Витамин Д3 600 МЕ ВитАйр (Vitamin D3 VitAir) отзывы

Витамин Д3 600 МЕ ВитАйр (Vitamin D3 VitAir)
1 отзыв / 404 просмотра

Принимаем с ребенком вместе

Мария 4 ноября, 2020 год
Витамин Д3 600 МЕ ВитАйр (Vitamin D3 VitAir) принимаю уже два месяца. Слышала, что витамин Д требует продолжительного приема, до полугода. Остановилась именно на этом препарате, так как мне нравится его употреблять из-за приятного вкуса. На рынке существует множество различных видов витамина Д, есть различные таблетки, есть в жидком виде на масляной основе либо же на водяной. Мне понравилось больше... Читать отзыв Витамин Д3 600 МЕ ВитАйр (Vitamin D3 VitAir) принимаю уже два месяца. Слышала, что витамин Д требует продолжительного приема, до полугода. Остановилась именно на этом препарате, так как мне нравится его употреблять из-за приятного вкуса. На рынке существует множество различных видов витамина Д, есть различные таблетки, есть в жидком виде на масляной основе либо же на водяной. Мне понравилось больше всего в виде пастилок для рассасывания. Это действительно намного вкуснее и приятней.

Изначально покупала для ребенка, но распробовав, я тоже перешла на эти витаминки. Принимаем с ребенком вместе теперь. Везде пишут, что нам катастрофически не хватает витамина Д и что он нам очень необходим. Он улучшает иммунитет, укрепляет кости, сердце, нервную систему и улучшает сон. Я особо ни на что не жалуюсь, начала принимать для профилактики. Поэтому ничего не могу сказать про эффективность препарата. Но однозначно могу сказать, что в этом препарате такая концентрация этого витамина, что передозировка вряд ли возможна. Да и передозировка витамином Д в наших краях вряд ли получится, особенно в зимний период. Поэтому с Витамином Д3 МЕ ВитАйр мы получаем не только пользу, но и удовольствие!
Витамин Д3 600 МЕ ВитАйр (Vitamin D3 VitAir)
Витамин Д3 600 МЕ ВитАйр (Vitamin D3 VitAir) биологически активная добавка, помогающая укрепить костную и иммунную систему, а также нормализовать ритм сна.
Витамин D участвует в таких важных процессах:
• поддержка иммунной и нервной систем;
• снижение риска развития рассеянного склероза;
• поддержка оптимального веса тела;
• уменьшение тяжести и частоты симптомов астмы;
• снижение риска... подробнее

Рейтинг 5 из 5 на основании 1 отзыва

Витамин Д3 600 МЕ ВитАйр (Vitamin D3 VitAir) цены в аптеках

• Ютека

• 160 руб. Витамин С 500 Витатека, таблетки, 30 шт.
    • 209.3 руб. Витамин С 500 мг+Цинк 25 мг Витатека, Таблетки шипучие, апельсин, 20 шт.
    • 276.6 руб. Витамин С 500 Витаниум, 500 мг, таблетки, 30 шт., ВТФ
  • Интернет-аптека А-Фарм