ВитаМишки отзывы
с оценкой «Плохо»

ВитаМишки
3 отзыва / 66923 просмотра
Наденька 4 февраля, 2014 год
Купила несколько дней назад эти ВитаМишки.... (((((( Ребенок конечно в восторге от их вида и вкуса, но оказался минус, через два дня приема высыпала аллергия на "пятой" точке, ТАКАЯ, что сидеть не мог и лежать на спине! Хотя мармелад всякий едим, если уж грешить на то что эти витаминки аналогичны мармеладкам... и никогда аллергией не страдали.
Светлана 28 января, 2013 год
Первый раз брали все было отлично очень понравилось ребенок ел с удовольствием.Зимой взяла повторно почему то вышла аллергия.прекратила давать.решила проверить действительно ли на мишки аллергия.все таки на них толи партия бракованная была.
Наталья 27 сентября, 2012 год
У моей дочки (3.5 года) на локтевом сгибе одразовалось пятно красного цвета и шелушится. Сегодня были у дерматолога и выявили, что это от витаМишек. Принимали мы их около недели. Теперь будем лечиться от аллергии, которой до этого не было. Аллергическая реакция скорее всего на витамины группы В по мнению доктора. И еще...некорректно называть витамины "натуральными" только из-за того, что они... Читать отзыв У моей дочки (3.5 года) на локтевом сгибе одразовалось пятно красного цвета и шелушится. Сегодня были у дерматолога и выявили, что это от витаМишек. Принимали мы их около недели. Теперь будем лечиться от аллергии, которой до этого не было. Аллергическая реакция скорее всего на витамины группы В по мнению доктора. И еще...некорректно называть витамины "натуральными" только из-за того, что они сделаны на основе натурального сока и натуральных красителей, все остальное все равно синтетическое... Вернемся теперь к Кальцинова (кальций с вит. Д не аллергичны) и любимому рыбьему жиру)))
5 согласны 1 не согласен
ВитаМишки
Обогащают детский организм необходимыми витаминами и минералами
Сокращают длительность простудных заболеваний
Повышают аппетит и укрепляют нервную систему

Посещая ясли, детский сад или школу Ваш ребенок стал с трудом просыпаться по утрам, быстро утомляться, много капризничать и лениться? Не спешите списывать такое поведение на "дурной" характер. И российские и зарубежные специалисты... подробнее

ВитаМишки цены в аптеках

• Ютека

• 505 руб. ВитаМишки BIO + пребиотик, пастилки жевательные, ассорти, 30 шт.
    • 893.2 руб. ВитаМишки BIO + пребиотик, 2500 мг, пастилки жевательные, ассорти, 60 шт.
  • Интернет аптека "Фарм39"

• 435 руб. Витамишки био плюс пребиотик пастилки жев №30
    • 611 руб. ВИТАМИШКИ BIO+ПРЕБИОТИК N60 ЖЕВАТЕЛЬНЫЕ ПАСТИЛКИ
  • Фармэконом

• 454 руб. Витамишки BIO+ пастилки N30 вн
    • 657 руб. Витамишки BIO+ пастилки N60 вн
  • Аптека Ноль-Боль

• 523 руб. ВИТАМИШКИ БИО ПЛЮС ПРЕБИОТИК 2500МГ. №30 ПАСТИЛКИ ЖЕВ.
    • 703 руб. ВИТАМИШКИ БИО ПЛЮС ПРЕБИОТИК 2500МГ. №60 ПАСТИЛКИ ЖЕВ.
  • Неофарм

• 552 руб. ВитаМишки БИО+ жевательные паст №30