Vitime Kidzoo пастилки Лютеин + черника отзывы

Vitime Kidzoo пастилки Лютеин + черника

Витайм Kidzoo с черникой и лютеином, чтоб зрение поддержать.

Диана Норискина 25 января, 2024 год
Читать в нашей семье любят все, дети не стали исключением. Особенно всех увлекает этот процесс вечером, нагрузка на глаза соответственно возрастает, плюс школа и периодически телефон или планшет, что начало сказываться на зрении. Поэтому и решила заказать витамины Витайм Kidzoo с черникой и лютеином, чтоб зрение поддержать. Нравится вкус черники и форма львят, офтальмолог подтвердила правильность и необходимость этой покупки.... Читать отзыв Читать в нашей семье любят все, дети не стали исключением. Особенно всех увлекает этот процесс вечером, нагрузка на глаза соответственно возрастает, плюс школа и периодически телефон или планшет, что начало сказываться на зрении. Поэтому и решила заказать витамины Витайм Kidzoo с черникой и лютеином, чтоб зрение поддержать. Нравится вкус черники и форма львят, офтальмолог подтвердила правильность и необходимость этой покупки.
Vitime Kidzoo пастилки Лютеин + черника - Витайм Kidzoo с черникой и лютеином, чтоб зрение поддержать.

Лютеин для глаз

Мария Р. 15 июня, 2023 год
Беру этот комплекс близнецам своим. Нагрузки на глаза сейчас большие, даже у первоклашек, а этот комплекс оптимально подходит для поддержки зрения и сохранения остроты зрения, т.к. содержит все необходимые для этого вещества. Детям очень нравится, что витамины эти в форме зверят и вкусные.

Классные пастилки!

Наталья 3 июня, 2023 год
Покупаю пастилки Vitime Kidzoo Лютеин + черника прежде всего для профилактики близорукости, так как сама в очках и не хотелось бы, чтобы сын с малых лет столкнулся с этим же. Делаем все возможное, чтобы сохранить зрение.

Vitime Kidzoo Лютеин + черника

Диана 21 мая, 2023 год
Посоветовал пастилки Vitime Kidzoo Лютеин + черника окулист в детской поликлинике для ребенка, заказала их на Озоне. Никаких критический ситуаций нет, но для поддержания зрения лишним курс не будет, учитывая то, что все проводят какое-то время в телефонах и других гаджетах.

Очень хороший комплекс для школьников Vitime Kidzoo Зрение

Мария Володина 3 мая, 2023 год
Очень хороший комплекс для школьников Vitime Kidzoo Зрение. Для наших детей, которые постоянно в гаджетах, такой комплекс для зрения отличное подспорье для поддержания зрения детей. Необычная форма выпуска, от которых дети в восторге. Рекомендую!!

Ребенок в восторге!!

Алеся 23 апреля, 2023 год
Взяли на пробу  пастилки Vitime Kidzoo Лютеин - очень понравилось. Ребенок в восторге от формы и вкуса, а мне понравился состав. Ребенок сейчас на подготовишках, в этом году в первый класс идем, поэтому глаза уже бережем.

Здорово помогает после больших нагрузок на глаза!!

Яна 24 марта, 2023 год
Тоже пришелся по вкусу и эффективности комплекс растительных компонентов Vitime Kidzoo лютеин+черника, для поддержания нормального зрения идеальный вариант. А еще он здорово помогает после больших нагрузок на глаза, если интенсивно работает за компьютером или просто много времени проводите в телефоне, то пожалейте свои глазки, побалуйте их)

Береги глазки смолоду

Полина 16 января, 2022 год
Сейчас меня поймут все мамочки: с появлением ребенка тебе приходится изучать столько новой информации, что можно писать диссертацию) Предыстория: у меня с детства было не очень хорошее зрение, поэтому за состоянием глазок дочери я слежу с момента ее рождения. Начала прорабатывать тему, прочитала, что самый безопасный природный источник для нормального поддержания зрения - это лютеин. Он содержится во многих овощах... Читать отзыв Сейчас меня поймут все мамочки: с появлением ребенка тебе приходится изучать столько новой информации, что можно писать диссертацию) Предыстория: у меня с детства было не очень хорошее зрение, поэтому за состоянием глазок дочери я слежу с момента ее рождения. Начала прорабатывать тему, прочитала, что самый безопасный природный источник для нормального поддержания зрения - это лютеин. Он содержится во многих овощах и фруктах, в зелени. Но моя принцесса настолько капризна в выборе пищи, а при виде любых овощей демонстративно морщиться и отставляет тарелку. Поэтому начала поиски витаминов. Будучи в Детском мире наткнулась на Vitime Kidzoo Лютеин и черника. Благо они прям на этикетке большими буквами подчеркнули наличие этого антиоксиданта. Из себя сами таблетки представляют фигурки в форме львенка, вкус неплохой (я сначала сама попробовала), не сложно разжевать, увлекательно принимать) давала дочке 2 раза во время еды месяц. Зрение 100%, будем периодически курс повторять.
Достоинства:
  1. Вкусные фигурки
Недостатки:
  1. Отсутствуют