ВитаМишки отзывы
с оценкой «Хорошо»

ВитаМишки

Неплохие витамины

Каролина 22 апреля, 2021 год
Раньше тоже их всегда покупали, ребенку нравятся жевательные мишки, да и состав неплохой. Последний раз взяла Mini Doctor Energy, они с миньончиками и сама упаковка яркая, красочная, ребенок уговорил. По составу тоже все прекрасно, ароматизатор малиновый и при этом натуральный, вкусные, всего раз в день надо кушать. Баночки как раз на месяц хватает, очень удобно.

Порадовал натуральным составом

AnnaBell 21 июля, 2018 год
Мой сын очень любит рисовать. Его увлечение я поддерживаю, но вот со зрением начались проблемы. Ничего серьезного, но все-таки решила обратиться к помощи витаминов. В аптеке посоветовали Витамишки Фокус. Цена оказалась показалась вполне низкой – 470 рублей. В составе есть экстракт черники и многополезных минералов. Принимаем по одной пастилке два раза в день. Что увидела в процессе применения – глаза... Читать отзыв Мой сын очень любит рисовать. Его увлечение я поддерживаю, но вот со зрением начались проблемы. Ничего серьезного, но все-таки решила обратиться к помощи витаминов. В аптеке посоветовали Витамишки Фокус. Цена оказалась показалась вполне низкой – 470 рублей. В составе есть экстракт черники и многополезных минералов. Принимаем по одной пастилке два раза в день. Что увидела в процессе применения – глаза у ребенка стали меньше краснеть.
Анна 15 января, 2015 год
Одни из самых лучших витаминов, дети аж дерутся за них, была бы их воля съели бы все за один раз. Никакие другие витамины их не заставишь есть(( Покупаю их каждую весну и осень, советую!
Анет 11 сентября, 2013 год
Покупаю сыну ВитаМиши что бы организм укреплять! После приема витаминов он стал лучше думать и вообще лучше себя чувствовать.
Svetasedova 24 июня, 2013 год
Я все думаю начать давать эти витамины своей 3-летке? Подруга говорит реально сын у нее болеть перестал, но он постарше чуток, а мы в саду вечно вирусы цепляем!!!
Ира 20 марта, 2013 год
Я долго не хотела давать никаких витамин, не очень доверяла, но после того, как в прошлом году в саду сын два раза сильно переболел, плюс насморк был постоянно, решила все таки укрепить ему иммунитет. Выбирала витамины по отзывам и смотрела состав, купила Витамишки, потому что на основе натуральных соков и много хороших отзывов. Ну, что этой зимой, я даже не... Читать отзыв Я долго не хотела давать никаких витамин, не очень доверяла, но после того, как в прошлом году в саду сын два раза сильно переболел, плюс насморк был постоянно, решила все таки укрепить ему иммунитет. Выбирала витамины по отзывам и смотрела состав, купила Витамишки, потому что на основе натуральных соков и много хороших отзывов. Ну, что этой зимой, я даже не брала больничный, была простуда пару раз у него, но в легкой форме, даже дома его не оставляла. Эффективностью витамин довольна, скоро повтрим курс приема.
Лана 6 января, 2013 год
Принимали иммуномишек. Несмотря на это заболели, но, как мне показалось, организм ребенка лучше борится с гриппом. Витамины - не панацея....не забывайте. Хочу попробовать витамишки....)
ВитаМишки
Обогащают детский организм необходимыми витаминами и минералами
Сокращают длительность простудных заболеваний
Повышают аппетит и укрепляют нервную систему

Посещая ясли, детский сад или школу Ваш ребенок стал с трудом просыпаться по утрам, быстро утомляться, много капризничать и лениться? Не спешите списывать такое поведение на "дурной" характер. И российские и зарубежные специалисты... подробнее

ВитаМишки цены в аптеках

• Ютека

• 505 руб. ВитаМишки BIO + пребиотик, пастилки жевательные, ассорти, 30 шт.
    • 893.2 руб. ВитаМишки BIO + пребиотик, 2500 мг, пастилки жевательные, ассорти, 60 шт.
  • Интернет аптека "Фарм39"

• 435 руб. Витамишки био плюс пребиотик пастилки жев №30
    • 611 руб. ВИТАМИШКИ BIO+ПРЕБИОТИК N60 ЖЕВАТЕЛЬНЫЕ ПАСТИЛКИ
  • Фармэконом

• 454 руб. Витамишки BIO+ пастилки N30 вн
    • 657 руб. Витамишки BIO+ пастилки N60 вн
  • Аптека Ноль-Боль

• 523 руб. ВИТАМИШКИ БИО ПЛЮС ПРЕБИОТИК 2500МГ. №30 ПАСТИЛКИ ЖЕВ.
    • 703 руб. ВИТАМИШКИ БИО ПЛЮС ПРЕБИОТИК 2500МГ. №60 ПАСТИЛКИ ЖЕВ.
  • Неофарм

• 552 руб. ВитаМишки БИО+ жевательные паст №30