Я уже столько всего пробовала для похудения, поэтому, когда мне предложили витаминный комплекс Витажиналь инозит, не особо надеялась на результат. Как и чем, он мне может помочь? Но, когда почитала про него и каждый компонент в его составе, поняла, что он настолько грамотно сбалансирован самым необходимым и решила пробовать. Правда, пришлось запастись терпением, потому что эффект от него накопительный. Перед самым началом приема взвесилась, сняла мерки со своего тела и все это законспектировала в блокнот, чтобы было с чем сравнить потом) Комплекс витаминов в порошке, каждая порция в пакетике саше и в упаковке их 30 штук, как раз на месяц, потому что ежедневный прием по 1 пакетику. Порошок светлый, растворяется в стакане с водой быстро, никакого осадка нет. Напиток получается со вкусом, что-то типа лимона-грейпфрута, но очень приятный. В составе пять действующих компонентов: инозитол, хром, фолиевая кислота, витамин Д3 и экстракт листьев зеленого чая. Каждый компонент в оптимальной рабочей дозировке. Принимала во время еды и в первой половине дня, потому что напиток неплохо так тонизирует и придает бодрости, наверное, за счет листьев зеленого чая.
Первые результаты у меня стали заметны ровно через три недели, я отказалась от сладкого и это был реальный отказ. Внешний вид сладостей и запахи в кондитерском отделе не вызывали у меня аппетита и желания купить чего-нибудь. Я реже стала кушать и объем потребляемой порции еды за раз, сократился почти в половину. То есть, я стала насыщаться маленькими порциями. К тому же если и худеть, то со спортом решила я и включила ежедневную гимнастику по утрам. И через месяц замерила объемы тела, сравнив их со своими записями. Бедра – 4 см, а талия -6см, внешне это не заметно, а вот цифры не обманешь😉
В завершении третьего месяца приема у меня хорошо так подтянулся животик и ушли 7кг веса. Да, не много, но хоть что-то и это еще не предел, потому что я начала принимать комплекс вторым курсом, на результаты посмотрим в конце. А это уже, повод написать новый отзыв 😁
Достоинства:
легко отказалась от сладкого, неплохо ушел живот и бока, перестала хотеть спать среди дня
Как я скинула 7 кг за квартал и без диет - Отзывы о Витажиналь Инозит
Комплекс витаминов в порошке, каждая порция в пакетике саше и в упаковке их 30 штук, как раз на месяц, потому что ежедневный прием по 1 пакетику. Порошок светлый, растворяется в стакане с водой быстро, никакого осадка нет. Напиток получается со вкусом, что-то типа лимона-грейпфрута, но очень приятный. В составе пять действующих компонентов: инозитол, хром, фолиевая кислота, витамин Д3 и экстракт листьев зеленого чая. Каждый компонент в оптимальной рабочей дозировке. Принимала во время еды и в первой половине дня, потому что напиток неплохо так тонизирует и придает бодрости, наверное, за счет листьев зеленого чая.
Первые результаты у меня стали заметны ровно через три недели, я отказалась от сладкого и это был реальный отказ. Внешний вид сладостей и запахи в кондитерском отделе не вызывали у меня аппетита и желания купить чего-нибудь. Я реже стала кушать и объем потребляемой порции еды за раз, сократился почти в половину. То есть, я стала насыщаться маленькими порциями. К тому же если и худеть, то со спортом решила я и включила ежедневную гимнастику по утрам. И через месяц замерила объемы тела, сравнив их со своими записями. Бедра – 4 см, а талия -6см, внешне это не заметно, а вот цифры не обманешь😉
В завершении третьего месяца приема у меня хорошо так подтянулся животик и ушли 7кг веса. Да, не много, но хоть что-то и это еще не предел, потому что я начала принимать комплекс вторым курсом, на результаты посмотрим в конце. А это уже, повод написать новый отзыв 😁
отзыв
Комментарии к отзыву