
  1. Много

Спасибо за качественную и оперативную работу!

Марина 12 июня, 2020 год
С помощью интернет-аптеки VITAEXPRESS.RU я смогла заказать довольно редкий гомеопатический препарат. Обычно я всегда покупала его в одной аптеке, но неожиданно его там не оказалось. На вопрос появится ли данный препарат в ближайшие дни, мне сказали, что нужно делать спецзаказ и это займет немного больше времени.

Поэтому я решила поискать другие источники для приобретения медпрепаратов и так вышла на интернет-аптеку Вита. На сайте я легко нашла нужный препарат и он был в наличии. Я оформила заказ сразу на несколько упаковок и через 10 минут меня набрал оператор и сделал подтверждение.

Уже наследующий день я смогла забрать лекарство в ближайшей аптеке Вита, оплатив заказ при получении. Я осталась очень довольна, приятно, когда нужный препарат есть в наличии и доставляется в сжатые сроки. Надеюсь, так и будет в дальнейшем, по крайней мере мне очень это удобно и хотелось бы чтобы так и продолжалось. Спасибо аптеке за качественную и оперативную работу!
VITAEXPRESS.RU
VITAEXPRESS.RU – это интернет-аптека с круглосуточным онлайн-доступом к ассортименту товаров аптек Вита, с удобной навигацией по каталогу и быстрым поиском.

Основные преимущества интернет-аптеки Вита:
• Круглосуточный онлайн-доступ к полному перечню лекарственных средств, БАД, товаров для мам и малышей, ортопедической продукции, активной косметики и медицинских приборов.
• Возможность сравнения и выбора наиболее выгодных предложений.
•... подробнее

Аптеки

Здесь Аптека
Здесь Аптека

Сеть аптек "Социальная Аптека"
Сеть аптек "Социальная Аптека"

Аптека "24/7"
Аптека "24/7"