Водка Архангельская Душевная 0,5 л отзывы

Купил Архангельскую из-за хорошего состава

Валерий Никитин 9 августа, 2022 год
Я вообще редко пью водку. Последний раз покупал пару дней назад к приезду гостей. Купил Архангельскую из-за хорошего состава. Водка качественная, пьётся легко и приятно. Она приятно освежает, по вкусу насыщенная

пока что не разочаровался

Андрей Барсуков 7 августа, 2022 год
пока что не разочаровался, покупаю давно, качество стабильно хорошее. В магазине ее просто найти, этикетка довольно яркая, мимо не пройдешь

Очень уважаю

Анатолий Дедищев 12 июля, 2022 год
Половина литра качественной водки. Очень уважаю, так как проверенная временем, больше всего люблю под салат под шубой.

Превосходно сочетается с любой мясной закуской

Павел 5 мая, 2022 год
Превосходно сочетается с любой мясной закуской. По качеству супер, чистый крафт. Чувствуется, что ингредиенты натуральные взяли.

Понравилась всем без исключения

Георгий 4 мая, 2022 год
Брал на большую компанию. Правилась всем без исключения, даже девушки пили с удовольствием. Многие делали коктейли, в них эта водка тоже проявлялась с положительной стороны. Крепость в норме, а резкости нет.

Хорошая водка.

Яна Котина 2 мая, 2022 год
Брала мужу и его друзьям на день рождения. Им понравилась, мне тоже. Приготовила отличную кровавую Мэри. Не было ни терпкого запаха, ни сильного привкуса спирта. Водка мягкая.

На праздники обязательно беру эту водку.

Анжела 27 апреля, 2022 год
Уже не первый раз она доказывает своё качество. Мягкая, но в тоже время выдержанная. Красивая крафтовая упаковка, не стыдно на стол поставить, заметно так выделяется. Натуральная, в составе только вода и спирт, ничего лишнего.

Идеальный вариант

Захар Прудной 1 февраля, 2022 год
Идеальный вариант для встречи с компанией, где девушки. Разбавляем соком и получаются очень вкусные коктейли. Но и в чистом виде отлично заходит, она не горькая от слова совсем.
Достоинства:
  1. сочетается с запивками
Недостатки:
  1. не нашел

Алкогольные напитки

Водка Айсберг