Береги глазки смолоду - Отзывы о Vitime Kidzoo пастилки Лютеин + черника

Vitime Kidzoo пастилки Лютеин + черника
Отзыв написан 16 января, 2022 год 11 просмотров
Сейчас меня поймут все мамочки: с появлением ребенка тебе приходится изучать столько новой информации, что можно писать диссертацию) Предыстория: у меня с детства было не очень хорошее зрение, поэтому за состоянием глазок дочери я слежу с момента ее рождения. Начала прорабатывать тему, прочитала, что самый безопасный природный источник для нормального поддержания зрения - это лютеин. Он содержится во многих овощах и фруктах, в зелени. Но моя принцесса настолько капризна в выборе пищи, а при виде любых овощей демонстративно морщиться и отставляет тарелку. Поэтому начала поиски витаминов. Будучи в Детском мире наткнулась на Vitime Kidzoo Лютеин и черника. Благо они прям на этикетке большими буквами подчеркнули наличие этого антиоксиданта. Из себя сами таблетки представляют фигурки в форме львенка, вкус неплохой (я сначала сама попробовала), не сложно разжевать, увлекательно принимать) давала дочке 2 раза во время еды месяц. Зрение 100%, будем периодически курс повторять.
Достоинства:
  1. Вкусные фигурки
Недостатки:
  1. Отсутствуют

Витамины: отзывы