Спасибо за качественную и оперативную работу! - Отзывы о VITAEXPRESS.RU

VITAEXPRESS.RU
Отзыв написан 12 июня, 2020 год 63 просмотра
С помощью интернет-аптеки VITAEXPRESS.RU я смогла заказать довольно редкий гомеопатический препарат. Обычно я всегда покупала его в одной аптеке, но неожиданно его там не оказалось. На вопрос появится ли данный препарат в ближайшие дни, мне сказали, что нужно делать спецзаказ и это займет немного больше времени.

Поэтому я решила поискать другие источники для приобретения медпрепаратов и так вышла на интернет-аптеку Вита. На сайте я легко нашла нужный препарат и он был в наличии. Я оформила заказ сразу на несколько упаковок и через 10 минут меня набрал оператор и сделал подтверждение.

Уже наследующий день я смогла забрать лекарство в ближайшей аптеке Вита, оплатив заказ при получении. Я осталась очень довольна, приятно, когда нужный препарат есть в наличии и доставляется в сжатые сроки. Надеюсь, так и будет в дальнейшем, по крайней мере мне очень это удобно и хотелось бы чтобы так и продолжалось. Спасибо аптеке за качественную и оперативную работу!

Аптеки: отзывы

VITAEXPRESS.RU
VITAEXPRESS.RU – это интернет-аптека с круглосуточным онлайн-доступом к ассортименту товаров аптек Вита, с удобной навигацией по каталогу и быстрым поиском.

Основные преимущества интернет-аптеки Вита:
• Круглосуточный онлайн-доступ к полному перечню лекарственных средств, БАД, товаров для мам и малышей, ортопедической продукции, активной косметики и медицинских приборов.
• Возможность сравнения и выбора наиболее выгодных предложений.
•... подробнее

Аптеки Горздрав
Аптеки Горздрав

Аптека "БЛИЦ-Фарм"
Аптека "БЛИЦ-Фарм"

Сеть аптек "Социальная Аптека"
Сеть аптек "Социальная Аптека"

Дуожиналь
Дуожиналь