ВЛС Инвест отзывы

Нижний Новгород, ул. Белинского, 58/60

Влс не платит

Olesya 11 января, 2016 год
Добрый день! (сразу так сказать для верификации)- Являюсь клиентом компании ВЛС ИНВЕСТ.
Ротко Олеся Юрьевна, Договор № ДУНН-35 от 06.06.14 года VIP. Как и очень многие по окончании срока действия договора средства по договору займа не получила. Выводы о деятельности компании и ее результатах расставит на свои места время и соответствующие органы.
Для граждан с положением схожим как у... Читать отзыв
Для граждан с положением схожим как у меня есть предложение к сотрудничеству (если в двух словах то, имеется возможность придать ОЧЕНЬ большой гласности сложившуюся в компании ситуацию через средства МАССОВОЙ информации. Предварительная договоренность есть для интервью на канале и в нескольких печатных изданиях. К слову, в том числе и зарубежном.)
от Вас необходимо данные и (или) согласие на интервью, публикацию в печати. Все данные мероприятия ОПЛАЧИВАЮТСЯ!!!
Мое мнение следующие: «с паршивой овцы хоть шерсти клок…»
1 согласен 1 не согласен Показать 4 ответа
ВЛС Инвест Ответ представителя ВЛС Инвест 20 января, 2016 год
Уважаемые клиенты нашей компании! В связи с повышенной информационной активностью Олеси на площадке сообщаем, что платежи данному клиенту производились в течение двух последних кварталов 2015г. Во вложении - выписка по движению средств по договору. Просим Вас принять к сведению, что информация, представленная пользователем Олеся, является недостоверной и призвана ввести в заблуждение остальных клиентов. Будьте бдительны и читайте актуальные нгвости компании на официальном сайте. Показать 2 ответа

Никому ничего не платят

Наталья 24 декабря, 2015 год
Писец, задолбали!!
никому ничего не платят.
На самом деле очень хитрый и расчетливый. Просил меня летом не распространять информацию, что все плохо. Встретили его осенью, сказал не ждите, денег не будет и ничего вы не сделаете, "все законы у нас резиновые, даже уголовка легко обходится", цитата.

Писец, задолбали!!
никому ничего не платят.

Кроме того, я консультировалась с другом семьи, который всю жизнь занимается банкротством предприятий. После проверки оказалось, что у GFI - заказное банкротство, т.е. запланированное...

Пиарщик Тутубалин

Валерий Николаевич 21 декабря, 2015 год
Тутубалин Санек, я так же видел твое фото в инете в майорской форме. Ты закончил (МЭСИ-ННФ) в 2013 году. Как ты мог работать, как ты написал девченке (это прокурорская форма) без высшего юридического образования. Не поздно ли ты закончил нижегородский факультет в 31 год на платной основе. Я так же согласен, что ты циркач.

Гость

23-10-71@mail.ru 18 декабря, 2015 год
В Новороссийске даже пропал офис, на звонки не отвечают, буду обращаться в суд.

Опять не платят проценты.

надежда 1 декабря, 2015 год
Кто из г.Новороссийска смог вернуть вклад? Позвоните по т.89181438750 или напишите на сайте.Опять молчание " ягнят"-ни процентов,ни отчёта.Хотя божились,что будут платить.Заставили перезаключить Договор и не платят.

Балаганский Михаил 27 ноября, 2015 год
Лично знаю с детства Карцева Евгения Владимировича и его сестру Татьяну и поверьте он человек слова и сделает все чтобы выполнить свои обязательства перед клиентами в любой ситуации!
1 не согласен

ВЛС НЕ ПЛАТИТ

Гость 15 ноября, 2015 год
Внимание! ВЛС НЕ ПЛАТИТ!!! ВЛС БАНКРОТ! БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ! ВСЕ ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ РАСПРОСТРАНЯЕТ САМ ЖЕ ВЛС - НЕ ВЕДИТЕСЬ, НЕ ВКЛАДЫВАЙТЕ ТУДА ДЕНЬГИ!!!

разочарованный вкладчик

ника 14 ноября, 2015 год
мне тоже принудительно вручили вместо % доп.соглашение на выплату моего вклада который аканчивается в декабре 2015г аж с августа по октябрь следующего года!!! я вужасе. Александра просила меня подождать до конца срока то есть 23.12.2015 я согласилась, но после буду судиться

интересные гарантии

Гость 10 ноября, 2015 год
я скептически отношусь к компаниям которые занимаются привлечением инвестиций, так как юридически они не давали ни каких гарантий, в влс у вас на руках договор займа, то есть в случае чего можно обратиться в суд, а такой документ имеет огромную силу. по этому я рискнул, посмотрим что будет дальше

защитник пострадавших от ООО"ВЛС Инвест"

Гость 9 ноября, 2015 год
Уважаемые клиенты ООО « ВЛС ИНВЕСТ»!
Если Ваши интересы были нарушены в следствии ненадлежащего исполнения договора займа (дополнительного соглашения) выше указанной компанией, предлагаем Вам, защиту Ваших интересов по следующему алгоритму:
1. Консультация с учётом особенностей Вашей ситуации.
Уважаемые клиенты ООО « ВЛС ИНВЕСТ»!
1. Консультация с учётом особенностей Вашей ситуации.
2. Заключение договора на оказание юридических услуг и составление нотариально заверенной доверенности на представление Ваших интересов (доверенность не составляется, если Вам необходимо лишь составление претензии или искового заявления)
3. Составление претензии, если Вами она ранее не направлялась в адрес ООО « ВЛС Инвест».
4. Составление искового заявления. После его составления прилагаются к нему все необходимые документы и оплачивается государственная пошлина.
5. Представление Ваших интересов в суде 1 инстанции:
5.1. Предъявление искового заявления в суд.
5.2. Защита Ваших интересов в судебном заседании.
5.3. Получение вступившего с законную силу решения суда.
5.4. Получения исполнительного листа.
6. Сопровождение исполнительного производства (в зависимости от ситуации).
Примечание: нотариальная доверенность, государственная пошлина, а так же иные расходы оплачиваются дополнительно Вами. Данные расходы могут быть взысканы с ответчика, при наличии подтверждающих документов.
С уважением, юрист
Тутубалин Александр Викторович
Тел: 89527706596
e-mail: [email protected]

Нет проблем

Гость 3 ноября, 2015 год
Поначалу я тоже думал, что это какая-то разводка, но друг посоветовал, сказал, что у них полгода деньги вкладывает им все ок. Ну я тоже решил сделать вклад и выбрал тот, который позволяет снимать деньги каждый месяц. Ну что я могу сказать, все очень неплохо, я уже прилично заработал! Никаких проблем не было, платили всегда во время.

Отличное решение в кризисное время.

Юрий 3 ноября, 2015 год
Я в прошлом году еще положил часть своих сбережений в компанию ВЛС Инвест. И вот совсем недавно мне вернули весь мой вклад и выплатили все проценты по нему. До этого я свои накопления держал в банке. И если бы я до сих пор так делал это было очень накладно для меня, так как рубль очень сильно упал.

Рома

Гость 3 ноября, 2015 год
Таких классных предложений как в ВЛС нет в других компаниях подобного типа. Конечно в России полно всяких не проверенных фирм, которые предлагают что-то подобное. Но в ВЛС я уверен, так как сам неоднократно уже получал выплаты.

Банкроты

Наталья 28 октября, 2015 год
На текущий момент (28.10.2015) кампания ВЛС Инвест не выплачивает не то что проценты но и первоначально внесенные им заемные средства. Вносили деньги в 2013 году, в течение 2х лет ежемесячно получали отчет с накопленными процентами, по окончанию нашего срока Договора (октябрь 2015г) написали Заявление о расторжении и возврате наших средств. Узнали что ВЛС Инвест не в состоянии вернуть ни... Читать отзыв На текущий момент (28.10.2015) кампания ВЛС Инвест не выплачивает не то что проценты но и первоначально внесенные им заемные средства. Вносили деньги в 2013 году, в течение 2х лет ежемесячно получали отчет с накопленными процентами, по окончанию нашего срока Договора (октябрь 2015г) написали Заявление о расторжении и возврате наших средств. Узнали что ВЛС Инвест не в состоянии вернуть ни рубля, предлагают в добровольно-принудительном порядке подписать дополнительное соглашение о переносе срока выплат через год - предположительно август 2016 г. А получится ли у них через год вернуть займы - гадайте. Не "кидайтесь" опять на предложенные проценты, а подавайте в суд.

