ЧП Владимир Таран отзывы

3 отзыва / 2991 просмотр

КИДАЛОВО!!!

Сергей 5 июня, 2023 год

Не рекомендую сотрудничать с ним!
Взял аванс и пропал!
Зря я ему отдал аванс конечно! Только потом прочитал отзывы про эту шарага и этого мошенника...
Не повторяйте моих ошибок!

Мошенник Владимир Таран

stella76@list.ru 16 ноября, 2022 год
Он, меня и мою сестру кинул, меня на 1120€ , мою сестру на 1500€. Обещал нам сделать кухонный гарнитур. В Германии, на него написала заявление моя сестра. Интерпол ищет его.

ОСТОРОЖНО МОШЕННИК Владимир Таран

Гость 25 июня, 2019 год
Я редко пишу отзывы на работу компаний и физ. лиц, которые оказывают мне обычные бытовые услуги (типа сантехники, установка фильтров, ремонт и т.д.). Но это даже не отзыв, это предостережение.

Связался на свою голову с одним "мебельщиком", которого мне порекомендовал дизайнер, делавший дизайн-проект для 2-х моих комнат. Мне нужно было сделать под заказ мебель в одну комнату - стол и полки к нему. Предварительные размеры/материалы/ цвет мебели были указаны в моем дизайн-проекте.

Он приехал на встречу, я заключил с ним договор и передал аванс в размере 70 тысяч. Согласовали срок - в течение 2 месяцев мебель должна стоять. По итогу, через 4 месяца ничего сделано не было. Постоянные "завтраки", периодические пропадания на неделю (как будто в запое), откровенный обман стали моими ежедневными спутниками. Сам он себя преподносил как "великого" специалиста, который работает и вечно в разъездах.

Сейчас я пытаюсь вернуть свой аванс. Если он это не сделает - подам иск и напишу заявление.

Не вздумайте связываться с этим псевдо-работником. Гоните его в шею, если увидите.

ФИО:
Владимир Таран (гражданин Украины)

Его почта:
[email protected]

Телефоны:
+7 (901) 387-32-36
+7 (968) 818-15-20 (Viber и What's App)

Мебель

Мебельная фабрика Елена
Мебельная фабрика Елена

Диван Moon
Диван Moon

Kitchen Design (ООО «Азимут»)
Kitchen Design (ООО «Азимут»)

Компания «BestMebel»
Компания «BestMebel»