Помогали не единажды в витаконе - Отзывы о Витакон банкротство граждан

Отзыв написан 4 июня, 2022 год 76 просмотров
Первый раз я обратилась в 2019 году: нужно было составить заявление в банк. Меня особо не консультировали, просто заплатила и забрала свое заявление. Пандемии меня коснулась позже чем остальных и пришлось вспомнить снова про витакон ведь долги выросли и второй раз отсрочками не спасти положение. Из за невозможностей со страховкой, болезнью и сокращение на работе я накопила 1 583 000 долгов к 2021 году. Это критическая сумма когда ты продавцом работаешь . Не знаю кому как. Но я благодарю витакон за их помощь. Рекомендовать могу трех юристов: Екатерину Викторовну (помогла с долгами в 2019, сохранились ее полезные письма) Марину Александровну и Сергея Исаевича (помогли с банкротством). Я не знаю можно ли тут оставлять контакты, но я помню тяжелое состояние выбора юриста. Если вы столкнились с чем-то подобным, то оставьте комментарий и я с вами свяжусь все расскажу. Спасибо, что прочитали до конца))

Добрый день, Виктория Сергеевна!

Спасибо за положительный отзыв о нашей работе. Очень рады, что смогли помочь.

С уважением,

юридическая компания "Витакон"

Юридические услуги: отзывы

Кузин и партнеры

4.9
Смоленск, ул. Ленина, д. 13А Обратилась по рекомендации своей подруги, она уже заканчивает процедуру. Сегодня была на консультации. Всё понравилось, Ирина всё объяснила, начинаем. Очень рада!
Кузин и партнеры Ответ представителя Кузин и партнеры
21 час 59 мин назад
Ольга Александровна, благодарим за Ваш отклик и высокую оценку работы нашего специалиста!

податьвсуд.рф

4.8
Понравилась ОС Могу сказать, что Податьвсуд.рф справляется со своей работой. Вопрос с наследством урегулировали быстро, я не ожидала. ОС отвечает быстро и по делу.

Европейская юридическая служба
Европейская юридическая служба