Витамины Офтолик отзывы
с оценкой «Отлично»

Витамины Офтолик

Почему беру их уже второй раз.

я 19 июля, 2021 год
Нравятся витамины, в составе ничего лишнего, витамины подобраны так, чтоб и глазам дать нужную подпитку, и мозгу. Тут и витамины группы В, витамины Е, С, а так же лютеин, селен, цинк, медь, ресвератрол, коэнзим Q10. Всё в одной пилюльке, меня устраивает полностью.

Назначил врач при ухудшении зрения.

Валентина 1 июля, 2021 год
Из-за большой и длительной зрительной нагрузки глаза сильно устают. На очередном приеме у врача спросила, как поддержать свое здоровье, зрение в частности. Мне посоветовали пить витамины для зрения в дополнение к каплям с искусственной слезой. Но сегодня речь о витаминах, выбрала я Офтолик. Во-первых, каплями этой марки я уже год пользуюсь и качеством довольна. А, значит, и витамины будут хорошие.... Читать отзыв Из-за большой и длительной зрительной нагрузки глаза сильно устают. На очередном приеме у врача спросила, как поддержать свое здоровье, зрение в частности. Мне посоветовали пить витамины для зрения в дополнение к каплям с искусственной слезой. Но сегодня речь о витаминах, выбрала я Офтолик. Во-первых, каплями этой марки я уже год пользуюсь и качеством довольна. А, значит, и витамины будут хорошие. Во-вторых, в одной капсуле содержатся все необходимые мне элементы, нет необходимости принимать несколько препаратов. Пью по 2 капсулы в день, это суточная норма всех необходимых витаминов. Думаю, буду принимать курсами раза три в год. Всем здоровья!

Для глаз витамины что надо!

Ларина 23 июня, 2021 год
Когда мама после ухудшения зрения сходила к офтальмологу, ей поставили возрастной макулярной дегенерации. Со временем снижается центральное зрение. На начальной стадии еще можно немного затормозить развитие болезни. Естественно, что все меры мы приняли. Среди всего прочего в назначении фигурировали витамины для зрения, комплексные. Пересмотрела варианты, остановилась на Офтолик. Состав сбалансирован, есть все необходимые элементы для зрения и даже для мозга.... Читать отзыв Когда мама после ухудшения зрения сходила к офтальмологу, ей поставили возрастной макулярной дегенерации. Со временем снижается центральное зрение. На начальной стадии еще можно немного затормозить развитие болезни. Естественно, что все меры мы приняли. Среди всего прочего в назначении фигурировали витамины для зрения, комплексные. Пересмотрела варианты, остановилась на Офтолик. Состав сбалансирован, есть все необходимые элементы для зрения и даже для мозга. Мама пьет их теперь постоянно. Побочек нет, все переносится хорошо.
Поскольку я работаю в офисе у монитора, решила тоже поддержать свое зрение, купила и себе витаминки. Лишним не будет, тем более на случай наследственности в виде ВМД.

Можно принимать при диабете

Алиса 21 июня, 2021 год
У меня сахарный диабет, поэтому для профилактики катаракты и глаукомы ежегодно пью витамины для зрения. Можно далеко не все, но с Офтоликом повезло. Причем случайно о нем узнала, на форуме. Врач одобрил. Раньше на айхербе заказывала дорогие витамины, теперь в любой аптеке могу купить. Ну и цена, сами понимаете, не сравниться.

Состав - огонь!

Алиса 16 июня, 2021 год
Перед покупкой сравнивала несколько витаминных комплексов для глаз, Офтолик лидер по всем параметрам. В составе аж 17 активных элементов. Тут и витамины группы В, витамины Е, С, и лютеин, селен, цинк, медь, ресвератрол, коэнзим Q10. В день принимаю по 2 капсулы за завтраком (чтоб витамины лучше усваивались). На курс лучше сразу 2 упаковки покупать.

Хороший комплекс

Ольга Викторовна 30 мая, 2021 год
Поставили диагноз глаукома, а мне еще и 40 нет. Понимаю, что одними капельками ее не вылечить, но затормозить и предотвратить развитие серьезной патологии можно. Витамины тоже обязательно нужно принимать. Мне именно «Офтолик» посоветовали купить в аптеке. В этих капсулах оптимальный набор витаминов и микроэлементов для по адекватной цене. Неплохая поддержка для глаз!

