Vitaxi.ru отзывы

все нормально

Татьяна 27 июля, 2019 год
Такси подъехало оперативно, доставили до места очень быстро. Водитель - профессионал и хороший человек. Спасибо!

Отличная компания по предоставлению услуг такси

Сергей Моргуненко 13 июля, 2019 год
Главное что особенно нравится - их фиксированная цена за проезд. Намного выгодней и удобней получается чем у остальных служб. Машины у них хорошие, водителя толковые и с клиентами вежливо общаются!

Хорошее такси,можно рекомендовать

Валентин Абрамов 31 мая, 2019 год
Конечно автомобили у этого такси не всегда новые и чистые, но цены, по сравнению с аналогичными фирмами, на порядок ниже, сто и прельщает меня как покупателя. Водители все профессионалы, быстро доставляют по нужному адресу. В общем хорошее такси на твердую четверку с плюсом,можно смело рекомендовать!

Стоимость услуг

Александр Пятков 26 мая, 2019 год
Часто пользуюсь услугами такси в Москве. Т.к. семейный бюджет ограничен, то для меня очень важна стоимость этих услуг. Последнее время пользуюсь услугами такси Vitaxi.ru. Цена устраивает, единственный недостаток бывает, автомобили не всегда чистые. Но этот недостаток с лихвой окупается стоимостью!

Рекомендую воспользоваться услугами компании vi.taxi

Роман 19 ноября, 2018 год
Добирался,устал,подумал и решил ехать дальше на моторе.Связался очень быстро,назвал адрес и буквально сразу мне назвали цену поездки-это большой плюс компании.Машину ждал недолго.Салон чистый,водитель безукоризнено вежлив.Доехал быстро и за это СПАСИБО!
Достоинства:
  1. Фиксированная оплата проезда
Недостатки:
  1. немешало бы почистить кондер

Сервис по московски

Борис 9 ноября, 2018 год
Опаздывая на деловую встречу воспользовался услугами этой компании.Мотор подкатил очень быстро и на встречу успел.Хочу отметить что у компании обширный список дополнительных опций,в следующий раз обязательно ими воспользуюсь.А в этот раз толерантный водитель,знающий город,чистый салон и впечатления от поездки.
Достоинства:
  1. Фиксированная оплата чистый салон вежливый водитель
Недостатки:
  1. В салоне непонятный запах

Виталий 6 ноября, 2018 год
Во время деловой поездки воспользовался услугами компании vi.taxi.Приятно иметь дело с профессорами своего дела.Быстро,качественно и не навязчиво.Салон тихий просто приятно ехать!

Службы такси

Такси Citymobil