Витакон банкротство граждан отзывы

Банкротство с витакон работает

Лариса Ивановна 15 апреля, 2022 год
Хочу оставить отзыв о своем сотрудничестве с юристами этой компании и сказать спасибо Татьяне Николаевне и Сергею Исаевчу. Они проявили себя с лучшей стороны и помогли мне справится с кредиторами и долгами на многие тысячи. Мы работали дистанционо,я не видела этих людей лично, но они помогли, действительно помогли за год все сделать. минус у нас был один, мне перевели пенсию... Читать отзыв Хочу оставить отзыв о своем сотрудничестве с юристами этой компании и сказать спасибо Татьяне Николаевне и Сергею Исаевчу. Они проявили себя с лучшей стороны и помогли мне справится с кредиторами и долгами на многие тысячи. Мы работали дистанционо,я не видела этих людей лично, но они помогли, действительно помогли за год все сделать. минус у нас был один, мне перевели пенсию с опозданием несколько месяцев назад. Это был тяжелый месяц, но сейчас я рада что сотрудничество продолжала и все мы сделали.

Банкротство

Данилова Раиса Дмитриевна 10 апреля, 2022 год
Спасибо компании Витакон за проделаную работу Особенно хочу поблагодарить и сказать большое спасибо Елизавете Дмитриевне она ещё со мной поработала психологом я ей очень благодарна Ирине Георгиевне, Ольге Владимировне, и управляющей Зудовой Е М спасибо всем! До сих пор не верится что нет Долгов Процветания Вашей компании и успехов
Достоинства:
  1. Все на 5

отзыв о банкротстве Витакон

Дмитрий Васильевич К 7 апреля, 2022 год
Обращались с сейчас уже бывшей супругой. Не знали что делать с кредитами при разводе. Я пошел на банкротство, Елена обратилась позже. Со мной работали Сергей Исаевич и Виталий Владимирович. Готовили документы вместе. Сбор справок занял 3 месяца, на работе не беспокоили, кредиторы перестали звонить еще до суда. На признение банкротом не был, на вынесении решения о списании тоже. Все 11... Читать отзыв Обращались с сейчас уже бывшей супругой. Не знали что делать с кредитами при разводе. Я пошел на банкротство, Елена обратилась позже. Со мной работали Сергей Исаевич и Виталий Владимирович. Готовили документы вместе. Сбор справок занял 3 месяца, на работе не беспокоили, кредиторы перестали звонить еще до суда. На признение банкротом не был, на вынесении решения о списании тоже. Все 11 месяцев общались через телефон и почту. Удачно, что не прервали работу. Как завершится процедура у бывшей супруги не знаю. У меня успешно.
Достоинства:
  1. коллектив, возможно прити в московский офис
Недостатки:
  1. не всегда хватало информации

Вера Леонидовна, ваши услуги мне, Кравцову Александру Михайловичу, из деревни Сегла, НЕ НУЖНЫ АБСОЛ

Кравцов Александр Михайлович 6 апреля, 2022 год
Аппетит и нахрапистось рыночной торговки девяностых - это ваш портрет. Оно мне надо? Разумеется НЕТ. Поэтому предупреждаю: соваться в мои микрокредитные дела ЗАПРЕЩАЮ КАТЕГОРИЧЕСКИ. Иначе я, Кравцов Александр Михайлович, из деревни Сегла, буду вынужден принимать меры юрсамозащиты от ваших услуг

Специалисты, тех поддержка, отличный уровень!

