Препарат качественный и несет в себе очень большую пользу - Отзывы о ВитаМишки

ВитаМишки
Отзыв написан 10 октября, 2018 год 270 просмотров
После 7 лет стала активно покупать ребенку витамишек с кальцием, чтобы зубы росли здоровые и крепкие. Нам нравятся такие витамины, которые даже и витаминами сложно назвать, это жевательные пастилки с приятными вкусами, мармеладки разного цвета, который соответствует определенному вкусу (клубника, вишня, апельсин, лимон).
Не смотря на такой веселой формат, препарат качественный и несет в себе очень большую пользу, так как является дополнительным источником кальция и других минералов, а также витаминов, качество неподдельное, так как имеется сертификат GMP у этих мишек и знак EAC, такую добавку своему ребенку предлагать не страшно, так как можно быть уверенным, что комплекс сбалансированный и сделан с умом и не может вызвать негативной реакции организма, если нет, конечно, аллергии.
Я даю ребенку по 2 пастилки 2 раза в день, покупаю сразу большую банку, так как так получается выгоднее и хватает на дольше, на курс уходит 2 банки по 60 пастилок. Зубы крепкие, здоровые, кариеса нет. Руки-ноги тоже целые, хоть и ребенок очень активный и ходит 4 раза в неделю на борьбу."





Комментарии к отзыву

Ольга 15 мая, 2019 год
как раз выбираю витаминки для дочурки. спасибо за отзыв!


Витамины: отзывы

Отзывы в разделе Витамины, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Витамины

ВитаМишки
Обогащают детский организм необходимыми витаминами и минералами
Сокращают длительность простудных заболеваний
Повышают аппетит и укрепляют нервную систему


Посещая ясли, детский сад или школу Ваш ребенок стал с трудом просыпаться по утрам, быстро утомляться, много капризничать и лениться? Не спешите списывать такое поведение на "дурной" характер. И российские и зарубежные специалисты... подробнее