Ужасное обслуживание - Отзывы о Витакон банкротство граждан

Отзыв написан 2 января, 2023 год 31 просмотр
Это мошенническая организация . Уговаривают подписать договор, даже не вникнув в дело. У меня был основной долг перед банком 350 тысяч. Юристы клялись, что долг с меня спишут. В результате--- три с лишним года вытягивания денег с меня ( на минуточку 280000), долг с меня никто не списал, мало того, с 350 тысяч он увеличился до 516 тысяч. И это уже судебное решение судебных приставов. 280000+ 516000+ 200000, которые я уже выплатила банку в первый год. А брала кредит в 2017 году 440000. Не обращайтесь в Витакон, тем более , что юристы сидят в Челябинске и общаются с клиентами только по телефону.
Достоинства:
  1. Нет плюсов!!!
8 не согласны

Добрый день, Любовь!

Для нас важен каждый обратившийся к нам, поэтому мы бы хотели разобраться в описанной Вами ситуации: оставьте пожалуйста ваши контактные данные, для идентификации Вас в базе клиентов и проверки отзыва на достоверность. Спасибо, ожидаем обратную связь

С уважением,

юридическая компания "Витакон"
Любовь 9 февраля, 2023 год
89588727234Свяжитесь со мной, как обещали
Добрый день, Любовь!

Руководитель юридического отдела не смог дозвониться до Вас. Вы направили в нашу сторону досудебную претензию, ответ уже направлен Вам. На протяжении всего времени нашего сотрудничества Вы были поставлены в известность, что у Вас не процедура банкротства, поэтому о списании долга речи быть не может. Мы всегда открыты к диалогу, пожалуйста напишите нам в сообщения сообщества https://vk.com/vitakon

С уважением,

юридическая компания «Витакон»
Любовь 10 февраля, 2023 год
Речь шла о Фиксации долга, загляните в Договор. Где эта фиксация? С 350000 долг увеличился до 516000! Почему дело тянули три с лишним года, когда обещали сначала 8 мес., затем 12мес., затем 18мес., а потом уже до бесконечности? Вытянули с меня почти 300000. Насчет списания долга послушайте свои телефонные разговоры со мной, если записывали. Спросите пятерых юристов, которые звонили мне, в т.ч руководителя Яна Эдуардовича, которые и обещали, что с меня спишут долг. Не для того ли , чтобы потянуть время и вытянуть с меня как можно больше денег. Так чем конкретно вы мне помогли за мои 300000? Я буду дальше обращаться в прокуратуру и в суд, в Райпотребнадзор уже написала, пусть они теперь разбираются с вами , раз вы не хотите добровольно без суда вернуть затраченные на вас деньги. Я упорная и добьюсь наказания для жуликов. Кстати, где ответ на Заявление, которое я отправляла вам еще в начале декабря? Вот это все уже и говорит о вашей компетентности.
Любовь 20 января, 2023 год
Если вы хотите опровергнуть мои претензии, найдите Договор- оферта от 22.04.2019 года с Хозяшевой Л. А. (г. Пермь)«Финансовая защита», где главным пунктом была« фиксация основного долга перед Банком», а также на протяжении трех лет меня уверяли, что долг спишут. Ни фиксации долга ( он вырос за 3 года с 350 000 до 516000) , ни списания. Вместо этого судебная задолженность(на сегодня 487 тысяч) плюс выплата юристам компании Витакон около 300000 рублей. Посчитайте, как вы мне « помогли». К тому же я писала на имя руководителя Компании Заявление о предоставлении полного Отчета по моему Договору(давненько). Ответа нет!

Юридические услуги: отзывы

Юридические услуги