Роман 31 марта, 2022 год
Банкротство с 2020 по 2021 13 месяцев реструктуризация+реализация, так что можно скзать легко отделался от кредиторов. Помогали несколько специалистов, помогали решить вопрос девочки из техподдержки, карты забрал еще в прошлому году. Узнал что банкротство тамже проходит коллега. Сам нашел компанию, доволен.
Достоинства:
  1. любой вопрос решали;
  2. отвечали на письма;
  3. тех.поддержка работает
Недостатки:
  1. нету

Мне помогли

Мария (казань) 27 марта, 2022 год
Каждый должен иметь шанс расписатся в своих ошибках и исправить ситуацию. К долгам это тоже относится. Пока у меня была работа я платила как и пологается заемщику, но в прошлом году меня уволили. и денег от подработок на кредиты больше уже не хватало. Банкротство в витаконе мне по средствам помогли вытянуть родственники. В январе я стала банкротом мне потребовался почти... Читать отзыв Каждый должен иметь шанс расписатся в своих ошибках и исправить ситуацию. К долгам это тоже относится. Пока у меня была работа я платила как и пологается заемщику, но в прошлом году меня уволили. и денег от подработок на кредиты больше уже не хватало. Банкротство в витаконе мне по средствам помогли вытянуть родственники. В январе я стала банкротом мне потребовался почти год на это. Но сейчас я хочу вполне искрене сказать спасибо девушкам, особенно Сергею Исаевичу и Олесе Олеговне. Мне помогли.
Достоинства:
  1. помогли
Недостатки:
  1. банкротство - не бесплатно

Врут безбожно

Шишиморов Анатолий 24 марта, 2022 год
Какую вы вели работу что вы врёте в наглую была только консультация, болтуны вы ну это вам аукнется,не ходите в Витакон там одни лжеци,а кто оних пишет хорошие отзывы это всё утка
Достоинства:
  1. Одни минусы
Недостатки:
  1. Лгуны

Витакон это мошенники

Шишиморов Анатолий 24 марта, 2022 год
Я хотел банкротится в Витаконе, уменя случилось несчастье я расторг с ними договор прошло всего 6 дней как я подал заявление о банкротстве,консультация уних бесплатная они ничего не делали только проконсультировали,никаких документов я им не отдавал я заплатил деньги за месяц вперёд,когда расторгнул договор они мне их невернули,сказали что мы вели с вами работу,но работы небыло никакой одна консультация,так что... Читать отзыв Я хотел банкротится в Витаконе, уменя случилось несчастье я расторг с ними договор прошло всего 6 дней как я подал заявление о банкротстве,консультация уних бесплатная они ничего не делали только проконсультировали,никаких документов я им не отдавал я заплатил деньги за месяц вперёд,когда расторгнул договор они мне их невернули,сказали что мы вели с вами работу,но работы небыло никакой одна консультация,так что не ходите в эту шарагу вас обманут вы останетесь без денег они будут их с вас выкачивать,но притом ничего не делать и вы останетесь с кредитом,и с вас ещё скачают деньги унас есть Зенит компания по банкротству компания нормальная люди грамотные, так что остерегайтесь это мошенники
Достоинства:
  1. Минусы одни
Недостатки:
  1. Мошенники

Банкротство 2020-2021 прошел

Константин 24 марта, 2022 год
Кредиты несколько раз топили. Первый я устроился на вторую работу, продал машину (2016) загасил и за себя и за жену. В 2019-2020 подвело здоровье и работа. Потерял много, а ведь был уверен, что больше не допущу такого. Витакон работал со мной год без дней, дорого это вышло, машину я был сразу продать готов не в первой, да и цена ей... Читать отзыв Кредиты несколько раз топили. Первый я устроился на вторую работу, продал машину (2016) загасил и за себя и за жену. В 2019-2020 подвело здоровье и работа. Потерял много, а ведь был уверен, что больше не допущу такого. Витакон работал со мной год без дней, дорого это вышло, машину я был сразу продать готов не в первой, да и цена ей не та, услуги не дешевые. Но если посчитать, за вычетом расходов и авто, я съекономил более 500 000 рублей. Считаю, это приемлимый результат.

