Вкуса нет. Каких-либо неприятных ощущений прием таблеток у меня не вызвал. Аллергических либо других неприятных реакций не было. Уже через неделю я почувствовала, что мое самочувствие улучшилось. У меня был упадок сил видимо из-за того, что погода нестабильная, серая. Была депрессия, ничего не хотелось а после приема данных витаминов появилась бодрость. Я себя стала лучше чувствовать. Появилась радость жизни, уже всё не казалось таким унылым. Так что прием витаминов мне пошел на пользу.
Всё отлично, буду ещё брать! - Отзывы о Витамин D3 Be First 2000ME 300 таблеток
отзыв
Комментарии к отзыву