Владимир Фридман курс Движ на маркетплейсах отзывы

Отзывы об учебных заведениях, отзывы об учебе, отзывы студентов
21 отзыв / 616 просмотров

Мошенники они же возможно финансовая пирамида

Анастасия 30 августа, 2023 год
Купила курс месяц назад по рекомендации подруги, которая практически окончила обучение и даже приступила к оказанию услуг по менеджменту, начало было чудесное, буквально неделю назад заблокировали аккаунт на обучающей платформе, объяснили тем, что школа не произвела оплату за пользование платформой, все, кто был на связи твердят что больше не сотрудничают со школой, сам управляющий Александр не отвечает, думаю как буду... Читать отзыв Купила курс месяц назад по рекомендации подруги, которая практически окончила обучение и даже приступила к оказанию услуг по менеджменту, начало было чудесное, буквально неделю назад заблокировали аккаунт на обучающей платформе, объяснили тем, что школа не произвела оплату за пользование платформой, все, кто был на связи твердят что больше не сотрудничают со школой, сам управляющий Александр не отвечает, думаю как буду возвращать деньги за обучение и возможно ли это

Ужасное отношение, развод за 60к

Марина 9 августа, 2023 год
Добрый день.
Хочу оставить свой негативный отзыв.
Добрый день.
Хочу оставить свой негативный отзыв.
Во-первых, с самого начала обучения, добивалась информации еле как, куратора дали тоже через месяц. Кураторы менялись несколько раз за обучение, при чем об этом никто не предупреждал, узнавала об этом только когда писала куратора, а он уже ставил перед фактом, что больше не работает. Есть такой очень интересный отдел заботы. Которому пишешь, пишешь... А в ответ тишина)

Во-вторых, информация 2-3 летней давности, которая не обновляется ни разу. "Вход на ВБ у нас до сих пор бесплатный", "основной метод продвижения - самовыкупы" тут же рекламу дают где можно заказать эти выкупы. И никто не говорит, какие штрафы сейчас за такой способ продвижения.
Вся информация очень поверхностная. По типу: на товар мы приклеиваем штрих-код. А размеры его, какой принтер нужен, что конкретно должно быть указано, где генерировать штрих-код и пр - про это история умалчивает.

В-третьих. Не ведитесь на это обучение. Потеряете нервы, деньги и своё время. Я очень разочарована.
Достоинства:
  1. Их нет
Недостатки:
  1. Минусы указала в отзыве

Ужасное отношение

Михаил 29 июля, 2023 год
И так,всем добрый день!
Наконец-то могу написать отзыв о курсах Фридмана «Менеджер маркетплейсов» или как там правильно…
Вообщем курсы по вайлдбериз ))))
Постараюсь в крации
И так,я с нетерпением хотел пройти этот курс и стать классным парнем в продажах и тд))
И так,всем добрый день!
Вообщем курсы по вайлдбериз ))))
Постараюсь в крации
Начал проходить курс,в курсе начали образовываться не состыковки.Я стал писать менеджеру,не ошибаюсь ли я в своих доводах,мне подтвердили что не ошибаюсь.Я начал писать в поддержку «отдел забот»😅
-Что мол так и так я хочу получать достоверную инфу ,а не лишь бы что…
По итогу: Мне сказали что мой запрос передали,ждём обратной связи.
-Ну и что вы думаете,никто ничего мне не ответил.Я думаю ну ладно,стал дальше проходить и тут же снова фигня какае-то.Очевидно что такое никому не понравится.Я попросил вернуть мне деньги,на что меня долго морозили,мол нужно написать оф письмо и тд,подождать 30 дней.Ну я все сделал,как и сказали,потом никто обратной связи снова не дал,я написал в чат общий где все «ученики и тд» мне тут же ответили…
-Написал Александр(Он же ИП Масленников и рук.этой школы обучения по маркетплейсам)
сказал что :Разберемся☝️
По итогу слился(((
Прошло некоторое время и я снова писать менеджеру,ну соответственно она этому Александру.Я писал с просьбой вернуть деньги.Спустя какое-то время мне менеджер передала что вернут.Я думаю ну Слава Богу!
Попросили подождать 14 дней,я подождал!
И что вы думаете?)))
Я начал ему писать на 14 и 15 день и он долго не отвечал.Потом я начал ему писать в «грубой форме» ну потому что так никто не поступает и это факт! И он тут же ответил,почему я так с ним разговариваю и тд?)))

Но у меня и сейчас вопрос:Зачем так делать?Зачем обманывать?Зачем удивляться почему с вами общаются в «грубой форме» ,когда вы собственноручно сделали эту ситуацию!
Смысл?

Вообщем мой вывод такой:Развод,пустослов,дно!Так не делают люди,которые что-то действительно умеют,ну кроме того как «разводить»!)😉🪃🪃🪃
П.С Я бы хотел написать все в грубой форме,то как действительно есть в этой ситуации,но не стал этого делать,ради приличия!

Люди,берегите ваши бабки!

Спасибо!!!