Спасибо Екаьтерине Михайловне и другим

Юлька 17 марта, 2022 год
Юрист этой компании Татьяна Николаевна мне помогала чуть ль не ежедневно, всегда была на связи по любым вопросам. Очень удобный формат работы, платила я в офисе, но если надо было что-то собрать то юристы сами делали, заказывали и оплачивали. Не знаю как вооще можно быть недовольным если сделали банкротство. Люди!! Мне списали долги! У меня бумага о списании. Сколько бы... Читать отзыв Юрист этой компании Татьяна Николаевна мне помогала чуть ль не ежедневно, всегда была на связи по любым вопросам. Очень удобный формат работы, платила я в офисе, но если надо было что-то собрать то юристы сами делали, заказывали и оплачивали. Не знаю как вооще можно быть недовольным если сделали банкротство. Люди!! Мне списали долги! У меня бумага о списании. Сколько бы это не стоило и каких бынервов не было. Это того стоит.
Достоинства:
  1. списали долги
Недостатки:
  1. не знаю, цена всеже

сделали банкротство

Егор Викторович 12 марта, 2022 год
(Рязань) все заняло почти год (2 месяца документы и заявление, потом суд и продажа участка). мне помог Сергей Исаевич, юрист с большой буквы, отвечал на все вопросы, я почти не участвовал в деле. Деньги выплачивали своевременно, процедура прошла по плану.
Добрый день, Егор Викторович!

Благодарим за Ваш отзыв. Очень рады, что смогли помочь.

Среднее качество обслуживания

Гость 12 марта, 2022 год
А обратилась в ноябре, всё рассписали красиво вела меня Калинина Анастасия Викторовна. А сейчас тихо, уже 3 месяца решаеться вопрос с получением моей субсидии на оплату ЖКХ, и пока сама не позвоню, никто не звонит.
Добрый день.

Напишите, пожалуйста, Ваши Ф.И.О. для проведения проверки по Вашему делу. Вы можете также обратиться в отдел контроля качества по номеру 88003333867.

путь к банкротству непростой

И.Г. Лушина 10 марта, 2022 год
Компания работала 11 месяцев по дели, у достигли успеха. хорошие юристы, могли бы работать быстрее наверное, но я сама виновата, что не могла документы передать. Справки мне заказали, заявление доделали, потом еще помогали. спасибо.
Достоинства:
  1. все сделали
Недостатки:
  1. хотела быстрее
Добрый день!

Спасибо за Ваш отзыв. Очень рады, что смогли помочь.

юридическая компания "Витакон"

Я не жалею, что сюда пришла

Светлана Анатольевна 9 марта, 2022 год
компания витакон помогла мне и моей дочери Машеньке списать миллион долгов. я не знаю почему такие отзывы, юристы очень помогали не только по вопросам долга, но и по наследству проконсультировали, дали рекомендации, процедуру вели без проблем. у меня больная нога и не бывать в офисе было очень удобно, а уж из какого города со мной юрист работал так и вовсе... Читать отзыв компания витакон помогла мне и моей дочери Машеньке списать миллион долгов. я не знаю почему такие отзывы, юристы очень помогали не только по вопросам долга, но и по наследству проконсультировали, дали рекомендации, процедуру вели без проблем. у меня больная нога и не бывать в офисе было очень удобно, а уж из какого города со мной юрист работал так и вовсе все одно. спасибо. я вас советую.
Добрый день, Светлана Анатольевна!

Спасибо за Ваш отзыв. Очень рады, что смогли помочь.

Витакон это нелюди

Шишиморов Анатолий Т 4 марта, 2022 год
Я хотел банкротится пришел на консультацию,это в Липецке пели как соловьи мы там одной женщине отстояли 3 машины у неё их приставы не забрали за долги не верьте этому всё враньё и кто пишет что они там сделали для кого-то хорошее это их подсадные утки,уменя случилось несчастье я немог оплатить банкротство и я расторгнул с ними договор прошло всего 6... Читать отзыв Я хотел банкротится пришел на консультацию,это в Липецке пели как соловьи мы там одной женщине отстояли 3 машины у неё их приставы не забрали за долги не верьте этому всё враньё и кто пишет что они там сделали для кого-то хорошее это их подсадные утки,уменя случилось несчастье я немог оплатить банкротство и я расторгнул с ними договор прошло всего 6 дней, я написал заявление о расторжении договора в первый день они с меня взяли 14 900, я написал заявление чтобы вернули деньги но получил отказ , сказали что за работу,хотя ничего не делали кроме консультации прошло всего 6 дней, я инвалид 2 группы получаю пенсию 14 т, и эти если их можно назвать людьми без стыда и совести хотя её у них и не было её никогда содрали с меня эти деньги было бы за что, ну пусть они ими подавляется и будут прокляты эти нелюди, находите в эту шарагу Витакон они просто сдерут с вас деньги
Достоинства:
  1. Их уних нету
Недостатки:
  1. Враньё сплошное
Добрый день.

