Витамины группы В Эвалар (шипучие таблетки) отзывы

32 отзыва / 621 просмотр

Для поддержки нервной системы

Анна 25 августа, 2021 год
Ранее ставила витамины группы В в уколах, однозначно, они полезны для нервной системы, снимают раздражительность, при стрессе показаны, для улучшения сна, для памяти, для восстановления сил и энергии, в принципе для общего самочувствия. Последнее время перешла с уколов на такой формат шипучих таблеток, удобнее конечно в разы, нет зависимости от работы поликлиники (сама я ставить не умею). Вкус приятный, цена... Читать отзыв Ранее ставила витамины группы В в уколах, однозначно, они полезны для нервной системы, снимают раздражительность, при стрессе показаны, для улучшения сна, для памяти, для восстановления сил и энергии, в принципе для общего самочувствия. Последнее время перешла с уколов на такой формат шипучих таблеток, удобнее конечно в разы, нет зависимости от работы поликлиники (сама я ставить не умею). Вкус приятный, цена адекватная. Никаких побочек, в том числе со стороны ЖКТ у меня не бывает на них, хотя желудок у меня довольно слабый, часто бывают реакции на лекарства с его стороны.

супер витамины, удобно принимать

Сергей 9 августа, 2021 год
При нервной работе эти витамины просто супер помогают, стал легче переносить стресс и даже устаю меньше, активность повысилась. Не зря купил.

Биологические добавки

Жиросжигатель Нефертити