Форма витамишек завлекает ребенка - Отзывы о ВитаМишки

ВитаМишки
Отзыв написан 22 августа, 2018 год 232 просмотра
Младший сын отравился жутко в саду, после долгого лечения, были проблемы с пишеварением, да и с аппетитом в целом хуже стало все. Нам наша участковая посоветовала начать давать ребенку ВитаМишки Био+, в нашем случае они просто оказались спасательной соломинкой. Сыну было интересно их принимать, форма завлекает ребенка, нет отвращения, как часто бывает с витаминами в сиропах. Пропили два курса - сейчас аппетит намного лучше, щечки наконец-то зарумнились, да и вес начал набирать на фоне нормального питания. Я довольна и рекомендую теперь всемвитамишки.

Алена 20 сентября, 2018 год
Ой мои тоже обожают мишек этих, только я покупала Бэби формулу Мишки от Эвалар - цена была ниже, чем у Витамишек, а состав поинтереснее. Весной пропили курс мультивитаминов с йодом и холином, и за сезон девочки заболели только один раз, и то быстрее поправились, чем раньше. Осень на дворе, надо повторить обязательно

Витамины: отзывы

ВитаМишки
Обогащают детский организм необходимыми витаминами и минералами
Сокращают длительность простудных заболеваний
Повышают аппетит и укрепляют нервную систему

Посещая ясли, детский сад или школу Ваш ребенок стал с трудом просыпаться по утрам, быстро утомляться, много капризничать и лениться? Не спешите списывать такое поведение на "дурной" характер. И российские и зарубежные специалисты... подробнее