Водка Архангельская Классическая 0,25 л отзывы

прозрачная, как слеза

Игорь 7 августа, 2022 год
Качество у водки очень хорошая, прозрачная, как слеза, пьется мягко и легко. Цена устраивает. Советую

Удобная компактная бутылка

Илья Литейников 16 июля, 2022 год
Удобная компактная бутылка, на всякий случай лежит в бардачке, на случай отдохнуть в гараже под ремонт машины.

очень мягкий аромат и вкус

Мария Хохленковская 12 июля, 2022 год
Пожалуй, лучшее, что я пробовала в данной ценовой категории. Обычно водка меня спиртуозным запахом сильно смущает, мне такое не нравится. А Архангельская вообще другая. Скорее всего, дело в фильтрации. Она имеет очень мягкий аромат и вкус.

Добротная классика

Елена Малиновская 5 мая, 2022 год
Добротная классика с легким оттенком крафта. Чувствуется, что приготовлена на качественной воде, так как пьется очень легко. Вкус имеет какую-то оригинальность. Явно отличается от всего, что я пробовала до этого.

Мягкая, пьется легко

Денис Давыдов 4 мая, 2022 год
Мягкая, пьется легко, бутылка оформлена красиво. Покупаю не первый раз. Объемчик то, что доктор прописал!

Приятная водка

Полина Марвина 2 мая, 2022 год
Приятная водка, намного мягче большинства сортов. Муж тоже высоко оценил, а он вообще любитель люкса.

Не каждый крепкий алкоголь может похвастаться подобной мягкостью.

Алексей Суслопаров 30 апреля, 2022 год
Водка классическая, однако, нет резкости, как в большинстве случаев. И что-то интересное в послевкусии присутствует. Наверное, технический процесс влияет.

берём часто, всё устраивает

Ирина 27 апреля, 2022 год
Мне кажется, ни одно застолье без водки не обходится, самый незаменимый напиток. Обычно беру Архангельскую классическую. Я доверяю её качеству, сколько брали ни разу не подводила, пили много, пили хорошо, и на утро никто на похмельный синдром не жаловался)

Пробовал дважды, и дважды остался доволен.

Антон Волков 25 апреля, 2022 год
Лучше всего пить такую под закуску, под соки и лимонад она мне не особо пошла. Пробовал дважды, и дважды остался доволен. Качество отличное, вкус, ну как у водки, тут без добавок и ароматизаторов. Отлично подходит для того, чтобы поставить на стол в компании. Ну и как подарок вполне будет уместна.

Я обратил внимание на водку из-за бутылки.

Богдан 23 апреля, 2022 год
Я обратил внимание на водку из-за бутылки. Очень красивое и современное оформление. Цена хорошая, а значит и состав натуральный. Производитель, во всяком случае, так и заявляет. Что также чувствуется на вкус. нет никаких примесей и посторонних запахов.
Достоинства:
  1. качественный продукт
Недостатки:
  1. больше не могу пить другую водку

чистота продукта

Алексей 13 апреля, 2022 год
Чистая водка без дополнительных примесей. Хороший состав. Во вкусе и запахе я ничего лишнего не почувствовал, химического так точно нет. По моему мнению, это качественный продукт по адекватной стоимости

Послевкусия нет никакого

Илья Харитонов 27 марта, 2022 год
Пока что Классическая мой лидер среди водки в малом литраже. Чистая, приятно пьется, хорошо ложится внутри, разливается теплотой. Сразу уютно становится, хочется посидеть и отдохнуть. Послевкусия нет никакого, что особенно радует.

Отличная качественная водка

Максим Началов 24 марта, 2022 год
Отличная качественная водка, литраж подходящий, удобно с собой взять на посиделки недолгие, в карман влезает отлично. Чистая, без примесей и осадков. Так что лично от себя советую взять хотябы на пробу.

Качественная, чистая и прозрачная

Захар Прудной 1 февраля, 2022 год
Нет противного запаха, достаточно легкая в употреблении. Редко пью крепкий алко, но с этой водкой все в порядке. Качественная, чистая и прозрачная, при этом негативных последствий от нее нет.
Достоинства:
  1. вкус и качество
Недостатки:

Алкогольные напитки