Отказ в возврате денежных средств вызван тем, что работа уже была начата. Документы поступили в обработку, велись консультации, были подготовлены необходимые запросы. Мы понимаем, что изменение личной ситуации может повлиять на желание человека проходить процедуру банкротства, но факта оказанных услуг это не отменяет.

Сожалеем, что у Вас сложилось негативное мнение о компании, но о причинах отказа в возврате Вас уже информировали ранее.

Спасибо, Витакон

Евгений 2 марта, 2022 год
Обращался в компанию из Пскова, был в Питерском офисе. Подтвержу мнение других пользователей, большая часть юристов в Челябинске, иногда нельзя дозвониться. Работу они делают достойно или с юристом повезло, Виталий Александрович. Помог много, как и Альбина без отчества, что была до него. Списали 1 670 000. Обращайтесь.
Достоинства:
  1. Помогли
Недостатки:
  1. Не очень быстро, звонки
Добрый день, Евгений!

Благодарим Вас за отзыв. Рады, что смогли помочь.

Пенза. Сергей.

Сергей 24 февраля, 2022 год
Здравствуйте. С самого начала было страшно,думал получиться или нет. Сколько будет длиться процедура было не понятно. Но потом девочки юристы меня успокоили за что им огромное спасибо за работу. В итоге все довели до конца,не бросили. Со сбором документов очень помогли. Спасибо большое.

Отвратительно

Анастасия 22 февраля, 2022 год
Хабаровск. Офис, в котором сидит некая Оксана Фёдоровна, которая в последствии оказалась просто секретарём с заученными складными фразами. Юристов, как оказалось позднее, в городе у них нет. Всё решается удалённо через Челябинск !!! Если бы об этом было сказано сразу, даже бы до договора дело не дошло. Договор заключили 01.02.2022 г. Заплатили 15000 рублей. 04.02.2022 г. расторгаем договор по причине... Читать отзыв Хабаровск. Офис, в котором сидит некая Оксана Фёдоровна, которая в последствии оказалась просто секретарём с заученными складными фразами. Юристов, как оказалось позднее, в городе у них нет. Всё решается удалённо через Челябинск !!! Если бы об этом было сказано сразу, даже бы до договора дело не дошло. Договор заключили 01.02.2022 г. Заплатили 15000 рублей. 04.02.2022 г. расторгаем договор по причине отказа от банкротства. Просим вернуть уплаченные денежные средства в полном объёме, на что нам отвечают что услуги оказаны в полном объёме и возвращать они ничего не собираются! На вопрос какие услуги были оказаны в полном объёме ЗА 2 ДНЯ, стоимость которых составляет 15000 рублей, сказали что нас консультировали и составили отчёт!?! Консультация была по телефону и состояла она в том что перечислили документы, которые необходимо им предоставить. Они сами ни одного документа не сделали, т.к. доверенности ещё не было. Документы были только те, которые предоставили мы при заключении договора. Так и вопрос какой отчёт и анализ юрист успел сделать за 2 ДНЯ, не имея доверенности, а из документов паспорт и Инн. Стоимостью 15000 рублей!!! Не жирно ли?! Или это такса за расход бумаги на договор и услуги связи через интернет?! Никакого отчёта о проделанной работе не предоставили, а деньги замылили. Предлагают идти в суд для обжалования их решения и предоставления записи телефонных переговоров, где они якобы оказывали консультацию! Это мошенничество чистой воды! Не советую обращаться в эту Шарашкину контору.
Достоинства:
  1. Отсутствуют
Недостатки:
  1. Мошенники

Отвратительно

Любовь Алексеевна 21 февраля, 2022 год
Договор с компанией "Витакон" был заключен 6 октября 2021 года..заплатила 14700 рублей, а " воз и ныне там".Кроме пустых обещаний ничего не видела итог-непорядочная компания. Лучше не связываться, а лучше-бы деньги вернули, иначе в прокуратуру буду обращаться
Недостатки:
  1. 100%
Добрый день, Любовь Алексеевна.