Норм компания

Гость 27 октября, 2015 год
После долгих лет вкладывания денег в банки под смешные проценты. я решился инвестировать по-настоящему)) Выбрал влс Инвест потому что посоветовали хорошие знакомые, которые уже с ними сотрудничали. По началу немного сомневался, потому что процент у них почти в 10 раз больше, чем в моем бывшем банке, но оказалось, что беспокоится не о чем. Платят все до последней копейки, ничего не... Читать отзыв После долгих лет вкладывания денег в банки под смешные проценты. я решился инвестировать по-настоящему)) Выбрал влс Инвест потому что посоветовали хорошие знакомые, которые уже с ними сотрудничали. По началу немного сомневался, потому что процент у них почти в 10 раз больше, чем в моем бывшем банке, но оказалось, что беспокоится не о чем. Платят все до последней копейки, ничего не задерживают. Я доволен.

Отказано в выплате процентов

Сергей 27 октября, 2015 год
Согласно Договора займа имею возможность ежемесячно выводить проценты. Заявку подал, деньги не получил. Общался по телефону с Александрой, узнал, что произошли 3 больших просадки, принято решение проценты не выплачивать, возобновление выплат ориентировочно декабрь - январь...

Уважаемые вкладчики (заимодавцы)!

Александр 27 октября, 2015 год
Меня зовут Александр, я по образованию юрист и имею большой юридический опыт и судебную практику.
Предлагаю Вам свои услуги по взысканию задолженности с ООО "ВЛС Инвест", а именно: консультация, подготовка юридически грамотно и профессионально оформленных документов? составление претензий, жалоб, писем, запросов а также исковых заявлений. За свои услуги я беру 2 000 руб. за один документ.
За аналогичные услуги адвокаты берут... Читать отзыв
За аналогичные услуги адвокаты берут от 5 000 руб. и более (в зависимости от сложности дела).
Если кому-то будет необходима юридическая помощь, буду рад помочь.
Указываю свой E-mail для связи [email protected]

Екатерина

Гость 26 октября, 2015 год
Вложилась в ВЛС по совету хорошего друга. Долго обдумывала это решение, так как деньги у меня лишними не бывают и каждая копеечка на счету. На удивление компания оказалась той что нужно. За пол года я уже получила свои проценты по вкладу. Хорошая компания, очень выручает.

Наталья

Наталья 25 октября, 2015 год
я работала с "ВЛС-Инвест" 2 года, ну как большую часть из них все было хорошо - никаких претензий. Но! Сейчас у ВЛС огромные проблемы, связанные с выводом большой сумм денежных средств клиентами компании "Фин-про" в июне 2015 года. "А это крах для любой финансовой компании, даже банка...", - как сказал мне Карцев Евгений Владимирович при личной встрече. Как следствие с... Читать отзыв я работала с "ВЛС-Инвест" 2 года, ну как большую часть из них все было хорошо - никаких претензий. Но! Сейчас у ВЛС огромные проблемы, связанные с выводом большой сумм денежных средств клиентами компании "Фин-про" в июне 2015 года. "А это крах для любой финансовой компании, даже банка...", - как сказал мне Карцев Евгений Владимирович при личной встрече. Как следствие с Еленой Геннадьевной Коваленко из компании Фин-про они поругались в пух и прах, и прекратили свое сотрудничество.
Мы были у них в офисе неделю назад в Краснодаре. Менеджер Александра сказала, что у них большие просадки по всем позициям (чистый бред - а как же диверсификация ?) и что ближайшие выплаты ждите в августе следующего года. Нужно быть полным идиотом, чтобы в это поверить. По нашим догадкам им нужно дотянуть в таком темпе до следующего лета, как раз когда закончится полис "Альфа Страхования", ибо где это видано чтобы в России страховая компания должна была платить своим клиентам )))
Я в ВЛС вкладывала ради эксперимента для своего обучающего блога "Леди Инвестор", вообще мы занимаемся инвестиционной недвижимостью. Думаю ВЛСе можно многому научиться .... Скоро напечатаю интересные статьи, если хотите читайте и пишите отзывы у меня: nataserpkova.ru, т.к. на этом сайте половина отзывов фейковые, то есть те, что сами ВлС и написали.

