Отличное качество и дизайн кожаной визитницы - Отзывы о Визитница Topo Fortunato

Визитница Topo Fortunato
Отзыв написан 21 января, 2017 год 632 просмотра
Визитница Topo Fortunato - Отличное качество и дизайн кожаной визитницы
На День Рождения маме купила кожаную визитницу Topo Fortunato. Мама любитель собирать скидочные карты и визитки. Только проблема в том, что хранила она их просто в сумке и ничего не могла найти, когда была необходимость применить карту или найти номер телефона какой-нибудь фирмы. Мама у меня человек привередливый, любит красивые вещи, чтобы смотрелись стильно и элегантно. Подошла к выбору подарка очень тщательно и нашла идеальную визитницу по приемлемой цене. Маме очень понравилась визитница Topo Fortunato. Она уже год с ней ходит, теперь все карты разложены по файликам. Кстати, несмотря на то что в каждом файлике лежит не по одной карте, все странички целы, ни одна не разошлась, очень качественно сделано.
Обложка тоже хорошего качества, кожа приятная на ощупь и краска не стирается. В общем, уже присматриваю и себе визитницу в Kupikoshelek и всем советую заглянуть, вас приятно удивятся цены и качество.

Отзывы о галантерее

Отзывы о магазинах галантереи. Каталог отзывов: Украшения. Ювелирная бижутерия. Одежда. Аксессуары и другое