VITime Gummy IQ отзывы

8 отзывов / 91 просмотр

Vitime Gumme IQ рекомендованы для улучшения умственной активности

Мария 24 января, 2024 год
Мармеладные пастилки Vitime Gumme IQ рекомендованы для улучшения умственной активности, поддержания нервной системы в стрессовых ситуациях. При моем нестабильном и напряженном графике такой комплекс стал просто спасением. Состав хорош: холин и глицин, магний и витамин В6 и без ГМО и консервантов.

Vitime Gummy Iq помогают мне оставаться спокойной

Жанна 18 июня, 2023 год
Мармеладные пастилки Vitime Gummy Iq помогают мне оставаться спокойной даже в самые трудные будни. Эмоциональное состояние в норме, я не психую и не срываюсь ни дома, ни на работе. Память и внимание улучшились, работоспособность повысилась.

Рекомендую!!

Мила 30 апреля, 2023 год
Кто страдает диабетом, настоятельно рекомендую обратить внимание на комплекс Витайм эксперт диабет. Помогает снизить риск наступления осложнений, в целом себя лучше чувствовать, давление у папы в норме всегда. Понятно, что в пенсионном возрасте и тем более с диабетом, заниматься здоровьем надо комплексно, так вот именно для этого и рекомендую то, что уже успели попробовать и оценить.

Мармеладные пастилки VITime Gummy IQ

Оксана 22 апреля, 2023 год
Мармеладные пастилки VITime Gummy IQ помогают мне оставаться спокойной,  даже в самые трудные рабочие будни. Поменяла работу и пока мне очень сложно на новом месте. Но кроме моего уравновешенного состояния я чувствую, что  улучшилась  память, работоспособность повысилась. Одним словом я очень довольна, что узнала о таком комплексе.

Кристина 25 марта, 2023 год
После смены работы мой мозг кипел! Информации получала огромное количество, казалось я не справлюсь. Уже не помню, кто мне порекомендовал Комплекс полезных веществ Vitime Gummy Iq для поддержания активной интеллектуальной деятельности, при повышенных эмоциональных и умственных нагрузках, но я очень благодарна этому человеку. Улучшилась память, концентрация внимания, работать стала легче, а потом вообще втянулась и все стало хорошо!! ... Читать отзыв После смены работы мой мозг кипел! Информации получала огромное количество, казалось я не справлюсь. Уже не помню, кто мне порекомендовал Комплекс полезных веществ Vitime Gummy Iq для поддержания активной интеллектуальной деятельности, при повышенных эмоциональных и умственных нагрузках, но я очень благодарна этому человеку. Улучшилась память, концентрация внимания, работать стала легче, а потом вообще втянулась и все стало хорошо!! Но решила для себя, что такой комплекс в периоды отчетности обязательно необходимо пропивать!
VITime Gummy IQ - Комплекс полезных веществ Vitime Gummy Iq для поддержания активной интеллектуальной деятельности

Для памяти

Катя 29 декабря, 2022 год
Очень понравились витамины от витайм для памяти – Gummy IQ. Они выпускаются в интересной форме мармеладных пастилок (в виде мини-сердечек), их легко жевать, они довольно вкусные. С удовольствием жую ежедневно, к тому же, польза от них ощутимая: улучшается память, работоспособность повышается. Результат, считаю, отличный просто.

Для мозга хорошо

Людмила 22 сентября, 2022 год
Отличный комплекс от витайм для повышения активности мозга. Мне его подруга давно нахваливала, а руки дошли только недавно купить. Пожалела только об одном – что раньше не приобрела эти вкусные мармеладные пастилки. Они, как оказалось, реально помогают улучшать память, концентрацию внимания, повышают работоспособность. С настроением тоже все стало ок, так как комплекс, ко всему прочему, в составе имеет витамин В6... Читать отзыв Отличный комплекс от витайм для повышения активности мозга. Мне его подруга давно нахваливала, а руки дошли только недавно купить. Пожалела только об одном – что раньше не приобрела эти вкусные мармеладные пастилки. Они, как оказалось, реально помогают улучшать память, концентрацию внимания, повышают работоспособность. С настроением тоже все стало ок, так как комплекс, ко всему прочему, в составе имеет витамин В6 и магний.

Повышают активность мозга

Макс 14 августа, 2022 год
Для ответственной работы просто необходимейший комплекс. Эти мармеладные пастилки помогают мне оставаться спокойным даже в самые трудные рабочие будни, улучшили память, работоспособность. Благодаря полезным веществам, входящим в состав этого комплекса, я стала успевать все делать за отведенное рабочее время, не оставаясь на работе лишние часы и в выходные.

Витамины

Метабовит Энергия Жизни