Для иммунитета - Отзывы о Витамин С Эвалар таблетки шипучие

Витамин С Эвалар таблетки шипучие
Отзыв написан 13 апреля, 2021 год 5 просмотров
Я с началом пандемии стала регулярно витамин С принимать в виде витаминов. У эвалара удобно, что такая широкая градация от 250 до 1200 мг, я принимаю в основном 2500 для профилактики, а вот с началам ОРЗ пью повышенные дозировки, заметила уже, что значительно быстрее болезнь проходит. Не зря ведь его даже при ковид-19 всем обязательно прописывают помимо всех лекарств.
Удобная форма приема, с глотанием капсул у меня все время проблемы, тут получается приятный цитрусовый напиток.
Побочки не вызывает, как я понимаю, тоже благодаря такой форме приема, поскольку витамин С быстро растворяется в воде и соответственно быстро всасывается в кровь, поэтому и не вызывает раздражение слизистой желудка.

Биологические добавки: отзывы

Витамин С Эвалар таблетки шипучие
Витамин С Эвалар таблетки шипучие антиоксидант, который защищает клетки от окисления, проявляет иммуностимулирующее действие. Также добавка стимулирует рост, участвует в тканевом дыхании, обмене аминокислот, нормализует количество холестерина, активизирует деятельность эндокринных желез, особенно надпочечников, улучшает работу печени, стимулирует усвоение железа, восстанавливает нормальное кроветворение, воздействует на обмен многих витаминов. Средство повышает сопротивляемость... подробнее

Биологические добавки

Жиросжигатель Нефертити