Хорошая водка! - Отзывы о Водка Белая Сова Морошка

Отзыв написан 15 сентября, 2021 год 13 просмотров
Покупали на праздник, для многих гостей, поэтому тщательно отбирали напитки, которые должны были быть на столе) Когда подошёл черед покупать водку вот тогда то и возникла проблема, сейчас на полках очень много разных производителей и все они предлагают разную водку, и по цене и покачеству, где то завлекают добавками, где то бутылка красивая, выбрать не просто.
Про Парку мне как-то друг рассказывал, мол новая водка появилась в магазинах, качественная, название необычное. В памяти у меня эта информация осталась, так что когда увидел Парку в магазине, да ещё и по акции, было решено закупить её, нужен был ящик, купили без проблем. У водки и правда интересное название, на этикетке изображен какойто северный житель в той самой парке, это же верхняя одежда северных народов, она у нас сейчас тоже популярна.
В составе ничего лишнего, спирт Люкс, неплохой, нет посторонних запахов или привкусов. Водка пьётся хорошо, она не мягкая, скорее обычная хорошая водка, горло слегка обжигает, но на то она и водка))

Отзывы об алкогольных напитках

Алкогольные напитки