89122164671 отзывы

Отзывы клиентов
1 отзыв / 52 просмотра

ВЛАДИМИР БАКС, ОГРОМНОЕ ТЕБЕ СПАСИБО ЗА ПОМОЩЬ

АЛЕНА 11 августа, 2021 год
smileЗдравствуйте хотела поделиться ! с вами дорогие друзья " У меня сложилась ситуация что ? даже кушать не было ребенка на кормить , Я сама живу в селе "Акуневка , Это Тюменская область ! родных нет вообще , так как я сама с детдома , муж бросил ! живем на детские пособия !!! и еще подрабатываю в магазине , Случилось... Читать отзыв smileЗдравствуйте хотела поделиться ! с вами дорогие друзья " У меня сложилась ситуация что ? даже кушать не было ребенка на кормить , Я сама живу в селе "Акуневка , Это Тюменская область ! родных нет вообще , так как я сама с детдома , муж бросил ! живем на детские пособия !!! и еще подрабатываю в магазине , Случилось так ? что нужны стали деньги на лечения моего Ильюши сына ) ему три года простыл " не знала куда обратиться , что делать " в сети интернета искала помощи что бы хоть кто сколько то с мог перевести ! кругом предоплаты одни " а платить я не могу не чем ! нашла в сети интернета ! Владимир Бакс , так он перевел 22 тыс ему 50 процентов отдала и себе ! храни вас Бог _ вы спасли моего сына ! и у на есть деньги на что купить кушать 89122164671 ВАЦАП
Достоинства:
  1. помог
Недостатки:
  1. нету
Рейтинг 5 из 5 на основании 1 отзыва

Бизнес

Сбербанк России
Сбербанк России

Legat Business Congress
Legat Business Congress

Московский Кредитный Банк (МКБ)
Московский Кредитный Банк (МКБ)

УК Альфа-Капитал
УК Альфа-Капитал