Однозначно после обучения сможете зарабатывать и не зависеть ни от кого

Лариса 26 июля, 2023 год
Невероятно ценным на обучении было сопровождение кураторами. Обратная связь по домашке моментальная, видеоуроки, общение с наставниками и конечно, возможность пройти стажировку и отработать практику еще во время обучения просто супер! Фридман сделал идеальное обучение, пройдя которое вы точно сможете зарабатывать и не зависеть ни от кого.

Понравилась удобная платформа обучения

Алина 20 июля, 2023 год
Пришла с нулевыми знаниями... Я раньше интересовалась такой профессией как менеджер маркетплейсов, но все было как-то поверхностно. После курса Фридмана, все пазлы сошлись, все ожидания оправданы. Понравилась удобная платформа обучения, классные домашние задания, большие объемы важной информации. Поддержка от кураторов просто супер, а какая мотивация!

Инфоцыгане

Александр 11 июля, 2023 год
Не ведитесь на это. Я покупал курс, при чём какой-то якобы вип. Там всё поверхностно, всё что там рассказывается и показывается легко можно найти самому и бесплатно. Сути они не говорят, что это такой же бизнес с крупными вложениями, со своими нюансами с бешенной конкуренцией и начать там зарабатывать без больших вложений не реально, при чём вложения не 5 и... Читать отзыв Не ведитесь на это. Я покупал курс, при чём какой-то якобы вип. Там всё поверхностно, всё что там рассказывается и показывается легко можно найти самому и бесплатно. Сути они не говорят, что это такой же бизнес с крупными вложениями, со своими нюансами с бешенной конкуренцией и начать там зарабатывать без больших вложений не реально, при чём вложения не 5 и не 50 и не 500 тысяч, как они это говорят. Они и продают эти курсы потому что сейчас только на инфоцыганстве и можно там заработать. Нужен качественный хороший товар, с учётом просто дикой конкуренцией, его маржа будет не выгодна, люди которые там давно торгуют имеют огромные обороты и просто занижают цены. Поэтому товар вы туда с выгодной маржой не закупите. Там зарабатывают крупные поставщики которые уже там осели, и все эти кто крутится рядом, инфоцыгане, фулфилменты, сервисы аналитики, которые точной картинки вам не покажут, всё это обман для не понимающих людей. Ну естественно сам вайлдберрис зарабатывает на комиссии с вас и логистики. Так что не ведитесь, спустите деньги в пустую и ничего не заработаете. А таких инфоцыган нужно уже к уголовной ответственности привлекать. Все эти якобы восхищённые отзывы подставными людьми написаны. Надеюсь помогу кому-то сберечь свои деньги, нервы и разочарование

Продуктивное обучение

Антон 17 апреля, 2023 год
Очень понравилось содержимое курса. По маркетплейсам проходил разные обучения, Фридман пока топ, лучшего я не увидел. Здорово что есть кураторы, поэтому во время обучения я тут же получал все ответы. Кроме маркетплейсов обучение прорабатывает внутренние страхи, мышление и другие моменты.

Курс дал мне большой толчок в мир маркетплейсов

Яна 14 апреля, 2023 год
Фридман отличный проводник в мир маркетплейсов. Давно хотела уйти с работы, а тут увидела обучение, взяла в рассрочку, муж был в шоке. В итоге ушла с нелюбимой работы, сейчас являюсь селлером на маркетплейсе и зарабатываю в разы больше. Главное получаю удовольствие от работы! И да, первую сотку заработала на обучении, муж поверить не мог что такое возможно. А сейчас помогает... Читать отзыв Фридман отличный проводник в мир маркетплейсов. Давно хотела уйти с работы, а тут увидела обучение, взяла в рассрочку, муж был в шоке. В итоге ушла с нелюбимой работы, сейчас являюсь селлером на маркетплейсе и зарабатываю в разы больше. Главное получаю удовольствие от работы! И да, первую сотку заработала на обучении, муж поверить не мог что такое возможно. А сейчас помогает мне с работой и тоже вливается в мир онлайн продаж)

Программа насыщенная и интересная,однозначно довольна

Карина 5 марта, 2023 год
Проходила обучение полгода назад, однозначно довольна. Фридман дает действующие инструменты для заработка, молодец он в этом плане. Да и наставники супер, нет ощущения что деньги заплатил, а дальше разбирайся как-нибудь уже сам. Программа насыщенная и интересная, каждый шаг разбирается до молекулы, не понять, просто невозможно! И да, деньги первые я лично заработала еще во время обучения.

Курс мне дал мне все нужные знания про маркетплейсы

Юлия 2 марта, 2023 год
Курс оказался невероятно продуктивным. Фридман впихнул в него все, что можно было рассказать про маркетплейсы и как с ними работать. И не важно, как ты будешь там работать, как продавец, или как менеджер. Очень удобно, что один курс дал мне все нужные знания, поэтому на этапе раскрутки я не стала привлекать людей из вне, все делаю сама. Без обучения было... Читать отзыв Курс оказался невероятно продуктивным. Фридман впихнул в него все, что можно было рассказать про маркетплейсы и как с ними работать. И не важно, как ты будешь там работать, как продавец, или как менеджер. Очень удобно, что один курс дал мне все нужные знания, поэтому на этапе раскрутки я не стала привлекать людей из вне, все делаю сама. Без обучения было бы сложно, а так нет, все более чем понятно и доступно)

Курс Фридмана невероятен!

