Витаклин отзывы
с оценкой «Ужасно»

Гость 17 декабря, 2016 год
Никогда не пейте и не верьте , это гадость после которой можно умереть , после первого приёма , всё тело начало горет , потом начались сильные головные боли , бессонница и паника ! !!!!!!!

Юля 2 октября, 2016 год
Подскажите кто принимал Витаклин извенити что спрашую выходила ли кровь с мочой?,примаю 5 день выходит моча с кровью и крови очень много ответи кто принимал?

Елена

Гость 1 октября, 2016 год
Хочу похудеть на 4-6 кг.на Витаклине.Интересно, уходит жир только с бедер и живота или ото всюду?

Отрицательный отзыв о Витаклине

Татьяна 29 сентября, 2016 год
Здравствуйте!
Случайно увидела рекламу в интернете Витаклина и решила попробовать (раньше никогда не покупалась на это).
Здравствуйте!
Сделала заявку, хотела похудеть на 5-7 кг (для этого соглсно рекламе требовалась одна упаковка). Мне позвонил сотрудник компании и предложил взять две упаковки и принимать их утром и вечером, без каких либо дополнительных рекомендаций. Я так и сделала В результате: пройдя весь курс приема препарата 20 дней, и ведя обычный образ жизни и питания (на весы решила не вставать в этот период), стала замечать прибавку, но дождавшись окончания курса и встав на весы я обнаружила ПРИБАВКУ 1-2 кг!!!!!! При исходном весе 67-68 кг - это ПРОСТО КАТАСТРОФА!!!!!! Это я набираю за 2 года! Пожалуста не верьте продавцам БАДов, чудес не бывает, а то еще и хуже будет!!!!!!

Очередной обман

Гость 6 июля, 2016 год
Препарат полный 0. Ни какого эффекта. За месяц даже 100 граммов не ушло. Мой рацион это ни мяса ни выпечки ни хлеба ни жареного. Из сладкого только зефир и мармелад. Мне все то хотелось сбросить самое большее 5 кг. И полное разочарование. Жаль конечно. Думаю очередное высасывание денег из нас женщин которые хотят выглядеть хорошо

Это развод на деньги

Фармацевт 22 октября, 2015 год
Витаклин это полнейший бред, не тратьте деньги если они у Вас не лишние, это очередной развод. Меньше кушайте и занимайтесь спортом, хотя-бы кардио нагрузки и все будет в порядке. В течении месяца гарантированно будет результат
Витаклин
Витаклин - препарат, который поможет вам похудеть и сделать вашу фигуру стройнее. В состав препарата входят только натуральные растительные компоненты. Они попадают к вам в организм и питают его полезными веществами, из-за чего, вы будете ощущать чувство сытости. Препарат очень хорошо выводит излишки сахара из организма. Обменные процессы в организму... подробнее

Препараты для похудения

Турбослим чай
Турбослим чай

Витаклин цены в аптеках

• Wer.ru

• 556 руб. Витаклин капсулы 500 мг 20 шт.

Цены на Витаклин →
Цены на Витаклин предоставлены сервисом: