Влажный корм для кошек Nutro отзывы

Отзывы пользователей
Влажный корм для кошек Nutro

Корм, от которого у кота прошли все болячки)

Надежда 30 сентября, 2021 год
Пыталась давать корм из масс-маркета (не стану перечислять бренды), но они моему коту не подошли от слова “совсем”. Во влажном корме Nutro состав отличный и со стулом у кота полный порядок, и шерсть блестит. Так что того стоит. Рекомендую, особенно если кот страдает какими-то болячками или расстройствами пищеварения. Порции небольшие, по 70 грамм - хватает ровненько на 1 прием пищи... Читать отзыв Пыталась давать корм из масс-маркета (не стану перечислять бренды), но они моему коту не подошли от слова “совсем”. Во влажном корме Nutro состав отличный и со стулом у кота полный порядок, и шерсть блестит. Так что того стоит. Рекомендую, особенно если кот страдает какими-то болячками или расстройствами пищеварения. Порции небольшие, по 70 грамм - хватает ровненько на 1 прием пищи (так корм не заветривается)
Достоинства:
  1. хороший корм
Недостатки:
  1. стоимость выше, чем у корм из масс-маркета (что логично)

Беззерновой и мясной корм

Ольга 15 сентября, 2021 год
Хоть и влажный корм дороже сухого, но мне нравится кормить им кота. Мой довольно-таки пожилой кот ленится жевать сухой корм и часто его недоедает, а вот влажный благодаря его мягкой нежной текстуре съедает целиком и полностью. До эффекта чистой мисочки :) Корм без консервантов, а они и не нужны, так как в паучах упаковка герметичная и корм долго хранится, причем... Читать отзыв Хоть и влажный корм дороже сухого, но мне нравится кормить им кота. Мой довольно-таки пожилой кот ленится жевать сухой корм и часто его недоедает, а вот влажный благодаря его мягкой нежной текстуре съедает целиком и полностью. До эффекта чистой мисочки :) Корм без консервантов, а они и не нужны, так как в паучах упаковка герметичная и корм долго хранится, причем при комнатной температуре. Также корм без добавления зерновых, зато с высоким содержанием белка животного происхождения, т.е. много мяса и субпродуктовов. Причем, например, в курином, самой курицы больше 30 %. Хороший состав и цена на корм вполне выгодная
Достоинства:
  1. кот всегда съедает полностью, много мяса и субпродуктов в составе (мяса больше)
Недостатки:

Очень хорошо по качеству

Вика 6 августа, 2021 год
Очень приличный по качеству корм для тех, кто заботится о том, чтобы питомец нормально питался. Отличный вариант беззернового корма.) Когда начинали давать, наблюдали за стулом и аппетитом - все было хорошо. Поэтому стали давать на постоянной основе - по три раза в день. Не дешево, зато с пищеварением все отлично. Со вкусами мало экспериментировали пока что

Кошка стала есть с удовольствием

Александра 14 июля, 2021 год
Это первые влажные паучи, которые стала есть моя кошка и с удовольствием. Раньше брала другую марку, корм не доедался в итоге заветривался, и так практически каждый раз. Когда стала брать Nutro кошка начала сметать все в считанные минуты и просила еще. Стала давать два пакетика в день + 40 грамм сухого корма, и все стало съедаться. Миски чистые, а моя... Читать отзыв Это первые влажные паучи, которые стала есть моя кошка и с удовольствием. Раньше брала другую марку, корм не доедался в итоге заветривался, и так практически каждый раз. Когда стала брать Nutro кошка начала сметать все в считанные минуты и просила еще. Стала давать два пакетика в день + 40 грамм сухого корма, и все стало съедаться. Миски чистые, а моя душа спокойна)

Состав классный и смотрится натурально

Ирина 29 июня, 2021 год
Выбирали среди кормов нескольких марок, сравнивали составы, марка Нутро победила в этом рейтинге, и мы решили опробовать первым делом ее. Как итог нам корм понравился. Одно дело, что написано на обратной стороне упаковки (сам состав имею в виду), а другое дело, как еще корм выглядит. А смотрится он даже лучше, чем я предполагала. Невооруженным глазом заметны натуральные кусочки