Если мы правильно поняли, то Вы заключили договор, расторгли договор через месяц и остались недовольны тем, что за месяц результат (на который отводится от 6 до 12 месяцев) не достигнут. Мы Вас правильно поняли?

юридическая компания “Витакон”

Спасибо, что убедили и помогли

Вера 21 февраля, 2022 год
Я обращалась в городе Красноярске и сначала не верила, что все получится. Моя подруга затащила меня силой и я буду говорить об этом снова. Не верила в витакон и подобные им компании, даже слышать не хотела о списании долгов. Но меня переубедили Дмитрий и Татьяна Сергеевна. Они цитировали мне закон, обьясняли почему у меня не заберут квартиру. Как я буду... Читать отзыв Я обращалась в городе Красноярске и сначала не верила, что все получится. Моя подруга затащила меня силой и я буду говорить об этом снова. Не верила в витакон и подобные им компании, даже слышать не хотела о списании долгов. Но меня переубедили Дмитрий и Татьяна Сергеевна. Они цитировали мне закон, обьясняли почему у меня не заберут квартиру. Как я буду с ними работать и сколько это займет, меня довели до суда и не бросили потом. Я хочу сказать спасибо юристам и нашим государственным деятелям, которые придумали закон о списании долгов. Хоть что-то для людей сделали.
Добрый день.

Благодарим за отзыв. Очень рады, что Вас устроило качество работы.

Ужасно и обид

Елена. 17 февраля, 2022 год
Пошёл 3 год как проходит банкротство. Сегодня пришёл отчёт управляющего, а там, о ужас ещё продлили на 3 месяца. Я все плачу и плачу, а сегодня посчитала так я бы уже закончила выплачивать кредит. Когда закключала договор '' пели'' так красиво. Всего год и никаких проблем. А пошёл 3 год. Обидно зачем обманывать. Мы же вам верим.
Недостатки:
  1. Консультирующие юристы меняются чуть не каждый месяц.
Добрый день, Елена!

Пожалуйста, напишите о Вашей ситуации подробнее. Желательно, указать номер телефона, чтобы мы передать Ваше обращение в соответствующий отдел.

Хорошо сработали!

Валентина 16 февраля, 2022 год
Юрист из витакона вел мое дело 8 месяцев, звонили регулярно, хотя сама я не всегда могла связаться поэтому минус звезда. но вот за результат прямо спасибо большое. Как было: долг в мфо передали колекторам, они звонили мне постояно, даже на номера детей. Инна Александровна мне пояснила как себя вести, какие справик собрать. как и говорю, завершились в срок, теперь платить... Читать отзыв Юрист из витакона вел мое дело 8 месяцев, звонили регулярно, хотя сама я не всегда могла связаться поэтому минус звезда. но вот за результат прямо спасибо большое. Как было: долг в мфо передали колекторам, они звонили мне постояно, даже на номера детей. Инна Александровна мне пояснила как себя вести, какие справик собрать. как и говорю, завершились в срок, теперь платить в меру, хотя и долго конечно платить, но так означально и обещали.
Достоинства:
  1. вежливые, результат
Недостатки:
  1. не всегда дозвонишься
Добрый день, Валентина!

Благодарим Вас за отзыв. Очень рады, что вы написали на этой площадке.

