Vitime Kidzoo Кальций со вкусом банана отзывы

Кальций со вкусом банана

Ольга Головина среда, 27 марта
Жевательные витамины в форме зверят –отличная идея производителя. Имеют вкус и запах бананов, которые очень любит ребенок. Покупаю ему регулярно их, раз в четыре -пять месяцев, чтобы укреплялись зубы и кости, в составе как раз есть кальций и витамин Д3 в хороших дозировках.

Kidzoo Кальций со вкусом банана отзыв

Диана 2 марта, 2024 год
Витайм Кидзоо кальций для закрепления костей и зубов купила по рекомендации педиатра, после выписки из больницы. Неудачно сломал палец и несколько недель был в гипсе. В составе комплекса есть кальций, витамин к1, он как один для наилучшего усвоения кальция и витамин д3. Быстрее пойдем на поправку благодаря таким вкусняшкам.

Банановый вкус витаминок Vitime Kidzoo Кальций довольно приятный

Эмилия 27 января, 2024 год
Банановый вкус витаминок Vitime Kidzoo Кальций довольно приятный и богатыми на полезности в составе – кальций и витамин Д3, способствующие укреплению костей, зубов ребёнка. Принимаем курсами с перерывами, с зубами и костями порядок полный!

Аня 16 июня, 2023 год
Вкусные Vitime Kidzoo Кальций купила по рекомендации стоматолога, который обратил внимание на мягкую эмаль ребенка и не очень хорошее качество зубов, не хватало кальция. Наличие кальция в организме способствует здоровью зубам и костной системе, поэтому данный комплекс буду периодически покупать для профилактики.

Вкусно и полезно!!

Кристина 3 мая, 2023 год
Педиатр порекомендовал ребенку купить кальций, для укрепления костей и зубов. Из продуктов нужного количества не получить, поэтому нашла отличный выход в виде жевательных витаминов Витайм Кидзоо. У них вкус банана и форма в виде жирафиков, что очень нравится детям.

Vitime Kidzoo Кальций

Полина 21 апреля, 2023 год
Молочные продукты ребенка есть не заставишь, ни йогурт, ни молоко, вообще ничего. Я переживаю за кости, зубы, рост то активный идет, поэтому купила вкусные мармеладки со вкусом банана Vitime Kidzoo Кальций. Витамины не содержат консервантов, искусственных красителей и ароматизаторов, ГМО. Педиатр очень хвалит этот бренд, поэтому поизучаю и другие комплексы.

Отличный состав витаминного комплекса!

Евгения К. 25 марта, 2023 год
Классные витамины с отличным составом! Это оценила я, а ребенок оценил фигурки и вкус!. Жует их во время еды четыре раза в день и такой довольныыый!! Если интересно по составу, то напишу немного.
1) кальций - он составляет основу костной ткани.
2) витамин К- улучшает усвоение кальция и витамина D
3) витамин D- повышает прочность костей и зубов.... Читать отзыв
1) кальций - он составляет основу костной ткани.
2) витамин К- улучшает усвоение кальция и витамина D
3) витамин D- повышает прочность костей и зубов. Продается во многих интернет аптеках и маркетплейсах. Я купила на Яндекс маркете за 244 рубля.

Жирафики полезные и вкусные

Яна 9 сентября, 2022 год
Нам с ребенком тоже понравились эти жирафики. Оказались ну очень ароматными (банановый вкус довольно приятный) и богатыми на полезности в составе – кальций и витамин Д3, способствующие укреплению костей, зубов ребёнка. Покупаю ребенку этот комплекс постоянно, принимает, конечно, с перерывами, но это на результате не сказывается – все отлично и с зубами, и с костями.

Понравились. Полезные.

Мария 20 августа, 2022 год
Всё супер. Жевательные таблетки в форме зверят – жирафиков. Имеют вкус и запах бананов. Моему ребенку очень понравились. Покупаю ему регулярно их, чтобы укреплялись зубы и кости. Для этих целей в составе таблеток этих жевательных есть кальций и витамин Д3 в хороших дозировках.

Жевательные таблетки Витайм Кидзу Кальций

Полина 19 января, 2022 год
У дочки очень тонки ногти и плохо растут зубы, наш педиатр сказала, что так бывает. Успокоила, сказала, что для профилактики можно пропить кальций. Сказала можно любой, главное, чтобы можно было с 3 лет. Долго искала и выбирала, наткнулась в Детском мире на Витайм Кидзу, это таблетки в форме жирафов. По составу хорошие, без консервантов и вредных веществ.