ВЛС Умнички

Вероника 24 октября, 2015 год
Уже сегодня я получила свой вклад, который открыла полгода назад. Никаких задержек, никаких проблем, все выплачено в полном объеме! Очень рада большой доходности и хочу открыть еще один вклад.

Я являюсь займодавцем ООО "ВЛС Инвест" с 2013 года

Александр 23 октября, 2015 год
Я являюсь займодавцем ООО "ВЛС Инвест" с 2013 года — то есть уже больше 2-х лет. Неоднократно уже выводил свои займы назад. Последний раз мой займ был возвращен мне как раз в этом месяце (в октябре 2015 г.). Что хочу сказать:
Да, ВЛС Инвест - не банк, но она находится в процессе получения лицензии (в 2016 году ожидается получение лицензии), станет Управляющей компанией, то есть официальным игроком на финансовом рынке. Как другие компании, такие как Финам, БрокерКредитСервис, и т.д. То есть я говорю о том, что ВЛС Инвест - совсем другого уровня компания. Вся деятельность компании абсолютно прозрачна и ведется по законодательству РФ. У компании огромный уставный капитал в десятки миллионов рублей, которыми по закону об ООО она отвечает перед кредиторами. Деятельность компании неоднократно проверялась компанией "Альфа-страхование", страховое покрытие для займодавцев составляло 300 млн. рублей, а в июле-августе 2015 года по результатам своего нового аудита "Альфа-страхование" повысило страховое покрытие до 500 млн. рублей. Даже само название "ВЛС Инвест" компания уже официально в 2015 году зарегистрировала на себя. Трейдеры - очень опытные, многие годы уже занимаются своим делом, имеют сертификаты ФСФР, что является показателем. На каждый займ заключаются официальные договоры, имеющие юридическую силу. Ставки по договорам (20-30%) вполне рыночные, относительно невысокие для российского рынка.
Более защищенную с точки зрения инвестора компанию в России с такой доходностью сложно найти — поверьте моему опыту. Главное — понимать, что инвестирование — это долгосрочный процесс.
В ноябре 2015 г. планирую заключить новый договор займа на 2016 год.

Всем всё платится - просто долгий срок вывода средств !

Владимир 23 октября, 2015 год
Крик поднимают только те, у кого не хватает терпения подождать необходимое время для вывода средств с момента окончания договора. Да, кому-то это может показаться долговато, но компания просто не может сразу вывести средства из своей операционной деятельности, это понятно любому, кто знаком с операционным менеджментом и бухгалтерией, с финансовыми рынками. Это особенность долгосрочного инвестирования (на год и более). К тому... Читать отзыв Крик поднимают только те, у кого не хватает терпения подождать необходимое время для вывода средств с момента окончания договора. Да, кому-то это может показаться долговато, но компания просто не может сразу вывести средства из своей операционной деятельности, это понятно любому, кто знаком с операционным менеджментом и бухгалтерией, с финансовыми рынками. Это особенность долгосрочного инвестирования (на год и более). К тому же компания стала крупней, появились новые виды деятельности, новые офисы (недавно был открыт офис в Москве).

Так что всем - без исключения - их займы возвращали, возвращают и будут возвращать - я тому свидетель, мне мой займ был возвращен в октябре 2015 г. в течение заявленного компанией графика. В ноябре 2015 г. планирую заключить новый договор займа на 2016 год. Главное — понимать, что инвестирование — это долгосрочный процесс.

Уважайте компанию и её регламент, и не нужно кричать из-за слишком долгого, с вашей точки зрения, возврата средств.

ВЛС и GFI -близнецы-братья.

ALEX 16 октября, 2015 год
Попытайтесь найти 10 отличий между gfi и ВЛС. Или хотя бы 5. Прохожу тот же путь как с GFI-Претензия- иск-суд-исполнительный лист- судебные приставы. С ВЛС - на этапе- суд. Договор закончился 14.07.2015. Деньги не возвращают. Так что для меня-ясность полная-ждать-себе дороже. Надо выбивать через суд.

Не платят - значит мошенники!