Витакон сплошные обманщики

Олеся 25 января, 2022 год
В апреле 2019 подала на банкротство уже январь заканчивается 2022 года а у банкротство конца не видно,пристава ездят как себе домой. Я выплатила им 100 тыс и ещё из зарплаты удержали 200 тыс. Финансовый управляющий обнаглевший зажравший человек если можно его назвать человеком Зудова Екатерина отчество не помню. Я работаю проводником в Москве мне компания всё возмещает все ... Читать отзыв В апреле 2019 подала на банкротство уже январь заканчивается 2022 года а у банкротство конца не видно,пристава ездят как себе домой. Я выплатила им 100 тыс и ещё из зарплаты удержали 200 тыс. Финансовый управляющий обнаглевший зажравший человек если можно его назвать человеком Зудова Екатерина отчество не помню. Я работаю проводником в Москве мне компания всё возмещает все убытки а вот Финансовый управляющий даже прожиточный минимум не весь перечисляет,а про всё остальное вообще молчу. Что о ней знаю это только её электронную почту,по мне лучше я не обращалсь в эту компанию они там все бесталковые ничего незнают
Добрый день, Олеся.

Вы расторгли договор с компанией в 2021 году, получили частичный возврат денежных средств. Однако, продолжали пользоваться услугами нашей компании. Задавали вопросы в службу поддержки и получали на них ответы, наш сотрудник по личной инициативе передавал документы и консультировал Вас. Вы не соблюдали нормы корректного общения, предпочитали отправлять голосовые сообщения оскорбительного содержания, но Вам не отказывали в помощи. Результатом стал отзыв, в котором Вы не сочли нужным уточнить, по какой именно причине приставы посещают Вас и какие действия с Вашей стороны вызывали увеличение срока процедуры.

Мы учтем Ваше обращение.

юридическая компания “Витакон”

Чет читаю и все плохо, а нам то помогли!

Михаил 24 января, 2022 год
Пришли в питере на банкротство (родственик и я с ним). думали дорого, так нас на мфц завернули. вне суда банкротство, заявление составили и ату. сейчас то почти закончили. но нам еще звонят и спрашивают, не нужо ли чего. хорошие ребята и девчонки (очень).
Достоинства:
  1. офис норм, девчонки компетентные
Недостатки:
  1. лесница без фонаря не ходить в питере
Добрый день.

Благодарим Вас за отзыв. Ситуация с отключением света на лестнице была разовая. Сейчас все работает.

Витакон как компания

Наталия Сибирь 14 января, 2022 год
Обратилась в компанию Витакон для процедуры банкротства через МФЦ.Заключили договор.Меня предупредили ,что процедура займёт 3 месяца.В итоге мне прислали заявление которое я должна была отнести суд.приставам и дождаться ответа. В итоге я платила 3 месяца по 6700 юристу Витакон за то что он мне звонил 2 раза в месяц и спрашивал как у меня дела и напоминал что нужно внести... Читать отзыв Обратилась в компанию Витакон для процедуры банкротства через МФЦ.Заключили договор.Меня предупредили ,что процедура займёт 3 месяца.В итоге мне прислали заявление которое я должна была отнести суд.приставам и дождаться ответа. В итоге я платила 3 месяца по 6700 юристу Витакон за то что он мне звонил 2 раза в месяц и спрашивал как у меня дела и напоминал что нужно внести платёж. В итоге приставы меня отправили на три советские буквы так как надо было идти не кним а в МФЦ. Я в итоге сообщила юристу Витакон и сообщила об этом. На что мне сказали оплатить дальнейшую процедуру и они подумают что дальше делать если не оплачу то меня отправят в архив. Так как без оплаты они не будут думать что дальше делать. Я поняла что мне нужно платить 6700 в месяц чтоб Юрист Витакон звонил мне два раза и спрашивал как дела. И да я не упомянула что дозвонится в Витакон самим у Вас не получится. Связь односторонняя.Только когда они сами позвонят. Из своего опыта я бы никому не посоветовала данную компанию. Люди обращаются из за тяжёлого положения. Данная компания усугубит Ваше положение
Достоинства:
Недостатки:
  1. Один сплошной минус
Добрый день, Наталья.

