Водка KASATKA отзывы

Водка KASATKA
Валерий 4 октября, 2014 год
Хорошая водка, мягкий вкус, и без последствий для организма. Водка Kasatka мне нравится еще и тем, что ее подарить не стыдно, на стол поставить, друзей угостить. Радует, что и стоимость не завышена.
Гость 28 сентября, 2014 год
а бутылка плохая,у нас на заводе шла, валится постояно,
Vertex 3 сентября, 2014 год
легче пьется, мягкая и.т.д. я не понимаю зачем давиться этиловым ядом, потом ходить "умирать" с утра, а потом целый день всем это рассказывать. Ведь есть много других приятных и полезных напитков. алкоголь помогает раскрепоститься человеку, превращая его в шута. вывод алкоголь пьют - трусы.
1 согласен 1 не согласен Показать 1 ответ
Гость 29 июля, 2014 год
Да, соглашусь, водка Kasatka хорошая. Мы пили ее на пикнике и вообще довольны остались. Лучше многих водок))) А если серьезно, то качество сразу видно. Даже бутылка красивая, да и сайт тоже.
Мальборо 21 июля, 2014 год
У меня подруга устраивала тусу на турбазе недавно, закупилась водкой kasatka. Всем понравилась, качественная такая водка. Щас такие днем с огнем не сыщешь, а kasatka и качество держит, и вкус отличный. Если не знаете что дарить шефу, кстати, дарите эту водку, мой оценил.
Белов 18 июля, 2014 год
Водку kasatka первый раз купил случайно, взял первое что стояло на водочной полке. А сейчас советую ее всем и сам беру на все праздники или пикники. Она качественная - вот в чем секрет)) Мягко, очень мягко пьется. Запах хороший. Не смотрю что не дешевая - в водке надо смотреть не на цену, а на вкус и качество.
Санек 14 июля, 2014 год
Даже непьющим бы посоветовал попробовать эту водку kasatka. Ради того, чтобы они поняли, что крепкий алкоголь может быть очень хорошим:-) Качество высокое, вкус не отталкивает. Под мясцо и соленья прекрасно идет.
Игорь 11 июля, 2014 год
С мужиками в пятницу вечером употребили водку kasatka. О, шик вообще! Впервые сталкиваюсь с такой качественной водкой. Пить не страшно. Даже легко пьется. Запах хороший. Жму руку создателям ее, кто бы они не были)
Оля 7 июля, 2014 год
В ресторане пила недавно водку kasatka. Отмечали с коллегами крупный контракт в пятницу вечером))) Всем буду советовать эту водку, очень приятная, комментаторы здесь не врут) Скоро поедем на дачу, на пикник к шашлычку ее думаю взять. А что, после нее особо головушка не болит)))))
Дарья 4 июля, 2014 год
Вполне неплохое качество. Пили ее на день рождения мужа. Я, как и многие девушки, водку пью редко, но по такому случаю решила сделать глоточек. И , надо сказать, было ничего так - некоторые даже со льдом в стаканах пили, как виски.
Саша 30 июня, 2014 год
Водка Kasatka поражает не только качеством, но и вкусом. Это пока единственная водка, которую мне не противно пить. Пью мало, но если в компании пьют то берут водку. И в последнее время зачастую именно ее и покупают. С мясом ли или с рыбой, под огурцы ли - со всем хорошо. Пьешь и не чувствуешь себя не пойми кем, покупающим дешевое... Читать отзыв Водка Kasatka поражает не только качеством, но и вкусом. Это пока единственная водка, которую мне не противно пить. Пью мало, но если в компании пьют то берут водку. И в последнее время зачастую именно ее и покупают. С мясом ли или с рыбой, под огурцы ли - со всем хорошо. Пьешь и не чувствуешь себя не пойми кем, покупающим дешевое пойло. Чувствуешь себя человеком:)
Alena Alena 21 июня, 2014 год
С водкой Kasatka кстати коктейли отличные получаются, как лонги, так и шоты. Водка не даёт противного привкуса, который свойствене для многих марок, думаю, все понимают, о чём я. Делали разные вариации с сиропами, особенно "Флаг России" удался, кто пил не разбавляя (я так не люблю) - тоже не жаловались, говорят, мягкая.