Для "подкормки" глаз!

Елена 25 мая, 2021 год
Я работаю за компьютером по 12 часов в день, конечно же глаза устают и болят уже под конец дня. Днём пользуюсь каплями Офтолик, а тут в интернете прочитала, что есть и витамины такие. Купила, буду обязательно принимать, что бы воздействовать не только снаружи, но и изнутри, подкормлю организм.

Глаза нуждаются в такой поддержке

Инна Самарина 20 мая, 2021 год
Каждую весну чувствую себя неважно, зрение тоже ухудшается, теряет свою остроту. Витаминная недостаточность налицо. Только пополнив запасы в организме витаминами, становится легче. Весь апрель принимала витамины Офтолик. По ощущениям глазам стало лучше, да и мозговая деятельность улучшилась, стала более сосредоточенной на работе. Цена за такой мощный состав в одной капсуле - небольшая. Зато польза для организма колоссальная.

Отличный комплекс!

Елена 17 мая, 2021 год
Эти витамины Офтолик мне посоветовал офтальмолог, чтоб дать хорошее питание моим глазкам. У меня глаукома первой стадии. Для комплексного лечения принимаю эти витамины. В составе много элементов для поддержания и питания глаз с с антиоксидантными и нейропротекторными свойствами. Я первый вижу, чтоб в одном комплекс был и лютеин, и коэнзим, и бета-каротин. Раньше приходилось покупать все это... Читать отзыв Эти витамины Офтолик мне посоветовал офтальмолог, чтоб дать хорошее питание моим глазкам. У меня глаукома первой стадии. Для комплексного лечения принимаю эти витамины. В составе много элементов для поддержания и питания глаз с с антиоксидантными и нейропротекторными свойствами. Я первый вижу, чтоб в одном комплекс был и лютеин, и коэнзим, и бета-каротин. Раньше приходилось покупать все это по отдельности. А в этом комплексе все и сразу идет.

Для тех, кто много времени проводит за монитором.

Виктория 30 марта, 2021 год
Спешу поделиться впечатлениями от приема нового препарата - Офтолик витамины для глаз. Возможно, кому-то поможет мой опыт. Состав богатый, в капсуле витамины, минералы и антиоксиданты, необходимые не только для зрения, но и для мозга.Каплями этого бренда пользовалась неоднократно, решила и витамины пропить, тк с пищей невозможно получить их необходимое количество. Повторять такие курсы буду периодически, чтоб поддерживать здоровье глаз.

Для поддержки глаз.

Марина 27 марта, 2021 год
Так получилось, что в последнее время вся работа связана с ноутбуком. Со временем стали сильно уставать глаза. После новогодних праздников пришлось обратиться к офтальмологу, тк появилась и сухость. У меня диабет, и я не знала, что для поддержки зрения диабетикам рекомендуется профилактическое лечение. Назначили мне капли для глаз и витамины Офтолик курсом месяц. Состав у витаминов богатый,... Читать отзыв Так получилось, что в последнее время вся работа связана с ноутбуком. Со временем стали сильно уставать глаза. После новогодних праздников пришлось обратиться к офтальмологу, тк появилась и сухость. У меня диабет, и я не знала, что для поддержки зрения диабетикам рекомендуется профилактическое лечение. Назначили мне капли для глаз и витамины Офтолик курсом месяц. Состав у витаминов богатый, даже для подпитки мозга есть компоненты. Понравилось, что никакой побочной реакции не было. Курс еще не закончен, надо будет в дальнейшем каждые полгода повторять такие курсы , при такой нагрузке на глаза, им нужна хорошая подпитка.

Отличный состав

Людмила 22 марта, 2021 год
Долго выбирала в аптеке, какие витамины пропить в очередной раз. Выбора море, раньше такого не было,стояло на полке пару фирм и все. Опиралась на состав и качество самих таблеток. Выбрала Офтолик, в составе очень много витамин и полезных элементов. Снижают риски заболеваний глаз, снижают нагрузку при долгой работе с компом. Ну начала пить, посмотрим какой эффект дадут.

