Визовое агентство Gofortravel отзывы

Санкт-Петербург, ул. Инструментальная, 3
Визовое агентство Gofortravel

США виза Штаты

Антон 3 апреля, 2019 год
Ужасные непрофессионализм и полное хамство! Сегодня общался с одним с менеджеров.Хочу сказать давненько мне так не портили настроение,у человека совершенно отсутствует тактичность. У этого агентства хорошо написаный сайт, который вылезает первым в поисковиках. Они так же себе написали хороших отзывов. Не советую никому связываться с этой компанией!

Странные ответы на почту

Вика 24 июля, 2016 год
Я написала на электронную почту, мне отвечали общими фразами. В первом письме выслали огромную анкету под названием ds160, где я должна была изложить все свои данные. Я была не против, хотя я не считаю что это правильно, но анкета сохранена в таком формате что в неё нельзя внести данные, только распечатать. Я сообщила что не могу ничего вписать с компьютера... Читать отзыв Я написала на электронную почту, мне отвечали общими фразами. В первом письме выслали огромную анкету под названием ds160, где я должна была изложить все свои данные. Я была не против, хотя я не считаю что это правильно, но анкета сохранена в таком формате что в неё нельзя внести данные, только распечатать. Я сообщила что не могу ничего вписать с компьютера в анкету и предложила придти с заполненной анкетой в офис для получения консультации, которую готова была оплатить!!! Мне ответили что мы не консультируем и просим в наш офис не приходить, мы вам откажем в предоставлении каких-либо услуг. Было очевидно что я сама больше знаю о визах чем в этом агентстве! У меня сложилось впечатление что тот кто отвечал имеет словарный критинизм))
Визовое агентство Gofortravel
Визовое агентство Gofortravel - команда специалистов, которые возьмут на себя все вопросы связанные с оформлением визы в любую из стран. Каждый из клиентов компании получит индивидуальный подход и решение своего вопроса в кратчайшие сроки.

Как оформить визу - сейчас крайне актуальный вопрос почти для каждого. С компанией Gofortravel этот вопрос решится у вас... подробнее

Адрес: Санкт-Петербург, ул. Инструментальная, 3
Телефон: +7 (812) 938-63-79