Олег 17 июня, 2014 год
У меня был юбилей, продуктами запасался заранее, алкоголем в том числе. На прилавке в магазине увидел новую марку водки KASATKA и как обычно захотел попробовать. Взял энное количество бутылочек, ну чтобы всем хватило и не пришлось бежать за добавкой. На праздник выставил KASATKU на стол, все гости остались довольны, отметили превосходную нежность вкуса, как говорится, хорошо пошла. А, у меня... Читать отзыв У меня был юбилей, продуктами запасался заранее, алкоголем в том числе. На прилавке в магазине увидел новую марку водки KASATKA и как обычно захотел попробовать. Взял энное количество бутылочек, ну чтобы всем хватило и не пришлось бежать за добавкой. На праздник выставил KASATKU на стол, все гости остались довольны, отметили превосходную нежность вкуса, как говорится, хорошо пошла. А, у меня на утро было просто великолепное самочувствие, не каких симптомов похмелья. Теперь, всем советую и рекомендую только водку КАСАТКА. Просто супер!!!
Калина 17 июня, 2014 год
Я не любитель крепких алкогольных напиткой, а если и пью их то только размешивая с соком или газированными напитками. К водке отношусь вообще отрицательно, вернее просто я ощущаю в коктейлях ее запах и пить мне неприятно. Недавно собирались с друзьями и кто-то из гостей принес водку KASATKA. Парни пили на ура, говорили, что мягкая и легко пьется, нет ярко выраженного... Читать отзыв Я не любитель крепких алкогольных напиткой, а если и пью их то только размешивая с соком или газированными напитками. К водке отношусь вообще отрицательно, вернее просто я ощущаю в коктейлях ее запах и пить мне неприятно. Недавно собирались с друзьями и кто-то из гостей принес водку KASATKA. Парни пили на ура, говорили, что мягкая и легко пьется, нет ярко выраженного запаха, некоторые даже не закусывали. Когда мне муж предложил сделать коктейль я отказалась, но он меня уболтал просто снять пробу. Сделали обычную отвертку. Что я могу сказать, действительно, запаха водки не было, напиток получился очень даже приличный, привкуса алкоголя я не ощущала. За вечер, сама не знаю как, я выпила около 5 бокалов, доза для меня огромная, я даже удивилась. После такого количества алкоголя меня не тошнило и состояние было отличное, просто было весело. Голову не вертолетело, на утро никакого похмелья не было, не сушило. Так что Касатка это единственная водка, которую я могу пить. Рекомендую девушкам!
Алина Карпова 16 июня, 2014 год
Водка Kasatka качественная, это сразу чувствуется с первых глотков. Водку не люблю, пью обычно мартини или вино, но друзья уговорили попробовать. И, знаете, не разочаровалась. То ли вообще начали по-другому делать водку, то ли эта водка такая хорошая, но очень хорошо, очень. Приятная и мягкая.
Марина Дольская 12 июня, 2014 год
Водку kasatka мне приносили друзья на день рождения. Впервые притащили хороший алкоголь!:-) Утречком ни тело не ломило, ни голова не болела. Супер!
Матвеев 9 июня, 2014 год
Первый раз брали водку kasatka на день рождения компании. Праздновали на природе, народу было много, отравить всех было не вариант)))) Поэтому попросили продавца дать качественное. В итоге все согласились что на следующие корпоративы будем брать эту же водку. Особо никому плохо не было после нее, пилась приятно даже.
Реально качественная водка Kasatka! Покупала на юбилей мужа, очень всем понравилась водка. Я немножко попробовала - для себя отметила, что пить ее действительно легче чем другие. Но в то же время это не вода, естественно, а самая настоящая водка. Только с приятным вкусом и отменным качеством. У нас, например, никому плохо от нее не стало.
Алёна Абрамова 23 мая, 2014 год
Эту водку kasatka брала к приезду родственников с севера. Сама пью очень мало, но все-таки попробовала немножко ее. Родственникам очень уж понравилась, вот и меня попросили попробовать... Знаете, мне кажется, она понравится даже тем, кто водку в принципе не пил и не пьет. Очень мягкая и вкусная. То есть пить ее легко, она не кажется чем-то невкусным и противным.
