VITime Aquastick Vision отзывы

VITime Aquastick Vision классный комплекс

Маргарита 26 января, 2024 год
VITime Aquastick Vision классный комплекс, купила не первую упаковку. Принимаю чернично-смородиновую вкуснотищу с большим удовольствием каждый день и помогаю своему зрению. Глазкам моим точно это нравится, так как они постоянно смотрят в монитор и поддержка извне необходима. Плюс взяла и мужу, так как из-за курения тоже ему тоже необходимо поддерживать здоровья глаз.

Отличный комплекс для зрения для всех!

Олеся 7 января, 2024 год
Отличный комплекс для зрения для всех, кто проводит много времени с телефоном или за монитором. Это сейчас к каждому человеку можно отнести, так как нас всех захватили соцсети и интернет, такие вкусные стики будут полезны реально каждому.

С удовольствием принимаю каждый день.

Дарья 2 ноября, 2023 год
Очень благодарна производителю Витайм за такой полезный продукт для зрения! Начала ощущать последнее время лёгкое снижение зрение, размытость какая-то появилась. К офтальмологу ходила, критического ничего нет, но время в гаджетах ограничить, больше гулять и витаминный комплекс лишним не будет. Вот так я и нашла по отзывам Аквастик Вижн, стики пришлись по душе, вкусно и для глаз большие дозировки полезных веществ.... Читать отзыв Очень благодарна производителю Витайм за такой полезный продукт для зрения! Начала ощущать последнее время лёгкое снижение зрение, размытость какая-то появилась. К офтальмологу ходила, критического ничего нет, но время в гаджетах ограничить, больше гулять и витаминный комплекс лишним не будет. Вот так я и нашла по отзывам Аквастик Вижн, стики пришлись по душе, вкусно и для глаз большие дозировки полезных веществ. С удовольствием принимаю каждый день.

Желейные батончики vitime aquastick vision

Вера 12 октября, 2023 год
Желейные батончики vitime aquastick vision, покупаю не первый раз, помогают мне поддерживать зрение. За счет эффективных доз активных компонентов за зрение спокойна, повышается острота, не чувствую вечером усталости глаз. Довольна эффективностью комплекса.

Отличный комплекс!

Татьяна П. 13 сентября, 2023 год
Работаю в школе, проверяю много тетрадей и провожу много времени у компьютера. Глаза под конец дня уже просто ничего не видят, хотя я делаю и зарядку для глаз, и стараюсь делать перерывы в течение дня. Но все равно, надо предпринимать что-то. Нашла комплекс для зрения в виде вкусного желейного батончика с отличным составом, принимаю их и очень довольна. Глаза, кстати,... Читать отзыв Работаю в школе, проверяю много тетрадей и провожу много времени у компьютера. Глаза под конец дня уже просто ничего не видят, хотя я делаю и зарядку для глаз, и стараюсь делать перерывы в течение дня. Но все равно, надо предпринимать что-то. Нашла комплекс для зрения в виде вкусного желейного батончика с отличным составом, принимаю их и очень довольна. Глаза, кстати, не так вечером беспокоят и меньше щурусь.

Довольна все сто желейными батончиками VITime Aquastick Vision

Ирина 31 августа, 2023 год
Довольна все сто желейными батончиками VITime Aquastick Vision, могу много работать и глаза не устают и беспокоит резь и сухость. Значит все работает, глазам польза есть, рекомендую всем, кто много работает с телефоном и ноутбуком.

Стики VITime Aquastick Vision

Диана 13 августа, 2023 год
Остановилась на этом комплексе, использую стики VITime Aquastick Vision чтобы не падало зрение. Мне помогает, я не чувствую такой сильной усталости в глазах после рабочего дня, как раньше. Могу рекомендовать для приёма всем, кто много работает за компьютером.

Для зрения из витаминных комплексов это лучшее!

Ольга 13 июля, 2023 год
Для зрения из витаминных комплексов что-то лучше не найти. В составе идет лютеин с зеаксантином, эти элементы известны своими положительными свойствами по поддержанию здоровья глаз и зрения. Отличные желейные батончики для зрения, рекомендую.

Юлия 23 апреля, 2023 год
Я ношу контактные линзы уже довольно давно, глаза берегу, иногда принимаю комплексы для зрения. В этот раз выбрала необычную форму приема- стики с желе VITime Aquastick Vision. Очень удобная форма приема, всего лишь один раз в день , а какая польза для глаз!! Взяла для себя на заметку, буду проводить профилактические курсы для поддержания здоровья глаз с помощью этого комплекса!

Это очень вкусно и состав порадовал!!

Алина 25 марта, 2023 год
Из всех комплексов для зрения это единственный, который я встречала в виде желейного батончика. Во-первых это очень вкусно, а во-вторых состав порадовал, окулист сказал, что именно в Vitime Aquastick Vision эффективные дозы активных компонентов: антоцианов, лютеина, зеаксантина, рутина. А так как я ношу постоянно контактные линзы, такие витаминки мне лишними точно не будут.

Для поддержки остроты зрения

Лариса 9 июля, 2022 год
Пропила упаковку Витайм Аквастик Зрение, осталась очень довольна. Ношу очки, вожу авто, провожу кучу времени за монитором – т.е. факторов возникновения проблем со зрением масса. Поэтому этот комплекс оказался как нельзя кстати, потому что содержит все те вещества, которые поддерживают зрение, способствуют повышению его остроты, его защите, снятию усталости глаз. Идеальный для меня комплекс. Еще и в форме вкусного желейного... Читать отзыв Пропила упаковку Витайм Аквастик Зрение, осталась очень довольна. Ношу очки, вожу авто, провожу кучу времени за монитором – т.е. факторов возникновения проблем со зрением масса. Поэтому этот комплекс оказался как нельзя кстати, потому что содержит все те вещества, которые поддерживают зрение, способствуют повышению его остроты, его защите, снятию усталости глаз. Идеальный для меня комплекс. Еще и в форме вкусного желейного батончика.

Биологические добавки

Дельфанто