Рекомендую

Яна 20 марта, 2021 год
У меня работа внимательная и за ноутбуком. Глаза постоянно в напряжении, купила себе капли, делаю гимнастику. Врач посоветовал пропить еще витамины для глаз Офтолик. Купила на пробу упаковку, негативных последствий от приема не было. Хорошее качество и состав. Цена приемлемая.

ВСЕМ, КОМУ НУЖНО ПОДДЕРЖАТЬ ЗРЕНИЕ

аноним 17 марта, 2021 год
Пробовала разные витамины, в одних только бета каротин, в других лютеин, в Офтолике полный комплекс, и это самое большое преимущество, что за месяц приема можно получить отличное поддерживающее питание при зрительной и умственной нагрузке.

Для поддержки зрения.

Светлана 10 марта, 2021 год
Тем, кто по несколько часов в день проводит у компьютера советую обратить внимание на этот комплекс. Мне его назначили в комплексе с каплями, курсом месяц. Так вот всего половину лечения прошла, а уже замечаю, что глазам полегче, нет к вечеру такой усталости как раньше. Буду и дальше поддерживать свое зрение с Офтолик.

Чувствую, что помогают.

Алла 27 февраля, 2021 год
Витамины Супер! Купила специально, чтоб к весне поддержать и защитить свои глазки. У меня от зрительной нагрузки за компом было напряжение и усталость. Чувствую, что помогают. Эти умные витамины при зрительной и умственной нагрузке то, что нужно.

Хороший витаминный комплекс

Ольга 24 февраля, 2021 год
Мне эти витамины фармацевт подсказала в аптеке, я искала, чтоб без черники, у меня на нее аллергия. А здесь много нужных витамин, антиоксиданты, минералы. Пью их курсом сейчас, чувствую, что помогают нет усталости, напряжения и питание не только для глазок, но и для мозга идет.

Поддержка для глаз

Ульяна 21 февраля, 2021 год
Единственное, что беспокоило- это жжение в глазах к концу рабочего дня. Пошла к окулисту, она мне назначила капли, так как я расчесала глаза и началось воспаление, и витамины Офтолик. Пью их третью неделю, потому что без хорошей витаминной подпитки не обойтись. А тут как раз в двух капсулах суточная доза всех необходимых витаминов и микроэлементов для глаз и активности мозга.... Читать отзыв Единственное, что беспокоило- это жжение в глазах к концу рабочего дня. Пошла к окулисту, она мне назначила капли, так как я расчесала глаза и началось воспаление, и витамины Офтолик. Пью их третью неделю, потому что без хорошей витаминной подпитки не обойтись. А тут как раз в двух капсулах суточная доза всех необходимых витаминов и микроэлементов для глаз и активности мозга. Кому интересно, почитайте состав.
Витамины Офтолик - Поддержка для глаз
Достоинства:
  1. Хороший состав
Недостатки:

Отличный источник поддерживающего питания для глаз и мозга

Юлия 19 февраля, 2021 год
Уже скоро будет месяц как пью витамины Офтолик. Как и прежде работаю за компьютером не менее 12-14 часов, чувствую, что помогают, глаза стали меньше уставать, нет перенапряжения и я свою работу выполняю быстрее. Как написано в инструкции витамины для питательной поддержки глаз и мозга, в составе этих умных витамин 17 элементов: Лютеин -Зеаксантин
-Витамин С, A, Е
-Коэнзим... Читать отзыв
-Витамин С, A, Е
-Коэнзим Q10
-Селен
-Ликопин
-Витамины B3, В9, В12, В6, В1, В2
-Цинк
-Медь. Такого состава я не встречала ни в одном из других средств, здесь понравилось, что все необходимое в одном комплексе. Прием этих капсул на моем организме сказывается хорошо, чувствую, что помогают и трудоспособность радует. В комплексе с этими витаминами обязательно делаю гимнастику для глаз. Хотелось бы чаще бывать на свежем воздухе, но не всегда получается.Только перебеги с работы и домой.

Товары для здоровья

Здравомед
Здравомед

Максилак саше
Максилак саше

Окуцин
Окуцин

Артокс (средство для суставов)
Артокс (средство для суставов)

Псорал
Псорал