Сожалеем, что у Вас сложилось негативное впечатление о компании. Наши юристы стараются вести диалог с клиентом дружелюбно, поэтому могут задавать и неформальные вопросы. Некоторые сотрудники считают правильным поздравлять клиента с праздниками. Очень сожалеем, что наличие простого вопроса так испортило впечатление от работы.
Должны отметить, что заявление клиенту на руки передается после того, как все остальные действия уже выполнены. По статистике, которая была собрана нашим сотрудником, в большинстве случаев, этот этап взаимодействия является заключительным, недовольных результатом менее 1% и каждый рассказал об этом в отзыве. Сожалеем, что Ваше дело попало в эту статистику.

юридическая компания “Витакон”

ну к ним не обращайтесь конечно

игорь 12 января, 2022 год
работают в челябинске - люди у которых нет юридического образования,один товарищ вообще из института культурки.....и от этого и результат.
Добрый день, Игорь.

Уже ответили на Ваше комментарий в обсуждении ниже. Надеемся, что Вы с этим ответом ознакомитесь.

Банкротство

Прокин Сергей Андреевич. 3 декабря, 2021 год
Очень хорошая работа сотрудников.Особеная благодарность юристу Олесе Олеговне и финансовому управляющему Екатерине павловне.
Достоинства:
  1. Отличная работа,постояная подержка связи,честность,справедливость,за год сотруднечества минусов небыло.
Добрый день, Сергей.

Спасибо Вам за отзыв! Очень рады, что Вас устроило качество работы.

Отвратительное обслуживание!

Гость 30 октября, 2021 год
Добрый день! 1,5 года тому назад обратилась в компанию за помощью. За это время юристами не было сделано ничего. Судебные приказы отменяла самостоятельно, всю информацию по судебным приказам отслеживала сама. Юристы только напоминают про оплату. Когда начинаешь задавать вопросы по проделанной работе и почему ничего не решается, сразу меняют юриста и начинается все сначала. За это время мне поменяли 3... Читать отзыв Добрый день! 1,5 года тому назад обратилась в компанию за помощью. За это время юристами не было сделано ничего. Судебные приказы отменяла самостоятельно, всю информацию по судебным приказам отслеживала сама. Юристы только напоминают про оплату. Когда начинаешь задавать вопросы по проделанной работе и почему ничего не решается, сразу меняют юриста и начинается все сначала. За это время мне поменяли 3 юристов. Жаль, что за это время я отдала им столько денег, могла бы уже выплатить половину долга. Последний юрист вообще говорила, что подготовила все документы отправила в банк, ждём результатов. А когда я перестала платить, оказалось, что она ничего не отправляла, просто подготовила документы. Она написала, что я должна сама пойти в суд с этими документами. Но даже эти документы мне не направила. Электронные письма игнорирует. Ни на одно письмо не ответили за полтора года и сейчас не отвечают. Никакие отчёты не предоставляют, даже когда просишь. Обещали, что долг будет заморожен на момент обращения в их компанию. В итоге, вопрос так и не решён. Все проценты, которые были начислены за 1,5 года банками также включены в сумму долга. Всё стало ещё хуже чем было.
Недостатки:
  1. Работа отвратительная. Только тянут деньги и ничего не делают.

Ужас мураши по кожи

Гость 26 октября, 2021 год
Аферисты которые только деньги тянут ничего не делают не оплатишь замарозят.Деньги не возвращают.Люди обходите эту шарашкину контору стороной.Не теряйте время
Достоинства:
Недостатки:
  1. Аферисты

Гридеяв витакон обман мошенники

Гость 30 августа, 2021 год
Витакон!!!Ни когда не связывайтесь с этой фирмой...мошенники чистой воды!!!Гридяев еще тот аферист,мало того,то он пытался произвести мошеннические действия в отношении мой зарплаты в ходе банкротства....два года как он не является моим финансовым управляющим,так теперь через суд он пытается простите содрать с меня деньги

Юридические услуги

ООО Московская Правовая Служба