ВитаМишки отзывы
с оценкой «Ужасно»

ВитаМишки

Витамишки страшная аллергия

Екатерина 14 ноября, 2017 год
Купила эти витамины не сразу поняла что от них аллергия на какао думала. У ребёнка 4 лет высыпания на ладошках и стопах с двух сторон в виде вулдырей как будто обжегся. Главная не верила что в этой мармелад ной ерунде есть какие то витамины и всегда отказывалась покупать детях как не просили а тут подобрала купила и зря. Не... Читать отзыв Купила эти витамины не сразу поняла что от них аллергия на какао думала. У ребёнка 4 лет высыпания на ладошках и стопах с двух сторон в виде вулдырей как будто обжегся. Главная не верила что в этой мармелад ной ерунде есть какие то витамины и всегда отказывалась покупать детях как не просили а тут подобрала купила и зря. Не берите этой ерунды только все натуральное

Мармелад. Просто мармелад в три дорога!!!

Гость 27 августа, 2017 год
Мармелад по заоблачной цене. Вы содержание почитайте, затем у мармеладных конфет почитайте!!! Лучше купить мешок конфет.
Хуже всего, что играют на здоровье наших детей. А мы, насмотревшись рекламы, идем и покупаем.
Друзья, будьте бдительнее. Не все, что показывают по телевизору и рекомендуют "врачи", следует сразу покупать!

ВИТА ГМОшки

ИВАН НЕВСКИЙ 14 мая, 2016 год
В Вита -мишках есть такой замаскированный компонент как МАЛЬТОДЕКСТРИН _ это не что иное как ГМ компонент получаемый из растительного белка в основном ГМ-кукурузы .Его пичкают везде обратите внимание на детское питание и шоколад и тгд.НИКОГДА не покупайте АМЕРИКАНСКИЕ витамины даже сделанные в Европе.Они будут с генно-модификатами.НЕ травите своих детей своими руками!!!Монсанто не дремлет и свои гибриды пшеницы ,кукурузы,сои ... Читать отзыв В Вита -мишках есть такой замаскированный компонент как МАЛЬТОДЕКСТРИН _ это не что иное как ГМ компонент получаемый из растительного белка в основном ГМ-кукурузы .Его пичкают везде обратите внимание на детское питание и шоколад и тгд.НИКОГДА не покупайте АМЕРИКАНСКИЕ витамины даже сделанные в Европе.Они будут с генно-модификатами.НЕ травите своих детей своими руками!!!Монсанто не дремлет и свои гибриды пшеницы ,кукурузы,сои продает под видом инновационных семян.Офис в Краснодаре на ул. Московская, 59/1 в г.МОСКВА, УЛ ЧАПЛЫГИНА, Д 20, СТР 7... о многом говорит.Законы не работают у нас в стране для таких компаний преград нет.Берегите своих детей !!!

В натуральности этого БАДА сильно сомневаюсь!!!

АЛЕКСАНДР АЛЕКСАНДРОВ 4 мая, 2016 год
Чудеса химической американской промышленности загубившей не одно поколение америкосов страдающих от бесплодия и ожирения, а теперь нещадно травящих наших детей.Не войной так алкоголем и прививками,не ГМО так мармеладки с хим наполнением(одному богу и Hugh Grantu известно что в них находится).ЭТО не ВИТАМИНЫ это БАД!!!!!Никогда эту дрянь не куплю своему ребенку.Купи ВИТА МИШКИ помоги ОБАМЕ.

Отрава!!!

Лилия 29 марта, 2016 год
Просто ужас! Малой просит уже пол года сие ядовитое средство, я упираюсь. Бабушка дала всего одного медведя (без ведома родителей естественно, решила побаловать) и как результат - огромные красные волдыри, похожие на ожоги. Прошло все после приема противоаллергических препаратов, через два дня. Знакомый врач дерматолог сразу сказал, что эти витамины категорически нельзя давать детям. В жизни теперь не куплю эту... Читать отзыв Просто ужас! Малой просит уже пол года сие ядовитое средство, я упираюсь. Бабушка дала всего одного медведя (без ведома родителей естественно, решила побаловать) и как результат - огромные красные волдыри, похожие на ожоги. Прошло все после приема противоаллергических препаратов, через два дня. Знакомый врач дерматолог сразу сказал, что эти витамины категорически нельзя давать детям. В жизни теперь не куплю эту химию. Не видитесь на рекламу, покупайте проверенные витамины с правильным составом!!!
Уже 2 года пьем "АЛФАВИТ сезон простуды" для детей, очень нравится. Сыночек меньше стал болеть)))

у нас на них аллергия, пьём другие

Виолетта 7 декабря, 2015 год
Я ребенку пиковит юник даю. Единственные витамины из опробованных. На которые у нас нет аллергии.
Алекс 6 июня, 2013 год
Добрый день.
Скажите, пожалуйста, это откуда же берутся "натуральные" соки в сотаве Витамишек??? Это мягко говоря неправда, так как это очень дорого.
Раз натуральные соки, то должны быть консерванты, которые будут предотвращать распад - вот и нет натуральности. Если не будет консерванотов, то продукт превращается в бомбу замедленного действия - а это иски и материальные штрафы.
Поэтому все идут простым путем используя... Читать отзыв
Добрый день.
Поэтому все идут простым путем используя глюкозный сироп, воду и ароматизаторы. Увы без этого никак.
Фенев 6 декабря, 2012 год
У нас на этих мишек у Пашки вылезла аллергия. Кто-нибудь знает, есть ли витамины для аллергиков? Я пью алфавит, но он для взрослых, а есть ли что-то подобное для детей 9 лет?
ВитаМишки
Обогащают детский организм необходимыми витаминами и минералами
Сокращают длительность простудных заболеваний
Повышают аппетит и укрепляют нервную систему

Посещая ясли, детский сад или школу Ваш ребенок стал с трудом просыпаться по утрам, быстро утомляться, много капризничать и лениться? Не спешите списывать такое поведение на "дурной" характер. И российские и зарубежные специалисты... подробнее

Витамины

Vitime Kidzoo Лецитин
Vitime Kidzoo Лецитин

ВитаМишки цены в аптеках

• Ютека

• 505 руб. ВитаМишки BIO + пребиотик, пастилки жевательные, ассорти, 30 шт.
    • 911 руб. ВитаМишки BIO + пребиотик, 2500 мг, пастилки жевательные, ассорти, 60 шт.
  • Интернет аптека "Фарм39"

• 435 руб. Витамишки био плюс пребиотик пастилки жев №30
    • 611 руб. ВИТАМИШКИ BIO+ПРЕБИОТИК N60 ЖЕВАТЕЛЬНЫЕ ПАСТИЛКИ
  • Фармэконом

• 454 руб. Витамишки BIO+ пастилки N30 вн
    • 657 руб. Витамишки BIO+ пастилки N60 вн
  • Аптека Ноль-Боль

• 523 руб. ВИТАМИШКИ БИО ПЛЮС ПРЕБИОТИК 2500МГ. №30 ПАСТИЛКИ ЖЕВ.
    • 703 руб. ВИТАМИШКИ БИО ПЛЮС ПРЕБИОТИК 2500МГ. №60 ПАСТИЛКИ ЖЕВ.
  • Неофарм

• 552 руб. ВитаМишки БИО+ жевательные паст №30