Valeriy 15 октября, 2015 год
Не выплачивают ни проценты, ни заемные средства!
Нужно писать претензию и в суд! Чем быстрей тем лучше.
А то в декабре, никого уже не найдёшь.
Новороссийск.

О не выплате процентов.

Гость 7 октября, 2015 год
Мой Договор займа №ДЗ 624/465 от 21 октября 2015г, 20% годовых.Уже скоро заканчивается срок Договора,а проценты не выплачивают С 21 июля,т.е. 80 рабочих дней.Спрашиваю у фин.консультанта Сидоровой Людмиле-Отвечает,что они все в таком положении,её сын хотел купить новую машину,её знакомые-всех жалко,но что поделаешь-нет денег на выплаты.Переехали в новый офис-даже не звонят,не сообщают,что и где.Пропала инвестиционная компания Джи Эф Ай (Елена Коваленко-Дмитрий... Читать отзыв Мой Договор займа №ДЗ 624/465 от 21 октября 2015г, 20% годовых.Уже скоро заканчивается срок Договора,а проценты не выплачивают С 21 июля,т.е. 80 рабочих дней.Спрашиваю у фин.консультанта Сидоровой Людмиле-Отвечает,что они все в таком положении,её сын хотел купить новую машину,её знакомые-всех жалко,но что поделаешь-нет денег на выплаты.Переехали в новый офис-даже не звонят,не сообщают,что и где.Пропала инвестиционная компания Джи Эф Ай (Елена Коваленко-Дмитрий Галактионов), теперь на очереди ВЛС Инвест и опять Коваленко Елена-Карцев Евгений. Какая компания следующая? Новороссийцы! Отзовитесь,кто остался без процентов и без возврата вклада,как-Я? И как умудряются многие-по отзывам,получать деньги? Чем Вы лучше меня?

нарушение условий договора

Гость 6 октября, 2015 год
С июня месяца только обещания, которые до сих пор не выполнены!!!Сейчас руководство опомнилось и прекратило выплаты по процентам, а до сегодняшнего дня своими обещаниями ещё больше нагнетали обстановку!У кого не заявлены ежемесячные выплаты,тот и не в курсе не выполнения ВЛС своих обязательств!Обязательства по выплате процентов и выплаты суммы займа по окончанию договора не исполняются уже три месяца!!!

Задерживают выплату

Гость 5 октября, 2015 год
дата закрытия договора 02 сентября 2015 г. №0429/12 Подал заявление, сказали, что выплата будет через 20 банковских дней, прошло 25 денег нет информации тоже. Поехал в представительство, сказали что выплаты производятся по реестру и они узнают и сообщат мне когда будет выплата. В тот же день позвонил в центральный офис где мне сказали, что моя очередь по реестру 26 февраля... Читать отзыв дата закрытия договора 02 сентября 2015 г. №0429/12 Подал заявление, сказали, что выплата будет через 20 банковских дней, прошло 25 денег нет информации тоже. Поехал в представительство, сказали что выплаты производятся по реестру и они узнают и сообщат мне когда будет выплата. В тот же день позвонил в центральный офис где мне сказали, что моя очередь по реестру 26 февраля 2016 г. Буду писать им претензии и обращаться в суд.

все по договору, без отмазок

Гость 30 сентября, 2015 год
Уже даже не смешно, неужеле еще кто - то верит этим слухам.. Нормальная компания эта Инвест. Пол года с ними, все четко в срок платят.

Доверяю своему опыту

Роман 30 сентября, 2015 год
Да, из за чего паниковать то.. Если в прошлые месяцы Вам все выплачивали, то и в этот выплатят. Я лично ни капли не переживаю, и считаю что все такие раговоры гороша ломанного не стоят. Люди, смотрите по своему личному опыту, что из за болтовни пустой переживать.
ВЛС Инвест
ВЛС Инвест - крупная независимая финансовая компания. Предлагает современные способы инвестирования с высокой гарантированной доходностью и защитой денежных средств. Организована по принципу инвестиционного портфеля.

Цель создания: образование на инвестиционном рынке нового крупного игрока на базе коллективных средств большого числа отдельных инвесторов (т. к. для эффективных инвестиций нужно преодолеть высокий входной порог)... подробнее

Адрес: Нижний Новгород, ул. Белинского, 58/60
Телефон: 8 800 700 43 73