Софья Никулина 19 мая, 2014 год
Если честно, не думала, что водка может быть не противной, а приятной:) Пили эту водку kasatka с девчонками на девишнике. Невеста повела нас в клуб, а там уже официант предложила эту водку. Не прогадали! Пьется легко (девушки точно оценят, в нос не бьет запах спирта), вкус мягкий. Дизайн интересный. Я считаю, что дамам должна понравится эта водка. Девушки, если берете... Читать отзыв Если честно, не думала, что водка может быть не противной, а приятной:) Пили эту водку kasatka с девчонками на девишнике. Невеста повела нас в клуб, а там уже официант предложила эту водку. Не прогадали! Пьется легко (девушки точно оценят, в нос не бьет запах спирта), вкус мягкий. Дизайн интересный. Я считаю, что дамам должна понравится эта водка. Девушки, если берете водку, то берите точно хорошую и качественную.
Alexander Strugatskii 5 мая, 2014 год
Женился в феврале – брали для гостей водку Kasatka. Сам не пью, супруга тоже, поэтому доверились персоналу ресторана, где отмечали. Не пожалел ни разу! Друзья потом даже специально уточняли – что за водка была, говорят, очень качественная, вкус мягкий и голову не «уносит». Сам для вида хлопнул 1 рюмашку – действительно неплохо, нет вот этого ужасного привкуса из-за которого я... Читать отзыв Женился в феврале – брали для гостей водку Kasatka. Сам не пью, супруга тоже, поэтому доверились персоналу ресторана, где отмечали. Не пожалел ни разу! Друзья потом даже специально уточняли – что за водка была, говорят, очень качественная, вкус мягкий и голову не «уносит». Сам для вида хлопнул 1 рюмашку – действительно неплохо, нет вот этого ужасного привкуса из-за которого я не пью. Супруга тоже оценила, а она у меня привереда. Один друг теперь во всех местах, куда ходим отдыхать, просит именно водку Kasatka, могу подсказать пару мест, где её наливают, если кому-то интересно.
Виктория Абрамцова 3 апреля, 2014 год
Согласна с комментаторами. Я попробовала эту водку недавно в ресторане. К водке вообще отношусь предвзято. Может, просто раньше неудачный опыт был, не знаю. Водка kasatka показалась мягче, чем другие. Легче пьется, что ли… Не знаю, может ли быть уместным здесь слово “вкусная”, но она, мне кажется, именно вкусная. Так что, в принципе, рекомендую ее. От нее точно плохо не будет
Сергей 31 марта, 2014 год
Соглашусь с предыдущим комментатором. Удивительно, что водка может быть не противной. Мне она понравилась, как, впрочем, и остальным на дне рождения. Мягкая, качественная, пилась легко. Некоторые девушки даже не разбавляли соком, что, в принципе, говорит о том, что водка годная. Мне кажется, сейчас вообще беда какая-то с водочной продукцией. Порой такое фуфло попадается… Единственное, жаль, что водка kasatka есть не... Читать отзыв Соглашусь с предыдущим комментатором. Удивительно, что водка может быть не противной. Мне она понравилась, как, впрочем, и остальным на дне рождения. Мягкая, качественная, пилась легко. Некоторые девушки даже не разбавляли соком, что, в принципе, говорит о том, что водка годная. Мне кажется, сейчас вообще беда какая-то с водочной продукцией. Порой такое фуфло попадается… Единственное, жаль, что водка kasatka есть не во всех магазинах, но это уже, наверное, дело времени.
Дмитрий 28 ноября, 2013 год
Я недавно перешел на водку kasatka, ранее я пил другие марки, но без особого удовольствия, приходилось все время смешивать с соком или колой. А тут в баре меня товарищ угостил водкой kasatka. Признаться, я был весьма удивлен, что водка может не быть такой противной, легко идти и вообще не иметь вкуса. Конечно, приятнее, когда она охлаждена. Теперь стараюсь по случаю... Читать отзыв Я недавно перешел на водку kasatka, ранее я пил другие марки, но без особого удовольствия, приходилось все время смешивать с соком или колой. А тут в баре меня товарищ угостил водкой kasatka. Признаться, я был весьма удивлен, что водка может не быть такой противной, легко идти и вообще не иметь вкуса. Конечно, приятнее, когда она охлаждена. Теперь стараюсь по случаю праздника или бурной посиделки покупать именно ее. К сожалению, она пока не везде есть, но я стараюсь искать и покупать заранее.
Водка KASATKA
Водка KASATKA – это новый продукт ООО «Группа компаний «Даймонд». При производстве водки КАСАТКА используется чистейшая артезианская вода, специально отобранный спирт «Люкс». Инновационный метод фильтрации кристаллами льда придает водке KASATKA великолепную мягкость вкуса.

Алкогольные напитки

Водка Corn