Раиса 13 января, 2023 год
Я 15 лет отработала на дядю и когда меня сократили поняла, что больше я не могу вот так тратить свою жизнь и быть в подвешенном состоянии. Именно это и подтолкнуло меня пройти обучение. Отложенные деньги все были вложены в знания. Курс Фридмана невероятен! Я столько страхов проработала и сейчас не завишу ни от кого и работаю сама на себя!

Подача курса мне очень понравилась

Ирина 11 января, 2023 год
Наверное один из немногих курсов где не просто обещают, но и делают, за ручку доводят вас до нужного результата. Очень мне понравилось. Единственное пожалела, что надо было не бояться и брать максимальный тариф. Но и мой полностью окупился. Так что кто хочет зарабатывать на маркетплейсах, это обучение безусловно рекомендую пройти!

Есть положительный результат после обучения

Алеся 28 декабря, 2022 год
Хочется поблагодарить за обучение. И за то, что оно очень грамотно составлено, что есть поддержка и вообще все данные для учебы и развития. Дают все инструменты для работы на маркеплейсах. После пройденного обучения я не только начала зарабатывать, но и получила работу которая мне приносит удовольствие.

Информативный полезный курс

Елизавета 25 декабря, 2022 год
Реально Фридман дает готовую схему для заработка. Курсов по маркетплейсам много, но , в них много воды, информации из сети, короче деньги на ветер. А вот курс академии маркетплейсов это другое, тут реально курс про знания и пошаговая инструкция к любому действию. Т.е. не начать после этого курса зарабатывать, просто невозможно!

Максимально информативно и познавательно

Оксана 14 декабря, 2022 год
Очень удобный формат обучения, можно заниматься в удобное время. Есть чаты и куратор, уроки непродолжительные, но при этом максимально информативно и познавательно. Выбрала этот курс потому что только он дает возможность выходить на заработок в процессе обучения, плюс невероятную поддержку.

Можно начать зарабатывать уже в процессе обучения

Марта 20 ноября, 2022 год
Я довольна! Особенно ценна обратная связь с куратором и закрытые чаты очень мотивируют и подбадривают. Курс невероятно насыщенный и крутой. Реально можно начать зарабатывать уже в процессе обучения. Да и спокойней, когда наставник рядом. Небольшие уроки по длительности и это удобно. Информацию получаешь структурировано и дозировано, чтобы лучше усваивалась.

Очень информативно и интересно

Инна 16 ноября, 2022 год
Курс Фридмана это реальная возможность избежать ошибок и начать зарабатывать на маркетплейсах без потерь. Я очень долго выбирала какой курс и у кого проходить, многие его рекомендовали и не могу не согласиться, он красавчик! Очень информативно и интересно, я уже продаю на маркетах, точнее раскруткой занимаюсь, получается и от этого прям еще больше прет.

Впечатлена, крутые наставники готовые всегда протянуть руку помощи

Даша 26 октября, 2022 год
Очень информативный курс, не перегружен водой, очень интересные видео уроки, крутые наставники готовые всегда протянуть руку помощи. Особенно понравился модуль о продвижении и сео оптимизации, на модуле мышления предпринимателя стала ловить инсайды. Это надо пройти, так просто не описать. После курса можно зарабатывать с легкостью деньги - факт!

Спасибо Владимиру Фридману, его обучение это что-то нереальное

Наталья 24 октября, 2022 год
Один из первых пунктов - поменять мышление. Оно играет немаловажную роль! Спасибо Владимиру Фридману! Его обучение это что-то нереальное. Как маленького ребенка взял за ручку, все знания положил в голову, проверил как усвоились и отправил в мир маркетплейсов, зарабатывать свои первые деньги. Даже не было страшно! Здорово, что имея эти знания и немножко денег, можно в разы преумножить прибыль.

Все понятно и главное не впустую!

Олег 12 октября, 2022 год
Обучение классное! Начиная с самых элементарных вопросов, заканчивая созданием собственного магазина. Как выбрать товар, искать поставщика, заполнять карточки, делать контент, продвижение и многое другое тут разбирают. Причем детально, простым языком, с куратором под боком, который разжует то, что не понял. Все понятно и главное не впустую!

Владимир Фридман курс Движ на маркетплейсах отзыв

Марина 9 октября, 2022 год
У Фридмана самый быстрый переход от обучения к практике. Нет смысла лить воду, четко, структурировано дают знания и сопровождают буквально за ручку. Быстрый выход на первый заработок выходишь, оттачиваются навыки, устраняются минусы, пробелы. Это не первое обучение по МП, но самое эффективное. Всем знакомым рекомендовала его!
Рейтинг 4.2 из 5 на основании 21 отзыва

Бизнес-образование