Отзывы о Водка KASATKA

Водка KASATKA
Отзыв написан 17 июня, 2014 год 1001 просмотр
Я не любитель крепких алкогольных напиткой, а если и пью их то только размешивая с соком или газированными напитками. К водке отношусь вообще отрицательно, вернее просто я ощущаю в коктейлях ее запах и пить мне неприятно. Недавно собирались с друзьями и кто-то из гостей принес водку KASATKA. Парни пили на ура, говорили, что мягкая и легко пьется, нет ярко выраженного запаха, некоторые даже не закусывали. Когда мне муж предложил сделать коктейль я отказалась, но он меня уболтал просто снять пробу. Сделали обычную отвертку. Что я могу сказать, действительно, запаха водки не было, напиток получился очень даже приличный, привкуса алкоголя я не ощущала. За вечер, сама не знаю как, я выпила около 5 бокалов, доза для меня огромная, я даже удивилась. После такого количества алкоголя меня не тошнило и состояние было отличное, просто было весело. Голову не вертолетело, на утро никакого похмелья не было, не сушило. Так что Касатка это единственная водка, которую я могу пить. Рекомендую девушкам!

Отзывы об алкогольных напитках

Водка KASATKA
Водка KASATKA – это новый продукт ООО «Группа компаний «Даймонд». При производстве водки КАСАТКА используется чистейшая артезианская вода, специально отобранный спирт «Люкс». Инновационный метод фильтрации кристаллами льда придает водке KASATKA великолепную мягкость вкуса.

Алкогольные напитки

Водка Айсберг